Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Воронежа за 22.03.2017

«Мировое обозрение» 

Украина: Силой Крым не отнять, давайте разваливать Россию

Дмитрий Ярош, один из бывших руководителей «Правого сектора», а ныне глава своей собственной организации имени себя «Державная инициатива Яроша» сделал очередное громкое заявление о судьбе Крыма.

В частности, он заявил, что военная операция украинских силовиков в отношении полуострова невозможна, и предложил искать выход в «поддержке сепаратистских настроений» внутри России и способствовании развалу нашей страны.

«Если говорить о военной операции по Крыму, то я не сторонник. Понимаю потери, которые мы можем понести. Читать дальше...




«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронежской области затопило мост через реку Ворона

В среду, 22 марта, в Воронежской области затопило мост между поселками Власовка и Большие Алабухи. В реке Ворона поднялась вода. Сейчас там пришлось перекрыть движение — уровень воды уже на 5 см выше дорожного полотна. Местные власти выставили ограждения и сигнальные знаки. «Угрозы подтопления населенных пунктов нет», — сообщают в пресс-службе регионального МЧС. Объездной путь […]

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская область – четвертая в ЦФО по объему налоговых и неналоговых доходов

Тульская область занимает четвертое место в Центральном Федеральном округе по объему налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета. Наш регион уступает только Москве, Московской области и Воронежу. Об этом заявил губернатор Алексей Дюмин в ходе совещания-семинара руководителей налоговых органов ЦФО. По словам главы региона, объем собственных доходов консолидированного бюджета Тульской области составил 67,1 миллиардов рублей. Из […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Русские гимнасты Ростов и Мельникова выступят на апрельском этапе КМ в столице Англии

17-летняя Ангелина Мельникова из Воронежа завоевала серебряную медаль в личном многоборье на Кубке мира по спортивной гимнастике в субботу, 18 марта, на соревнованиях в германском Штутгарте. В соревнованиях у мужчин и женщин заявлено по девять человек. Награду Ангелина Мельникова выиграла в индивидуальном многоборье. Мельникова в Рио-2016 стала серебряной медалисткой в командном олимпийском турнире. Летом следующего года спортсменка завоевала олимпийскую серебряную медаль в командном многоборье в составе сборной Российской Федерации. Читать дальше...

«36on.ru» (Воронеж) 

В Воронеже мать и дочь создали крупный «бизнес» по незаконной прописке мигрантов

Свое преступное «дело» предпринимательницы вели с размахом, арендовав офис в центре Воронежа, посетителями которого и становились нелегалы, готовые отдать немалые деньги за фиктивную прописку.

Блог сайта «Погода в мире» 

Три холодных женщины обаятельного Дуремара. Биография Владимира Басова

Мы с детства знакомы с нестрашным и даже смешным злодеем Дуремаром – запомнили Владимира Басова по блестящей роли в «Золотом ключике», а потом узнавали кумира в любом гриме! Как жил талантливый актер, режиссер и сердцеед?

Читать дальше...

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Украина: "Силой Крым не отнять, давайте разваливать Россию"

Дмитрий Ярош, один из бывших руководителей «Правого сектора», а ныне глава своей собственной организации имени себя «Державная инициатива Яроша» сделал очередное громкое заявление о судьбе Крыма.

В частности, он заявил, что военная операция украинских силовиков в отношении полуострова невозможна, и предложил искать выход в «поддержке сепаратистских настроений» внутри России и способствовании развалу нашей страны.

«Если говорить о военной операции по Крыму, то я не сторонник. Понимаю потери, которые мы можем понести. Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

На границе с Новоусманским районом прошли масштабные учения по тушению лесных пожаров

Сегодня, 22 марта, в районе населенного пункта Масловка города Воронеж, Центральный региональный центр МЧС России провел комплексные учения по ликвидации чрезвычайной ситуации, вызванной лесным пожаром.

Новая Усмань Сегодня 

Жительница Воронежа вместе с дочерью и племянником организовала в Новоусманском районе притон для мигрантов

Прокуратурой области признано законным постановление следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Главного следственного управления ГУ МВД России по Воронежской области о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного по п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организации незаконной миграции иностранных граждан, совершенное организованной преступной группой).

MosDay.ru (Московский День) 

Московская агломерация входит в десятку крупнейших мегаполисов мира

Московская агломерация входит в десятку крупнейших мегаполисов мира. Московская агломерация входит в десятку крупнейших мегаполисов мира. Об этом заявил в среду Сергей Собянин, выступая на заседании Совета Федерации. Мэр отметил, что почти четверть ВВП страны производит столица. В мегаполисе активно развивается транспортная инфраструктура, город строит новые поликлиники, детские сады и школы. Большое внимание уделяется благоустройству. Но главной проблемой остается ветхое жилье. Рост городов - общемировая тенденция. Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронежской области пьяный водитель подкупить гаишника за 15 тысяч рублей

В Кантемировском районе возбудили уголовное дело на 53-летнего автомобилиста. Мужчину подозревают в покушении на дачу взятки гаишнику (ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 291 УК РФ). По версии следствия, 20 марта 2017 года водителя поймали нетрезвым за рулем. На него составили протокол. Нарушителя пригласили для дачи объяснений с последующим направлением материалов в мировой суд. «Желая избежать […]

35photo.ru 

Краски весны...

Геннадий Мещеряков publish photo:

Цветок ветреницы. Воронежская область. Смешаный лес. Берег реки Усманка.

TelecomDaily 

MCN Telecom расширяет фиксированный охват

В марте оператор MCN Telecom, запустивший услуги междугородней и международной сети в нескольких федеральных округах РФ, приступил к оказанию услуг местной телефонной связи в Рязани. Месяц назад компания подключила к фиксированной сети Воронеж. Таким образом, на данный момент MCN Telecom обслуживает три крупных города Центрального федерального округа, включая также Тулу.

Читать дальше...

Российская федерация баскетбола (РФБ) 

Все фавориты – в четвертьфинале

В Воронеже начался плей-офф Финального турнира Первенства России среди девушек 2003 года рождения. Дотерпевшие Пожалуй, самой интересной оказалась последняя игра 1/8 финала, в которой прошлогодний чемпион СШОР №56 встречался с КДЮСШ из Ильинского. Хотя поначалу казалось, что у столичной команды не возникнет никаких проблем с выходом в четвертьфинал: после 16 минут она вела с двукратным



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 22.03.2017

Банька36.рф

Аксессуары для бани и сауны (Воронеж), Готовые сауны (Воронеж)

Ex-one.ru

Пластиковые окна в Воронеже по низкой цене, купить окна пвх в рассрочку

Aruad.com

Черный маг АРУАД

Antonmerenkov.ru

Антон Меренков - свадебный фотограф в Воронеже | Фотограф на свадьбу

Stemvrn.ru

Строительство домов, коттеджей в Воронеже. Фундаменты, коммуникации

Bus36.ru

Общественный транспорт города Воронежа онлайн. Bus36

Gryphon-workout.ru

Workaut (воркаут) в Воронеже. Стрит воркаут

Свстиль.рф

Двери в Воронеже от компании "Св-Стиль" - Двери, деревянные и пластиковые окна, арки

Idoska-voronezh.ru

Бесплатные объявления в Воронеже, купить на Авито Воронеж не проще

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Guashavrn.ru

Центр "Гуаша" - лечебное воздействие китайского массажа ГУАША (массаж "Шоколадный блюз", "Китайская принцесса" или расслабляющий массаж головы "Шелковый ветер") г. Воронеж, ул. Володарского,70 (район каменного моста), тел. +7(473)254-12-31

Fasthousevrn.ru

Строительство коттеджей в Воронеже под ключ

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Doskavrn.ru

ООО &amp;quot

Kvartiravikinasutki.jimdo.com

КВАРТИРА НА СУТКИ В ВОРОНЕЖЕ Тел. 8 952 548 0661

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Воронежской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Воронеж

Суд о мошенничестве с лишавшими людей квартир ипотечными займами начался в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net