Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Воронежа за 15.03.2018

Car of the Day 

Две легковушки столкнулись в Рамонском районе

Сегодня, 15 марта текущего года во второй половине дня в Рамонском районе Воронежской области р.п. Рамонь на улице 50 лет ВЛКСМ столкнулись два легковых автомобилей марок «ВАЗ-2107» и «Volkswagen Polo». По оперативным данным в результате ДТП есть пострадавшие.




«Блокнот-Воронеж» 

Мама проводила Николая Баскова на концерт в Воронеж

Певец поделился с поклонниками фотографией с любимой женщиной.

Николай Басков опубликовал фотографию с мамой на своей странице в Instagram. На фоне – поезд, на котором певец отправится на предстоящий концерт в столице Черноземья.

- Из Санкт-Петербурга родители провожают в Воронеж!!! С любимой и неповторимой мамой, - пишет Николай.

В комментариях поклонники восхищаются молодостью мамы Баскова и просят Николая «беречь красавицу».

Выступление Николая... Читать дальше...

Trashbox.ru 

СравниТакси 1.5.9

Агрегатор такси «СравниТакси» сравнивает стоимость такси среди популярных сервисов — Uber (Убер), Gett (гетт), Яндекс и Максим (taxi Maxim). Для удобства цены соотнесены со стоимостью каршеринга. Мы пока не подключили весь каршеринг Москвы и регионов, но к вашим услугам уже доступен BelkaCar.

Чтобы сэкономить и заказать такси дешево или вызвать такси в аэропорт, используйте в одном приложении поиск такси и выбирайте наиболее подходящие вам сервис такси и стоимость поездки. Кто знает... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Здание ЮВЖД без башни показали в Воронеже

Строение является одним из символов столицы Черноземья. Снимок здания ЮВЖД, сделанный до Великой Отечественной войны, опубликовали в Воронеже. На нем строение представлено в непривычном для горожан виде – на нем отсутствует знаменитая башня. Именно таким было здание ЮВЖД до реконструкции из-за войны. Оно было построено в 1929-1930 годах по проекту воронежского архитектора Троицкого и являлось крупнейшим общественным сооружением в стиле конструктивизма. Во время Великой Отечественной войны здание было сильно повреждено... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Строительный кошмар

Приобретение стройматериалов - важный этап любого строительства или ремонта. Производители предлагают их на любой вкус и карман, но все ли товары дадут желаемый результат?

Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Резидент Comedy Club признался в любви к воронежским бобрам

Участник «Дуэта имени Чехова» рассказал, что его страсть - воронежский бобронариум.

Актер, шоумен и резидент «Камеди клаб» Антон Лирник признался, что как только приезжает в Воронеж - сразу идет в бобронариум. «Обожаю Воронеж! Прямо с вокзала бегу в бобронариум", - рассказал актер в видеоролике, опубликованном в Инстаграме Ольги Бузовой. «Это моя вторая большая страсть. А первая - это врать". 
Антон Лирник, Ольга Бузова, а также звёзды команды КВН «Уездный город» Евгений Никишин и... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Воронеже СК выясняет обстоятельства падения ледяной глыбы на сотрудницу музея

Большой кусок льда упал на пострадавшую с 18-метровой высоты, когда женщина шла на работу с остановки общественного транспорта. Женщина госпитализирована в больницу с тяжелыми травмами.

Новая Усмань Сегодня 

Суд снова оставил под домашним арестом обвиняемую в мошенничестве дочь бывшего главы Новоусманского района

В минувший вторник, 13 марта, Ленинский районный суд Воронежа рассмотрел ходатайство следователя по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области о продлении срока содержания под домашним арестом дочери бывшего главы Новоусманского района Любови Овчинниковой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Николай Басков выглядит ровесником родной матери

Известный исполнитель Николай Басков опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram фото с мамой Еленой Николаевной. На опубликованном снимке артист и его родительница стоят на перроне железнодорожного вокзала в Санкт-Петербурге. «Родители провожают в Воронеж! С любимой и неповторимой мамой», – подписал пост Басков. Многие пользователи не поверили, что женщина на снимке старше артиста. Они

Sputnik.ru (авто) 

В Воронеже угонщик-неудачник разбил машину и сбежал

По словам очевидцев, угонщик задел несколько автомобилей и влетел в дерево. Воронежцы стали свидетелями неудачного угона автомобиля Hyundai I35 на улице Шубина. По словам очевидцев, водитель вышел по делам, оставив включенным зажигание. Через некоторое время угонщик проник в автомобиль и нажал на газ.

«МОЁ! online» (Тамбов) 

Николая Баскова на концерт в Воронеж проводила мама

Певец Николай Басков завтра, 16 марта, выступит в Воронеже со своим шоу «Игра». Свой визит в столицу Черноземья он анонсировал в соцсетях. «Из Санкт-Петербурга родители провожают в Воронеж!!! С любимой и неповторимой мамой», - написал артист в инстаграме и опубликовал фото с родительницей.

Читать дальше...

«МОЁ! online» (Тамбов) 

Николая Баскова на концерт в Воронеж проводила мама

Певец Николай Басков завтра, 16 марта, выступит в Воронеже со своим шоу «Игра». Свой визит в столицу Черноземья он анонсировал в соцсетях. «Из Санкт-Петербурга родители провожают в Воронеж!!! С любимой и неповторимой мамой», - написал артист в инстаграме и опубликовал фото с родительницей.

Читать дальше...

«МОЁ! online» (Тамбов) 

В Воронеже в день выборов 18 марта запретят парковку у Облдумы

В воскресенье, 18 марта, в день выборов в Воронеже будет запрещено парковаться у здания областной Думы. Ограничение будет действовать с пяти утра и до полуночи, рассказали в пресс-службе мэрии. Связано оно с митингом-концертом, посвящённым четвёртой годовщине присоединения Крыма к России.

Читать дальше...

«МОЁ! online» (Курск) 

В Воронеже в день выборов 18 марта запретят парковку у Облдумы

В воскресенье, 18 марта, в день выборов в Воронеже будет запрещено парковаться у здания областной Думы. Ограничение будет действовать с пяти утра и до полуночи, рассказали в пресс-службе мэрии. Связано оно с митингом-концертом, посвящённым четвёртой годовщине присоединения Крыма к России.

Читать дальше...

Официальный сервер Карелии 

30 лет поисковому движению России

15 марта, в День знаменательной даты - зарождения поискового движения в России - Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков встретился с представителями Поискового отряда ПетрГУ. Тридцать лет назад – 15 марта 1988 года – в Калуге на первом в истории нашей страны слете поисковых отрядов было принято решение о создании Всесоюзного координационного Совета поисковых отрядов при ЦК ВЛКСМ. Во встрече с Артуром Парфенчиковым также приняли... Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 15.03.2018

Haron36.ru

Харон. Памятники, ограды, венки, благоустройство.

Avselectro.ru

Компания "АВС - электро", опираясь на 17-летний опыт, сотрудничает с основательными партнерами. На сегодня компания имеет 22 специализированных офиса и 3 торговых представительства. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Antonmerenkov.ru

Антон Меренков - свадебный фотограф в Воронеже | Фотограф на свадьбу

Sp-prosto.ru

Совместные покупки в Лисках, Воронеже, Чернооземье (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Система-воронеж.рф

ООО"Система" - Монтаж систем вентиляции и кондиционирования в городе Воронеж

Natalivrn.ru

Сеть салонов красоты Natali. Мы оказываем качественные услуги в таких сферах как:

    парикмахерские услуги
    косметологических услуги
    ногтевого сервиса 
    по уходу за телом
    перманентного макияжа (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Кондиционеры-в-воронеже.рф

Август Климат Воронеж. Кондиционеры в Воронеже.  Сплит системы Воронеж

Catvrn.ru

КОТ Воронеж, Теплосчетчик Воронеж, учет тепла Воронеж, погодная автоматика Воронеж

Vkovka-vrn.ru

Вковка, сайт-визитка кузнечной мастерской (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Rol36.ru

Компания «Роль» - изготовление рулонных, транспортных билетов

Воронежломбард.рф

Твой Ломбард Воронеж |

Voronezh-akpp.ru

Ремонт АКПП в Воронеже | ремонтируем автоматические коробки передач

Micro36.ru

Купить микронаушники в Воронеже. Компания Micro36.

Tatarvrn.ru

Национально-культурная автономия татар города Воронежа

Alendom.ru

Недвижимость в Воронеже, консультации (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Vemk-vrn.ru

О колледже - Воронежский электромеханический колледж - филиал МИИТ. Официальный сайт ВЭМК

Pechivesta.ru

изготовление печей-мангалов (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Bvf.ru

БВФ - большой Воронежский форум

Chinchil.ru

разведение племенных шиншилл (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Dmf-36.ru

Детали Мебели и Фурнитура | ДМФ - Детали Мебели и Фурнитура

Vipclinik.com

випклиник (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Жители Воронежа показали кадры густого тумана в городе





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Воронежской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Воронеж

Праздничный концерт не будут проводить на площади Ленина 9 Мая в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net