Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Воронежа за 17.03.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

16.03.2018 в Арбитражном суде Воронежской области состоялось общее собрание коллектива суда, посвященное подведению итогов деятельности суда за 2017 год и задачам на 2018 год.

16.03.2018 в Арбитражном суде Воронежской области состоялось общее собрание коллектива суда. В мероприятии приняли участиеnbsp; председатель Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда Бумагин Александр Николаевич, председатель Воронежского областного суда Тарасов Василий Николаевич, начальник Управления Судебного департамента при Верховном суде Российской Федерации в Воронежской области Трух...




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Лискинский «Локомотив» отступил на третье место

Продолжается III предсезонный футбольный турнир на призы спорткомитета города Лиски. После прошедших матчей в первой подгруппе сменился лидер. Начинавший тур на первом месте лискинский Локомотив отступил на третью позицию. Группа А 5-й тур Локомотив - ЧерноземАгромаш 1:5 ЭкоНиваАгро - Спартак Р 1:2 Положение команд на 18 марта 1. ЧерноземАгромаш (Воронеж) - 6 очков (...

Федерация скалолазания России 

Москва примет первенство мира-2018 по скалолазанию!

17 марта в Инсбруке состоялась Пленарная Ассамблея Международной федерации спортивного скалолазания (ПА IFSC).
 
Федерацию скалолазания России (ФСР) на главном отчетном мероприятии года представляли президент ФСР Дмитрий Бычков и вице-президент Евгений Чернышёв, а также почетные члены IFSC Александр Пиратинский и Юрий Скурлатов.
 
Накануне ПА IFSC прошло заседание европейского совета по скалолазанию. В составе правления IFSC Europe был избран Евгений Чернышёв.
 
Также была... Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе в Воле будут отлавливать бродячих и безнадзорных собак

В период с 19 марта по 31 мая на территории Воленского сельского поселения Новоусманского района Воронежской области будут отлавливать бродячих и безнадзорных собак.

«Блокнот-Воронеж» 

Солист популярной в 90-е группы «Динамит» признался Воронежу в любви

Илья Зудин спел хит про майки.

Солист группы «Динамит", существующей с 1999 года и взрывавшей в своей время хит-парады СНГ, выступил в Воронеже на концерте «Движуха 90-х» в зале Event-Hall Сити-парка «Град". 

Илья Зудин спел одну из самых популярных песен «Там на Ямайке» и в строках признался в любви к столице Черноземья.

– И я ношу пусть даже не красную и даже не майку, но Воронеж очень сильно люблю, – протянул со сцены артист, а зал подхватил всем известный припев. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

17.03.2018 20:31 : Полицейские задержали активистов региональных штабов Алексея Навального

Это произошло, в частности, в Сочи, Воронеже и Новокузнецке, пишет издание «Медиазона». Причем, один из задержанных в Сочи является членом ТИК. Также в Кемеровской области был остановлен автобус, в котором ехали 20 волонтеров томского штаба Навального. Они собирались наблюдать за выборами в соседнем регионе.

«Блокнот-Воронеж» 

В Воронеже предложили специально сфотографироваться на треногу

Водители пошутили над установленной камерой.

Воронежские пользователи соцсетей часто предупреждают друг друга о камерах, установленных на городских улицах для контроля скоростного режима и фиксации нарушений. Два таких комплекса разместились на бульваре Победы (неподалеку от кольца на Жукова). «Стреляли» они в обе стороны.

Водители пришли к выводу, что на выходных вряд ли люди будут гонять, как по будням. Хотя некоторые отметили, что, наоборот, можно дать газу, ведь на улицах нет пробок. Читать дальше...

Obyektiv.press 

Под Воронежем в ДТП погиб 67-летний крымчанин

В ночь на субботу, 17 марта, в Павловском районе произошло столкновение легкового автомобиля Renault Sandero и грузовика Mercedes-Benz Actros. Погиб 67-летний житель Крыма  - информирует РИА Воронеж.

VistaNews.ru 

В Воронеже случился настоящий снежный Апокалипсис

Редакция "Блокнот Воронеж" получила от своей читательницы одну видеозапись, на которой отчетливо изображено, что творится на трассе по дороге из Воронежа в Хохол. Метель, обрушившаяся на область 17 марта, сделала из проезжей части одно сплошное полотно белого цвета, преградивши путь машинам. Единственное, что помогает понять, где заканчивается поле и начинается трасса, это дорожные знаки и посаженные по направлению трассы деревья.

«Блокнот-Воронеж» 

Водители застряли на трассе «Воронеж-Курск» из-за скатывающихся фур

Грузовики не смогли преодолеть подъем.

Воронежские автомобилисты сообщают о большой пробке, которая образовалась на Курской трассе. Там на подъезде к Нижнедевицку фуры не смогли заехать на гору и начали буксовать и скатываться, из-за чего движение оказалось сильно осложнено.

По словам очевидцев, затор растянулся на расстояние более 10 километров.

– У нас тут всегда так. Если едете на Курск, смотрите альтернативу через поворот на Синие Липяги, потом через Нижнедевицк... Читать дальше...

«Вести» 

Вести в субботу от 17 марта 2018 года

Что уже показало досрочное голосование? С Эллой Памфиловой . о том, как ЦИК чистил списки избирателей от "мертвых душ" и "двойников". Квартира Ленина в Смольном и загадочная розетка: к 100-летию возвращения столицы в первопрестольную. Модное сельское хозяйство: неожиданные результаты разговоров с молодыми аграриями из Воронежа, Волгограда, Москвы в кулуарах Всероссийского сельхозфорума в Краснодаре.

Новая Усмань Сегодня 

На следующей неделе в Новоусманском районе свет будут отключать в 8 населённых пунктах

На следующей неделе, с 19 по 25 марта, жителей Новоусманского района Воронежской области вновь ждут проблемы со светом. По данным ТНС «Энерго» и «МРСКА-Центра», прекращение подачи электроэнергии будет производиться в 8 населённых пунктах. Свет будут отключать с 10.00 до 16.00.

Новости пользователей сайта 

«Мама-Африка» в Воронеже

Проект «Мама-Африка» получит воплощение 21-22 марта в Экспоцентре Воронежского аграрного университета имени Петра I в рамках XII межрегиональной агропромышленной выставки «Агросезон-2018». Вход на выставку свободный для всех желающих.

Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 17.03.2018

Googlefly.ru

Шторы и занавески. Купить современные шторы и занавески для декорирования окна

Aircomplex.ru

ЭйрКомплекс – компрессоры Воронеж, ресиверы, запорная арматура

Mebelonline36.ru

Кухни на заказ Воронеж

Nowords.ru

Веб-студия .NET СЛОВ, создание сайтов воронеж, раскрутка сайтов воронеж

Bloknot-voronezh.ru

"Блокнот Воронежа" - информационный портал города Воронежа (самые важные новости Воронежа ежедневно)

Viro36.ru

Воронежский институт развития образования :

36job.ru

Работа в Воронеже. Вакансии и резюме

Рыкань.рф

Строительство домов и продажа участков ИЖС в поселке Рыкань

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Vrnchess.ru

Воронежский шахматный форум

Cafe-biscuit.ru

Кафе Бисквит (Biscuit) г. Воронеж - Ресторан бисквит

Kirpich.expert

КИРПИЧ В ВОРОНЕЖЕ С ДОСТАВКОЙ
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Cobra-vrn.ru

ЧОП "КОБРА" (город Воронеж) | Услуги общей, личной

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Воронеже (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Воронеже

Mebelims.ru

Интернет-магазин мебели в Воронеже - Купить мебель в Воронеже, мебель под заказ Воронеж

Aiway.ru

Cоздание сайтов в Воронеже: создание сайтов визиток, разработка интернет

Obves36.ru

Для АВТО с харррактером

Krovmat.ru

Мягкая кровля. Битумные мастики. г. Воронеж.

News-life.ru

Календарь новостей в Воронеже и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tk-arena.ru

О ТРК | арена тц воронеж, торговая площадь воронеж, торговый комплекс воронеж

Sbystep.ru

Дизайн сайтов Воронеж, креативное агентство Step by step

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На каком поезде можно приехать к бобрам





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Владимиру Путину вручили удостоверение об избрании президентом России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Воронеж

Спектакль с Нонной Гришаевой отменили в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net