Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Воронежа за 27.03.2018

Ryb.ru (Рыбинск) 

10-балльные пробки сковали вечером во вторник дороги Воронежа

Вечером 27 марта, когда граждане Воронежа направились с работы домой, на трассах образовались заторы, которые сервис «Яндекс.Пробки» оценил в 10 баллов. Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает их в 10 баллов. Заторы начались из-за 9-ти ДТП. А вот сколько времени потребуется для ликвидации транспортного коллапса в центре Воронежа, можно только гадать: выводить коммунальную технику в «час пик» — значит, только усилить проблему. Граждане говорят, что проехать практически […]




Fishki.net 

Поступок

Из-за трагедии в Кемерово солист группы «Руки Вверх» отменил концерт в Воронеже во вторник, 27 марта. Сергей Жуков вышел на сцену с музыкантами и попросил поклонников «быть людьми».

Sputnik.ru (авто) 

Наглая автомобилистка лишила воронежских инвалидов парковочных мест

В ответ на замечание девушка нагрубила воронежцу. Житель Воронежа Тимофей Варавка опубликовал в сообществе «Местоположение ДПС Воронеж» фотографию автомобиля, припаркованного так, что два места для инвалидов оказались заняты.

«Беларусь — Рамблер» 

Глава компании, здание которой планируют снести в Воронеже: «За предприятие буду бороться»

В противном случае, придётся объявить себя банкротом. В Воронеже снесут здание стоматологической компании ООО «Кормед-Р» на улице Суворова, 49б, в котором находится производство расходных стоматологических материалов.

Новая Усмань Сегодня 

После трагедии в Кемерове в новоусманские торговые центры может нагрянуть с проверкой прокуратура

Сегодня, 27 марта, в прокуратуре области состоялось совещание с участием сотрудников аппарата, прокурора города Воронежа и районных прокуроров, представителей МЧС по вопросу проверки крупных торговых центров на предмет соблюдения законодательства о пожарной безопасности по заданию Генеральной прокуратуры РФ.

«PermNews.ru» (Пермь) 

Пермяки почтили память погибших на пожаре в Кемерово

В сквере Уральских добровольцев возле мемориала жертвам пожара в клубе "Хромая лошадь" вечером 27 марта собрались сотни горожан. Люди несли цветы, свечи, игрушки, воздушные шары. 28 марта объявлено всероссийским днем траура, но уже накануне вечером во многих городах страны люди собирались почтить память погибших в огне и выразить соболезнования их родным и близким. Акции прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Пензе, Липецке, Мурманске, Иркутске, Кирове, Чебоксарах, Нижнем Новгороде... Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Воронежцам показали лицо кота, который узнал, что он приемный

Питомец такого признания от своих хозяев явно не ожидал.

Жительница Воронежа Виктория поделилась в Instagram фотографией своего питомца, который, кажется, в шоке.

«Лицо кота, когда он узнал, что приемный...», - так подписала девушка подписала фото.

Такого признания котофей, видимо, не ожидал. Как теперь смотреть в глаза своим хозяевам, которых считал семьей – непонятно. Хотя, судя по тому, что в Воронеже уличных кошек кормят красной икрой, он может себе... Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманцам предлагают публично обсудить «Стратегию-2035»

Правительство Воронежской области выходит на «финишную прямую» в разработке «Стратегии-2035» – глобального документа, который должен определить направления социально-экономического развития региона на ближайшие 17 лет.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

#Кемеровомыстобой: по всей России проходят поминальные акции

Пожар в торговом центре в Кемерово забрал у родителей детей, у города – веру во власти, а у страны – частицу души. Страшно, когда умирают дети, потому что с ними умирает будущее. Именно поэтому трагедия в ТЦ «Зимняя Вишня» откликнулась болью в душе каждого россиянина. Сегодня практически в каждом городе России спонтанно проходят поминальные акции, люди по велению души несут свечи, цветы, игрушки, прикладывают записки со словами скорби и просьбами о прощении – что не сберегли… Видео Instagram #Кемеровомыстобой... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Мемориалы по жертвам пожара в Кемерово возникают по всей стране

Пожар в торговом центре в Кемерово забрал у родителей детей, у города – веру во власти, а у страны – частицу души. Страшно, когда умирают дети, потому что с ними умирает будущее. Именно поэтому трагедия в ТЦ «Зимняя Вишня» откликнулась болью в душе каждого россиянина. Сегодня практически в каждом городе России спонтанно проходят поминальные акции, люди по велению души несут свечи, цветы, игрушки, прикладывают записки со словами скорби и просьбами о прощении – что не сберегли…

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Только прибыль: от повторения кемеровской трагедии никто не застрахован?

Глава ГУ МВД по Воронежской области ситуацию с обеспечением безопасности считает «не очень хорошей».   Ситуация с обеспечением безопасности в местах массового скопления людей в Воронежской области «не очень хорошая». Об этом сказал начальник ГУ МВД по региону Александр Сысоев 27...

Компании Урала 

«Деловые Линии» открылись в Борисоглебске

Это уже третий терминал группы компаний в Воронежской области. Таким образом, грузоперевозчик замкнул кольцо своих подразделений в регионе – с учетом уже существующих офисов в Тамбове и в Воронеже. Новый терминал имеет площадь 700 кв. м и удобно расположен – на стыке четырех областей и двух крупных транспортных артерий. Напомним, что в прошлом году власти […]© 2012-2018 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная ссылка
Вы также можете ознакомиться... Читать дальше...

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Александр Сысоев: в Воронежской области на 5 % сократилось количество зарегистрированных преступлений

Об этом глава регионального ГУ МВД сообщил в облдуме, выступая с отчетом об итогах деятельности полиции за прошлый год. Он также отметил, что число нераскрытых преступлений снизилось на 12 %. Улучшилась раскрываемость тяжких и особо тяжких составов.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Русофобские СМИ на территории России

Русофобские СМИ на территории России

19.03.2018 | Информационная война0322

В России открыто действуют русофобские, враждебные сми, порочащие русский народ, Россию и её культуру.

Русофобское — враждебное и неприязненное отношение ко всему русскому — это явление далеко не новое. Как идеология, сформировалась и распространялась еще в далеком 16 веке католической Польшей. Со временем, сама идеология была подхвачена Западом и в особенности теми странами, кто вступал в открытый геополитический конфликт с Россией. Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

В 10-балльных пробках воронежцы поссорились с маршрутчиками

Водители легковушек не поделили дорогу с автобусами.

Вечером 27 марта, когда жители Воронежа отправились с работы домой, на дорогах образовались заторы, которые сервис «Яндекс.Пробки» оценил в 10 баллов. Причиной этого стали неблагоприятные условия, а именно мокрый снег, из-за которого на проезжей части появилась каша, а видимость резко снизилась.

В пробках встали все основные улицы столицы Черноземья: Московский проспект, Плехановская, Кольцовская, 20 лет Октября, проспект Революции... Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 27.03.2018

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Простоммм.рф

МММ-2011 Простоммм

Hmelnoidom.ru

Хмельной дом. Пиво с доставкой на дом в Воронеже

Kalinadent.ru

Kalinadent.ru

Vrn-market.ru

Орифлейм  Воронеж : Интернет-магазин косметики и парфюмерии

Skscredit.ru

Взять ипотеку в Воронеже | Получение ипотечного кредитования без первоначального взноса в Воронеже

Kvartira-36.ru

Гостиница квартирного типа "КВАРТИРА-36"
Аренда квартир посуточно в Воронеже. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Клевец.рф

ЧОП Клевец г.Воронеж, охранное предприятие

Анти-суши.рф

Доставка еды в Воронеже на дом и в офис – Антисуши

Vertikalvrn.ru

Ремонтно-строительная компания «Вертикаль»

Ягодасад.рф

Производство рассады клубники в Воронеже

Dmf-36.ru

Детали Мебели и Фурнитура | ДМФ - Детали Мебели и Фурнитура

Bloknot-voronezh.ru

"Блокнот Воронежа" - информационный портал города Воронежа (самые важные новости Воронежа ежедневно)

Kovka-v.ru

Кованые изделия Воронеж и художественная ковка Воронеж

Laser-vrn.ru

«Laser Strike» — клуб активного отдыха в Воронеже - круче пейнтбола

Spros36.ru

Служба заявок Воронежа. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Penoizol-voronezh36.ru

Пеноизол

Чоп-воронеж.рф

Частное охранное предприятие ЧОП «Чёрный Ворон» (Воронеж)

Remont36.ml

http://www.remont36.ml 
Ремонт, отделка, электрика, монтаж. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Ru-pickup.ru

Воронеж. Ру ПИКАП org. Обучение пикапу, курсы, тренинги.

36.медсправочки.рф

Медицинские справки в Воронеже (Воронежская область, г. Воронеж, ул. Куцыгина, 17, тел. 8 950 775 54 10)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Путин назначил председателя райсуда и 5 судей в Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Воронежской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Воронеж

Из-за матча «Факела» в Воронеже изменят маршруты 4 автобусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net