Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Воронежа за 11.09.2017

Краснодарский свадебный портал 

Открытая встреча «Успешный фотограф» пройдет в Воронеже

Фотошкола MaximuM 13 сентября с 19:00 до 21:00 проводит открытую встречу «Успешный фотограф бизнес, творчество, личноcтный рост». Мероприятие полезно для всех желающих научиться красиво и грамотно фотографировать, а также для знакомства с преподавателями и программой занятий фотошколы MaximuM.  Участие абсолютно бесплатное, но необходима предварительная запись. ... Читать дальше...




Sputnik.ru (происшествия) 

Отец 7 детей обманул воронежскую пенсионерку на 485 тысяч рублей

В Воронеже 32-летнему отцу семерых детей Коминтерновский районный суд вынес обвинительный приговор за мошенничество в крупном размере. Служители Фемиды установили, что в марте 2017 года мужчина подошел к ранее ему не знакомой пенсионерке. Он сказал, что является переселенцем из Украины.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Подведены результаты выборов в Воронежской области

Что касается глав сельских поселений, — «Единую Россию» представляют 12 новоизбранных управляющих, очередной шёл на выборы в порядке самовыдвижения. На третьем — сотрудники КПРФ. В целом в единый день голосования на территории региона состоялось 55 избирательных кампаний в 18 муниципальных районах. Треть населения тут голосуют дома, ведь добраться до избирательного участка, который здесь один, из отдаленных посёлков у людей нет возможности. При всем этом наибольшая явка зафиксирована […]

Sputnik.ru (происшествия) 

Высокопоставленный сотрудник МВД погиб в ДТП в Воронежской области

Замначальника управления департамента государственной службы и кадров МВД погиб в ДТП в Воронежской области. Полковника полиции насмерть сбила иномарка. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 10 сентября, на трассе А-134.

Sputnik.ru (происшествия) 

Высокопоставленный сотрудник МВД погиб в ДТП под Воронежем

Поздно вечером 10 сентября автомобиль Audi A4 сбил на трассе А-134 в Воронежской области заместителя начальника управления департамента государственной службы и кадров МВД. Он переходил дорогу на неосвещенном участке автодороги. От полученных травм полковник полиции скончался, сообщил «360» информированный источник. ДТП видел его сын.

360° Подмосковье 

Высокопоставленный сотрудник МВД погиб в ДТП под Воронежем

Поздно вечером 10 сентября автомобиль Audi A4 на глазах собственного сына сбил на трассе А-134 в Воронежской области заместителя начальника управления департамента государственной службы и кадров МВД, который переходил дорогу на неосвещенном участке автодороги. От полученных травм полковник полиции скончался, сообщил «360» информированный источник.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Работать по-стахановски

Как боролись за звание бригады коммунистического труда.

"ММ" продолжает знакомить читателей с фрагментами документальной книги Людмилы Коноваловой "Родословная. Память".

- Весной, как только земля оттает, бригада идёт на субботник в парк Металлургов. Копаем, листву сгребаем, ведь нам же в парк ходить. Там и концерты на площадках, и фильмы в залах, и аттракционы. На танцплощадку ходим всей сменой, и на стадион, и на субботники.

- Но вы же в субботу работаете? - спрашивает мама. Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

«Зелёному змию» – бой!

В Воронеже 11 сентября, во Всероссийский день трезвости, отрыли бесплатную линию помощи людям, страдающим от алкогольной и наркотической зависимости

Об этом за «круглым столом» в Ресурсном центре поддержке НКО Воронежской области сообщил учредитель некоммерческой организации «Молодёжный центр поддержки социальных инициатив «Маяк» Андрей Блонский

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

«Траектория смысла»: представители российских СМИ обсудили развитие отрасли

Найти «траекторию смысла» попытались российские журналисты – под таким названием в Воронеже прошел Четвертый медиафорум. Участие в нем приняло рекордное количество человек – больше 600.

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе в Рыкани сгорел дачный дом

В 20:50 10 сентября г. в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о пожаре по адресу: Новоусманский район, с. Рыкань, СНТ «Рыкань». Пожар ликвидирован в 21:25. В результате пожара огнём был уничтожен дачный дом 5х8 м.

Новая Усмань Сегодня 

Фитнес-тренер из Новой Усмани и его подруга-администратор обокрали директора клуба

Сотрудниками ОП № 4 УМВД России по г. Воронежу задержаны двое подозреваемых в тайном хищении денежных средств. Ими оказались 37-летний житель с. Новая Усмань и его 24-летняя супруга, ранее несудимые.

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе сотрудники ГИБДД доставили в больницу водителя, которому стало плохо в дороге

Вчера, 10 сентября, инспекторы ГИБДД отвезли в больницу водителя, которому стало плохо в дороге. Инцидент произошёл в 17.45 на 32-м километре автодороги «Воронеж – Тамбов» в Новоусманском районе Воронежской области, где у дежуривших сотрудников полиции остановился автомобиль «Опель Мокка».

«OAnews» 

В Воронеже из-за шести аварий образовалась огромная пробка

В социальных сетях интернет-пользователи опубликовали снимки разбитой маршрутки со снесенным боком и «Жигулями» с сильно помятым багажником. Сотрудники ГИБДД заявили, что в результате ДТП, произошедшего в районе Северного моста, пострадавших нет.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 11.09.2017

Хелмар.рф

Итальянская обувь в Воронеже: каталог комфортной и модной обуви в  Воронеже от Rieker

Свстиль.рф

Двери в Воронеже от компании "Св-Стиль" - Двери, деревянные и пластиковые окна, арки

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Vrn.medsprawka.ru

Медсправки в Воронеже (Воронежская область, г. Воронеж, просп. Труда, 65, тел. 89507755410)

Reverparfum.com

Интернет-магазин наливной парфюмерии Rever Parfum. Товары для оптовиков и для розничных покупателей. Покупай качественные духи у нас! (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Pirellivoronezh.ru

ЗАО "Воронежский шинный завод"

Двери-центр-воронеж.рф

Магазин ДВЕРИ ЦЕНТР в Воронеже

Prf36.ru

Сайт автошколы "Профи" в Воронеже (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Profuroven.ru

Производство и продажа технических и огнеупорных дверей. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Ubgrvrnold.ru

НУЗ "Узловая больница на ст. Грязи-Воронежские ОАО "РЖД"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Жители Воронежа показали кадры густого тумана в городе





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Воронежской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Воронеж

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net