Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Воронежа за 22.03.2018

Блог сайта «Спутник» 

Навальный-2246

ul.controls { display:block; margin: 20px 0; padding: 0px; width: 100%; text-align: center; }. btn { padding: 1vw 2vw; margin: 0; vertical-align:middle; border: solid 1px #ccc; font-size: 2vw; border-radius: 4px; cursor:pointer; }. btn-switcher { background: linear-gradient(to bottom, #fff, #eee); display: inline-block; margin: 0; border-right:none; border-radius:0; color: #433f33; }. btn-switcher:first-child{ border-radius:4px 0 0 4px; }. btn-switcher:last-child{ border-radius:0 4px 4px 0; border-right: solid 1px #ccc; }. Читать дальше...




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Мэрия Воронежа: «При уборке снега ни одного памятника не пострадало»

To view this video please enable j#097;vascript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video Небрежную уборку снега на Карла Маркса у памятника Высоцкому сняли очевидцы. Мастерство работы коммунальщиков вышло на новый уровень. Снег, наконец, начал исчезать с тротуаров, зато стал появляться в других местах. Заснеженный Высоцкий, например, результат работы дворников. Небр...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Воронежские гимнастки выступили на Кубке Мира в Штутгарте

Накануне в Германии завершились два международных турнира по спортивной гимнастике: этап кубка Мира 2018, на котором от России была заявлена титулованная воронежская гимнастка Ангелина Мельникова и командный турнир, где в составе женской сборной России выступила Виктория Комова на двух снарядах – брусьях и бревне. По результатам турниров Виктория Комова в своих дисциплинах показала наивысший ре...

«36on.ru» (Воронеж) 

Объявлен хэдлайнер программы «Музыка мира» Платоновского фестиваля в Воронеже

Стремительно восходящую израильскую инди-фолк группу Lola Marsh считают сенсацией, покорившей миллионы слушателей и критиков, музыкальный олимп и ведущие чарты – именно ее услышат и увидят воронежцы в Белом колодце.

Lisky.ru (Лиски) 

В Ивановской области третьекласснице упал на голову кирпич с крыши школы

ВОРОНЕЖ, 22 мар — РИА Новости. Ученица третьего класса госпитализирована в Ивановской области, после того, как ей на голову упал со здания школы фрагмент кирпича, сообщает в четверг региональное управление СК РФ.

Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Житель Воронежа пожаловался на «виски с колой» из водопроводного крана

В соцсети к автору фото уже напрашиваются в гости.

Фотографиями «коктейля», вытекающего из водопроводного крана, пользователь сети поделился в группе «Подслушано Воронеж». Автор фото жалуется, что в его квартире в доме 31 по улице Лизюкова такая ситуация уже второй день. Вода со ржавчиной течет тогда, когда он пытается включить горячую воду.

Читать дальше...

VistaNews.ru 

Небо над Воронежем превратилось в море

Небо над Воронежем на мгновение превратилось в море на снимке местного фотографа. Он сделал популярный кадр 21 марта в районе Воронежского водохранилища.

«SmartNews» 

Транспортная доступность. Новое здание ж/д вокзала "Воронеж-Южный" откроется в мае

Здание железнодорожного вокзала «Воронеж-Южный», рассчитанное на 240 пассажиров, будет открыто в мае этого года, сообщает в четверг пресс-служба правительства Воронежской области. Сейчас...

«Блокнот-Воронеж» 

Малолетние рецидивисты угнали машину и подставили бабушку под Воронежем

Подростки угнали машину. 

Двое жителей Каширского района 16 и 17 лет угнали «Жигули", на котором катались по улицам села Можайское и поселка Степной. Позже они оставили автомобиль у здания местной школы. Однако, на этом преступления юношей не закончились.

Через два месяца они забрались в дом на улица Мира села Можайское и украли сварочный аппарат и маску к нему, общей стоимостью 7 400 рублей. На металлической тележке они отвезли вещи в дом к бабушке одного из подростков и спрятали, чтобы в скором времени продать. Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Воронеже откроется новый железнодорожный вокзал на Придаче

Здание строящегося железнодорожного вокзала, намерены открыть в мае 2018 года. Помещение вокзала имеет три этажа и рассчитано на 240 пассажиров. Информация стала известна по данным пресс-службы правительства Воронежской области.

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманские автобусы оснастят тахографами

Сегодня, 22 марта, врио губернатора Воронежской области Александр Гусев провел совещание с главами администраций муниципальных районов и городских округов в режиме видео-конференц-связи.

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе снова выберут самое красивое село

В минувший вторник, 20 марта, стартовал ежегодный открытый публичный конкурс «Самое красивое село Воронежской области», который будет состоять из двух этапов: муниципального и регионального.

Краснодарский свадебный портал 

«Женский эмоциональный портрет» опишет Niko Nikolas

В Воронеже с 24 по 25 марта пройдет мастер-класс известного фотографа из Москвы Niko Nikolas. Тема мастер-класса: «Женский эмоциональный портрет». Мероприятие будет интересно свадебным, семейным, детским, репортажным, рекламным и портретным фотографам. Актуально и полезно, как для продвинутых любителей, так и для профессионалов. Niko Nikolas — талантливый московский фотограф. Профессионально занимается фотографией с 2011 года. Основное направление —- съемка эмоционального, живого портрета. Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

В Воронежской области пройдет месячник по благоустройству

В порядок приведут территории кладбищ.

Сегодня, 22 марта, в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание врио губернатора Воронежской области Александра Гусева с главами администраций муниципальных районов и городских округов. Центральной темой обсуждения стал месячник благоустройства и санитарной очистки территорий, который пройдет со 2 по 30 апреля.

Врио руководителя департамента ЖКХ и энергетики области Галина Смирнова рассказа, что к началу месячника органам местного... Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 22.03.2018

Prioriticim.ru

Лечение гомеопатией (Россия, Воронежская область, Воронеж)

It-voronezh.ru

Воронежский межрегиональный форум инфокоммуникационных технологий 2012

So-vrn.ru

Воронежское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации &amp;quot

Antonmerenkov.ru

Антон Меренков - свадебный фотограф в Воронеже | Фотограф на свадьбу

Itehno-dom.ru

Система Умный дом заказать в Воронеже

Fishka-vrn.ru

Аквапарк "Fishka" Воронеж / Аквапарк "Фишка" Воронеж

Sdo-vrn.ru

Содружество детских организаций | Воронежская региональная общественная организация

De-pack.ru

Сайт организации, реализующей фасовочно-упаковочное и этикетировочное оборудование. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Bvf.ru

БВФ - большой Воронежский форум

Advokat-kondrateva.ru

Адвокат Алла Кондратьева | Воронеж |

Benefit-voronezh.ru

О гостинице | Гостиница "Benefit Plaza", г. Воронеж

Buran1999.ru

Официальный сайт Хоккейного Клуба "Буран" Воронеж 1999 года рождения. Хоккей в Воронеже.

Automoda36.ru

АвтоМода 36 | Авточехлы в Воронеже -  интернет магазин автоаксессуаров и запчастей

Lifan-voronezh.ru

Официальный сайт салона Lifan Motors (Лифан Моторс) в Воронеже

Vrn-massage.ru

Массаж в Воронеже | Профессиональный массажист в Воронеже на все случаи

2303990.ru

«Воронежские грузчики» - услуги грузчиков в г. Воронеже (г. Воронеж, ул. Ворошилова 50 (офис), тел. +7 (473) 230-39-90)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На каком поезде можно приехать к бобрам





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Владимиру Путину вручили удостоверение об избрании президентом России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Воронеж

Кинологи Брянской таможни выиграли чемпионат ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net