Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Воронежа за 27.11.2017

Znamenitka.ru 

Елена Темникова в Воронеже записала видео с собой на телефон поклонницы

В Воронеже двадцать пятого ноября в концертном зале Event-Hall выступила с концертом Елена Темникова, который собрал около 2 000 поклонников. В начале концерта певица призналась, что Воронеж для нее родной город с детства, так как там живут ее родственники и подруга. Темникова исполнив свои хиты, сразу же раскачала зал. Танцовщик Макс Нестерович, являющийся победителем 2-го сезона телешоу «Танцы», кидал в ...




360° Подмосковье 

Выигравшая в лотерею полмиллиарда рублей пенсионерка рассказала о нехватке средств

Пенсионерка из Воронежской области Наталья Власова, которая стала победительнице лотереи и обладательницей рекордного выигрыша в 506 миллионов рублей, сообщила, что жизнь изменилась не в лучшую сторону и теперь денег не хватает. Об этом рассказали в эфире «Пятого канала» в программе «Известия.Главное».

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Стало хуже»: Выигравшая в лотерею пенсионерка о собственной жизни

Жительница Воронежской области Наталья Власова, выигравшая в лотерею «Гослото» полмиллиарда руб., призналась, что после известия о выигрыше «стало только хуже», пишет Life.ru. Дочь победительницы лотереи Екатерина Евдокимова поведала «Известиям», что из-за внимания прессы ее мать сейчас не может подрабатывать, поэтому «остаётся рассчитывать только на пенсию». Корреспондент уточнил у Екатерины, значит ли это, что после выигрыша «лучшей жизни необходимо дождаться, а на текущий […]

Новости пользователей сайта 

Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС стали участниками Лиги КВН «Президентской Академии» в Ростове-на-Дону

С 12 по 17 ноября 2017 года в Южно-Российском институте управления – филиале РАНХиГС состоялась Лига КВН «Президентской академии» 2017 г.

В мероприятии приняли участие команды из Калуги, Волгограда, Пятигорска, Воронежа, Саратова, Чебоксар, Калининграда, Красногорска, Москвы, Липецка. Одной из участниц Лиги КВН «Президентской академии» стала команда «Hand-Made» Дзержинского филиала РАНХиГС.

Лига КВН «Президентская Академия» прошла в совершенно новом формате. Всего за неделю команды... Читать дальше...

«Праздничный Дзержинск» 

Студенты РАНХиГС стали участниками Лиги КВН «Президентской Академии» в Ростове-на-Дону

С 12 по 17 ноября 2017 года в Южно-Российском институте управления – филиале РАНХиГС состоялась Лига КВН «Президентской академии» 2017 г. В мероприятии приняли участие команды из Калуги, Волгограда, Пятигорска, Воронежа, Саратова, Чебоксар, Калининграда, Красногорска, Москвы, Липецка. Одной из участниц Лиги КВН «Президентской академии» стала команда «Hand-Made» Дзержинского филиала РАНХиГС.

Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

Названо имя ещё одного кандидата на пост главы Новоусманского района

Геннадий Швырков, ранее возглавлявший Ленинский район Воронежа, также претендует на кресло главы Новоусманского района Воронежской области. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает издание «В курсе Воронеж».

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Дороги как лицо города

Мегаполис | В 2017 году проведён ремонт на 64 основных магистральных улицах города Воронежа общей протяжённостью более 156 километров

«Такой масштабной работы в областном центре не проводилось давно», – признался руководитель департамента транспорта и автомобильных дорог Воронежской области Максим Оськин в ходе общественного обсуждения планов реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году. Перед тем, как перейти к вопросу о комплексном развитии дорожной инфраструктуры Воронежской агломерации в следующем году... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Выигравшая полмиллиарда рублей пенсионерка горюет, что теперь не может печь пирожки

Семья счастливицы из Воронежской области пока не ощущает себя миллионерами. Дочь пенсионерки говорит, что известность в их случае оказалась нежелательной и пока играет в их жизни отрицательную роль. Женщина распростилась с соцсетями, где сотни любопытных забрасывали ее сообщениями. Были и такие, кто требовал участия в их судьбе, говоря о материальной помощи, которая вознаградится свыше. Сама пенсионерка лишилась возможности продавать пирожки, выручка от которых помогала семье выжить. Внимание прессы... Читать дальше...

VistaNews.ru 

Выигравшая полмиллиарда пенсионерка: Стало еще хуже

Выигрыш в 506 млн рублей только усугубил ее жизнь, жалуется пенсионерка из Воронежской области. Так, по словам Натальи Власовой, которой повезло выиграть в лотерею, ей пришлось влезть в долги и лишиться дополнительного заработка, однако это далеко не все несчастья, которые на нее свалились.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Аналитики рассказали, кто больше всех зарабатывает в Воронеже

Аналитики изучили вакансии в Воронеже и определили, какие из них стали самыми высокооплачиваемыми в ноябре. Оказалось, что самая высокая зарплата у руководителя разработки веб-сервиса в компании, занимающейся тендерным кредитованием. Ему предлагают от 150 тысяч рублей. 

Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Рекордные урожаи как награда за труд

АПК | К своему профессиональному празднику аграрии Кантемировского района вновь подошли с весомыми показателями

Владимир Крамарев начал работать в поле ещё в девятом классе. Помогал отцу-трактористу, вникал во все тонкости нелёгкого труда землепашца. В 1976 году окончил школу и снова на трактор. После армии вернулся в село, к той же самой профессии.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

За прошлую неделю спасатели Воронежа получили 316 заявок об упавших деревьях

На прошлой недели после сильного снегопада в городе массово попадали множество деревьев. Случаи фиксировали во всех районах города. По данным главы Управления по делам ГО и ЧС Воронежа Сергея Хомука, за прошлую неделю они получили 316 заявок по упавшим деревьям.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Дырка от бублика

Публицистика | Главным запросом в современной России стало понятие справедливости

Характерна одна из самых жарких дискуссий последнего времени, которая прошла на главном телеканале под брендом «Первая студия». Она была вызвана предложением фракции КПРФ о том, чтобы народ участвовал в разделе прибыли с нефтяными и газовыми королями. А что? Недра, как записано в Конституции РФ, есть общенародное достояние!

Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 27.11.2017

Комплекс36.рф

Отделочные работы воронеж, ремонт квартир воронеж, комплекс36.рф

Mediavrn.ru

"Наш Воронеж" - городской блокнот проблем Воронежа и их решения

Belpricep.ru

Компания предлагает широкий модельный ряд прицепов: прицепы для легковых автомобилей, лодочные прицепы, прицепы для перевозки квадроциклов.

Vrovoo.ru

Воронежское региональное отделение Военно-охотничьего общества

Citykrepost.ru

Крепость / Воронеж

Sp-club.ru

Совместные покупки Воронежа и Черноземья - Сп Клуб. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Kredkons.ru

Мы оказываем профессиональную помощь в получении кредита в городе Воронеже. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Suveniry36.ru

Добро пожаловать в Сувениры в Воронеже

L-morkov.ru

Свадебное агентство "Любовь-Морковь" в Воронеже (Воронежская область, г. Воронеж, ул. Куцыгина, д. 17, 7 этаж, офис 706
Бизнес-центр «Кристалл-сити», Телефон/факс: +7 (473) 269-72-89)

Ros-inv.ru

Инвестиционная компания в Воронеже, вклады, кредиты, инвестиции (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Burlesque-vrn.ru

Свадебное агентство Burlesque. Организация Свадьбы в Воронеже.

Bkf36.ru

"Букет - сладкий подарок" - продажа и изготовление необычных подарков-букетов и композиций из конфет (г. Воронеж, тел. 
8 (903) 656-03-05)

F-biz.ru

ЖУРНАЛ ТОВАРЫ и УСЛУГИ Воронеж | ОБЪЯВЛЕНИЯ Воронеж | РЕКЛАМА Воронеж

Bvf.ru

БВФ - большой Воронежский форум

Forexvoronezh.ru

FreshForex - брокер Forex (Форекс в Воронеже) Воронежская область, г. Воронеж, ул. Красноармейская, 54, тел. +7 (800) 3338808

Temavoronezh.ru

Городской портал города Воронеж и Воронежской области (Россия, Воронежская область, г. Воронеж)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Воронеже (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Sch73vrn.ru

ШКОЛА 73. ВОРОНЕЖ.

Larinsergey.ru

Ларин Сергей Алексеевич, филолог, кандидат филологических наук

Partavrn.ru

Магазин Здоровые дети: детская мебель, школьная мебель, парта дэми воронеж, регулируемая парта

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Мэр Воронежа рассказал о подготовке к завтрашнему субботнику





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Владимиру Путину вручили удостоверение об избрании президентом России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Воронежской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Воронеж

Боец СВО из Нижнего Новгорода принял участие в проекте «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net