Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Воронежа за 11.02.2018




«Город Ковров» 

Никто кроме них! Лыжный бросок десантников в Коврове

В этом году рязанское высшее училище ВДВ отмечает вековой юбилей. Этот военный вуз неизменно связан с именем легендарного Василия Маргелова. Какой призывник не мечтал о рязанском десантном?.. Однако топик связан не только и не столько с мальчишескими мечтами. 11 января в Коврове побывали курсанты-десантники.

100-летие вуза десантники решили отметить марафонским лыжным марш-броском. В нём принимают участие более 300 военнослужащих, разделенных на десять команд. Каждая команда стартует из своего города. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Авиаэксперт о крушении самолета Ан-148 в Подмосковье: Ситуация развивалась очень стремительно

Летчик 1-го класса, авиаэксперт Андрей Литвинов прокомментировал крушение самолета Ан-148 в Подмосковье. "Ан-148 - это наш самолет. Его выпускают в Воронеже, он провозит 83 пассажира, рассчитан на ближнемагистральные перевозки. Достаточно надежный самолет, с ним катастроф не было, была только одна при испытании, это было давно. Очевидцы могли перепутать хлопок двигателя и принять его за взрыв. Нельзя делать акценты, потому что это мог быть и отказ двигателя, и пожар - все, что угодно. Сейчас можно выдвигать много версий... Читать дальше...

Спутник 

Авиаэксперт о крушении Ан-148 в Подмосковье: Ситуация развивалась очень стремительно

Летчик 1-го класса, авиаэксперт Андрей Литвинов прокомментировал крушение самолета Ан-148 в Подмосковье. "Ан-148 - это наш самолет. Его выпускают в Воронеже, он провозит 83 пассажира, рассчитан на ближнемагистральные перевозки. Достаточно надежный самолет, с ним катастроф не было, была только одна при испытании, это было давно.

«АвиаПорт» 

ВАСО продолжит производство самолетов Ан-148

Интерфакс, Новость:

ПАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество" намерено продолжить производство региональных самолетов Ан-148, следует из отчетности предприятия за IV квартал 2017 г.

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманец придумал необычную схему мошенничества, чтобы вернуть долг

Сотрудники полиции задержали 18-летнего жителя Новоусманского района, которого подозревают в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Znamenitka.ru 

Жених Марины Тристановны устроил для нее шикарный праздник в честь дня рождения

Участница «Дома-2» Марина Тристановна рассказала своим подписчикам о том, что ее жених устроил ей потрясающий день рождения в Таиланде. Пока Тата и Валера Блюменкранц продолжают растить свою дочь Беатрис на телепрокте, Абрамсон-старшая отлично проводит в Патайе вместе со своим бизнесменом из Воронежа. Она абсолютно ни в чем себе не отказывает и комфортно себя чувствует в компании друзей избранника.Что касается ...

«МОЁ! online» (Курск) 

В Воронеже женщина лишилась денег с карты, дав незнакомцу «позвонить»

18-летний житель Новоусманского района, попросивший у прохожей телефон, стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве. Об этом рассказали в пресс-службе регионального МВД.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Воронеже более семи тысяч человек из-за перегрузки сети остались без электричества

Вследствие перегрузки в городской электросети Воронежа семь с половиной тысяч жителей остались без света. На место происшествия выехало 12 работников «Горэлектросети». В воскресенье, 11 февраля 2018 года, около десяти часов утра, дежурным аварийной службы Городской электросети поступил сигнал о срабатывании автоматики в Коминте...

L!FE.ru 

Как самолёты пропадали с радаров Домодедово (5 крупнейших авиакатастроф)

13 октября 1973 года Лайнер Ту-104 Тбилисского авиаотряда Грузинского управления выполнял пассажирский рейс из Кутаиси в Москву и заходил на посадку в аэропорт Домодедово. Он рухнул в Подольском районе Московской области и полностью разрушился, при этом погибло 122 человека. 19 ноября 2005 года Самолёт Цессна-208B выполнял рейс по маршруту Воронеж — Москва. Из-за автопилота в плохих погодных условиях, а также дезорганизации команды самолёт разбился при посадке: завалился на крыло и вошёл в штопор. Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Что известно о самолете Ан-148, потерпевшем крушение в Подмосковье

Разбившийся самолет был выпущен Воронежским авиастроительным объединением (ВАСО) в 2010 году. На авиазаводе в Воронеже уточнили, что для расследования катастрофы будет создана специальная комиссия

Блог сайта «Спутник» 

Донбасс в депрессии

В день, когда тысячи людей в Воронеже вышли хоронить погибшего в Сирии русского пилота Романа Филипова, луганский журналист, писатель и в прошлом ополченец Юрий Чепурных написал в своем блоге: «Первых добровольцев из России я встретил еще в апреле 2014-го в палаточном лагере возле луганского СБУ. Потом их будет много. Многие погибнут. Никто не скажет сколько. Погибнут при защите русских людей Донбасса, граничащего с Россией. О них не принято говорить (а тем паче – скорбеть) в официальных СМИ. Ах... Читать дальше...

«МОЁ! online» (Курск) 

Студентка из Воронежа стала одной из победительниц российского конкурса красоты

21-летняя студентка юрфака воронежского экономико-правового института Дарья Пахоменко завоевала приз зрительских симпатий конкурса красоты «Ты уникальная». Финальное шоу, где вчера, 10 февраля, объявили победительниц, состоялось в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

«МОЁ! online» (Курск) 

Студентка из Воронежа завоевала приз зрительских симпатий конкурса красоты

21-летняя студентка юрфака воронежского экономико-правового института Дарья Пахоменко завоевала приз зрительских симпатий конкурса красоты «Ты уникальная». Финальное шоу, где вчера, 10 февраля, объявили победительниц, состоялось в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

«Вести» 

Романа Филипова считали легендой при жизни

8 февраля в Воронеже с воинскими почестями и траурной процессией в десятки тысяч человек хоронили Романа Филипова. Это русский пилот-ас, посмертно награжденный президентом России почетным званием Героя России и Золотой Звездой. Он пал смертью храбрых в Сирии.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 11.02.2018

Svaha-vrn.ru

Брачное агентство "Сваха", г.Воронеж

Vrgaz.ru

ООО «Воронежрегионгаз» — поставка и реализация газа, оперативное газоснабжение

Кольцаколодцев.рф

Кольца колодцев жб вибросухопрессованные воронеж. доставка по городу и области

Са-мп.рф

Grand Theft Auto San Andreas FreeDom Воронеж

Mcvoronezh.ru

Медицинский центр Воронеж - диагностика и лечение заболеваний печени

Advokat-zhidko.ru

Адвокат Жидко Александр Борисович. Адвокат Воронеж. Адвокат.

Glavpodryad36.ru

Главподряд | Отделочные работы Воронеж, отделка квартир, ремонт под ключ, евроремонт

Milo-vrn.ru

Подарки Ручной Работы -  Мыло ручной работы Воронеж. Подарки

Bus36.ru

Общественный транспорт города Воронежа онлайн. Bus36

Artpotolokstroy.ru

Компания Арт Лайт: натяжные потолки цена в Воронеже

Oldvrn.ru

Старый Воронеж - информационный портал

Rusvoda.su

ПТО Русская Вода - вода Премиум сегмента в Воронеже

Metalltrade36.ru

Компания занимается черным, цветным и нержавеющим металлопрокатом. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Aks-mebel.ru

АКС-мебель - мебель на заказ в Воронеже

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Воронежской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Воронеж

Аналитика МегаФона: активнее всех на чувашском читают москвичи и ульяновцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net