Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Воронежа за 09.07.2017

Глаза 

Фотограф создал видео из снимков воронежских облаков в уникальной технике

Серия снимков «Акварельные облака» легла в основу красивейшего ролика с видами неба над Воронежем. Фотограф Марк Шишкин не стал раскрывать всех секретов создания этого произведения, но кое о чём читателям журнала «Глаза» рассказал… Основная часть показанных в видео фотографий создавалась в период с марта по июль этого года. Сам процесс съемки занимал от получаса до […]




ПолитЭксперт 

Больше 200 туристов из Воронежа заперты в Анталии

Примерно 200 жителей Воронежа не могут вернуться домой из Анталии. Об этом вопиющем происшествии сообщила в издание «Вести-Воронеже» трехкратная медалистка Европы по боксу Анастасия Артаманова, которой не посчастливилось оказаться в числе заложников этой ситуации

«Новости Воронежа.РФ» 

В доме Воронежа сгорела дверь в трехкомнатной квартире

Вечером в воскресенье, 9 июля, загорелась дверь в трехкомнатной квартире Воронежа. Сообщение о ЧП в доме на улице 60 Армии поступило в 18:01. На место выехали сразу три пожарных отделения. Пламя ликвидировали в 18:13. «В трехкомнатной квартире повреждена огнем дверь на площади 1,6 квадратных метра, — рассказали в пресс-службе регионального МЧС. Теперь выясняют причины возгорания.

«Новости Воронежа.РФ» 

Воронежский похититель дорожных знаков попался на краже из дачного домика

40-летняя жительница Левобережного района Воронежа на днях обратил в отдел полиции, который находится в Каширском районе. Она сообщила о том, что стала жертвой кражи. В её дачном домике была взломана входная дверь. И из помещений унесли микроволновку, электрочайник, другие бытовые приборы и провода. Под подозрение попал 54-летний житель села Бирюченское. Как оказалось, он пытался продать […]

Исроиль 

Воронежская область выбрана приоритетной территорией для развития проектов Игоря Бабаева

6 июля состоялась встреча губернатора Воронежской области Алексея Гордеева с представителями ПАО «Группа Черкизово». В рамках встречи основатель компании Игорь Бабаев сделал заявление, что развитие птицеводства и свиноводства в Воронежской области является главным приоритетным направлением Группы на ближайшие 20 лет.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Воронеже «Газель» провалилась в канаву, вырытую для ремонта теплотрассы

Некоторые владельцы автомобилей считают, что яме не хватало опознавательных знаков. Неподалеку от гипермаркета «Линия» на пересечении улиц Остужева и Переверткина в вырытую специально для ремонта теплотрассы провалилась «Газель». По утверждению очевидцев, ЧП произошло на левом берегу, на перекрестке улиц Остужева и Переверткина, неподалеку от гипермаркета «Линия», где в настоящее время идут ремонтные дороги. Информация об этом появилась вначале в социальных сетях, а потом была доказана пресс-центром городского ГИБДД. Читать дальше...

ТРК Свик-ТВ 

На отремонтированной многострадальной улице Моисеева в Ленинском районе Воронежа начали перекладывать трубы (ФОТО)

В нескольких сотнях метров от цирка на улице Моисеева недавно уложенный асфальт вскрыт, и начинаются масштабные работы по перекладке труб большого диаметра. Речь, очевидно, идёт о теплотрассе. Давно у нас уже не было таких скандальных ситуаций, когда из-за несогласованных действий городских структур, масштабные разрытия начинаются после дорожных работ. Как бы не называть этот вид чиновничьего […]

ВОО «Молодая Гвардия» 

В регионах России прошел День семьи, любви и верности

В субботу, 8 июля, в России отметили День семьи, любви и верности. В регионах страны прошли различные акции для семей. Редакция mger2020.ru рассказывает о наиболее ярких акциях, которые прошли в Саратове, Воронеже, Биробиджане, Анадыре, Кирове, Соликамске и Ульяновске по инициативе молодогвардейцев.

Читать дальше...

ТРК Свик-ТВ 

40-летняя жительница Воронежа пострадала от вора-рецидивиста, обчистившего её дачу в Каширском районе

Неизвестный проник на территорию её дачного домовладения и путём взлома двери похитил микроволновую печь, электрический чайник, прочую бытовую утварь и металлические провода. Отрабатывая заявление потерпевшей, полицейские в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий получили информацию о том, что ранее неоднократно судимый 54-летний житель села Бирюченское пытался сбыть похищенное имущество. Указанный гражданин был задержан и дал признательные показания. […]

ТРК Свик-ТВ 

В воронежских соцсетях и СМИ обсуждают фейковую новость о контейнерной площадке, вызывающе облитой яркой краской (ФОТО)

Дежурные лент новостей сбились с ног, но уже несколько часов не могут установить авторство броского фото, а, главное, адрес контейнерной площадки. Возможно, к Воронежу это не имеет никакого отношения, а вброс сделан намеренно, чтобы поднять волну недовольства управляющим компаниями. Наши УК, конечно, не ангелы, но так идиотски подставляться даже для них уже чересчур. Или это […]



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 09.07.2017

Кондиционеры-в-воронеже.рф

Август Климат Воронеж. Кондиционеры в Воронеже.  Сплит системы Воронеж

Alco-vrn.ru

Доставка алкоголя и еды в Воронеже | Доставка элитного алкоголя на дом круглосуточно

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Gim10-vrn.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №10 г. Воронеж |

Sdaem-otchet.ru

Бухгалтерские услуги в Воронеже, бухгалтерия для фирм и ИП - Бухгалтерский портал Сдаем-отчет.ру

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Chistovid.ru

Чистовид, компания

123ru.net

Воронеж - все новости города на этот час (подробная карта Воронежа, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Воронеже с ежеминутным обновлением)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Gitara36.ru

Уроки игры на гитаре в Воронеже

Love.29ru.net

Знакомства в Воронеже (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Med-36.ru

Медсправки в Воронеже на med-36 (Россия, Воронежская область, Воронеж)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Воронеже (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Воронеже

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Queen-vrn.ru

Магазин модной женской одежы (Россия, Воронежская область, Воронеж)

News-life.ru

Календарь новостей в Воронеже и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mcvoronezh.ru

Медицинский центр Воронеж - диагностика и лечение заболеваний печени

Medvoronezh.vipshop.ru

Медицинские справки на medvoronezh.vipshop (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Воронеже и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Хелмар.рф

Итальянская обувь в Воронеже: каталог комфортной и модной обуви в  Воронеже от Rieker

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Воронежской области начал работу Общественный штаб по внедрению раздельного сбора отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

В финал Национальной премии «Россия – страна возможностей» вышли воронежцы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Воронеж

Воронежцам сообщили о возобновлении работы дачных автобусов с 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net