Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Воронежа за 23.01.2017

Новая Усмань Сегодня 

В среду в Новой Усмани состоится митинг, посвящённый 74-й годовщине освобождения Воронежа

В среду, 25 января, в селе Новая Усмань Воронежской области состоится митинг, посвящённый 74-й годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.




Новости пользователей сайта 

Подземные емкости и резервуары из пропилена от «Алепласт» – надежность и качество!

Прошли те времена, когда большинство применяемых для жидкостей емкостей изготавливалось из стали, которая рано или поздно подвергалась коррозии, даже если была специальным образом обработана от появления ржавчины. Теперь такие емкости создают исключительно из полипропилена, и продукция компании AlePlast – лучший образец того, насколько это удобно и выгодно. Здесь в цехах готовы изготовить специальные пластиковые емкости для хранения воды и нефтепродуктов, которым не страшна коррозия и которые... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

В Воронеже мужчина убил транссексуала

19 января в квартире многоэтажного жилого дома на улице Средне-Московская после ликвидации пожара было найдено тело 24-летнего парня с признаками насильственного характера смерти.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Воронеже ищут хозяина двух доберманов, умерших на улице по неясным...

В Воронеже ищут хозяина двух доберманов, умерших на улице по неясным причинам / Происшествия / Новос
В Воронеже ищут хозяина двух доберманов, умерших на улице по неясным причинам -Одну из собак нашли уже мертвой, вторая билась в предсмертных конвульсиях, и вскоре также скончалась.

В Воронеже ищут владельца двух элитных доберманов, умерших прямо на улице по неизвестным причинам, вероятее всего, от отравления сильнодействующим ядом.

О случившемся рассказал пользователь социальной сети ВКонтакте... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Алексей Навальный откроет предвыборный штаб в Казани

Оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что в марте этого года в 11 городах-миллионниках будут открыты предвыборные штабы. В их числе Казань, а также Нижний Новгород, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград. До этого в феврале будут открыты еще четыре штаба в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Ожидается, что казанский штаб возглавит председатель регионального отделения незарегистрированной Партии прогресса Эльвира Дмитриев.Напомним... Читать дальше...

«Взгляд» 

Экономика: Для некоторых российских авиалайнеров господдержка бессмысленна

В правительстве предложены новые меры поддержки отечественного гражданского авиапрома. По замыслу вице-премьера Рогозина, они должны помочь лайнерам МС-21, Ил-114 и Ил-96-400 потеснить «Эйрбасы» и «Боинги». В какой-то степени эти надежды обоснованны, однако в некоторых случаях интересы российских авиакомпаний вступят в прямое противоречие с интересами авиапрома. Правительство пытается найти способ помочь российским авиакомпаниям переходить на новые российские, а не иностранные суда. На встрече с... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Фотограф Люсьен Клерг (фр. Lucien Clergue)» - Эротическа "зебра"

Изобразительных искусств Франции.
У Клерга была особая любовь к обноженным женским телам « зебре ». Серия фотографий « обнажённые зебры » не представляет собой какой-то единый фотопроект мастера. Эти работы объединены между собой лишь приёмом световой раскраски обнажённой натуры. К такому незамысловатому, но очень эффектному приёму постановки света Клерг возвращался много раз на протяжении 16 лет (с 1997 года). Разные модели, разные города, разное настроение, но всё та же удивительная игра света и тени, повторяющая изгибы тела натурщицы.

ИА REGNUM 

Жители Курска требуют остановить «планомерное уничтожение» трамваев

Куряне боятся, что власти последуют примеру Воронежа и вообще оставят жителей без трамваев.  Петиция в поддержку курских трамваев за четыре дня собрала более 200 подписей. Как передает корреспондент ИА REGNUM, автор петиции призывает органы власти вмешаться в ситуацию и финансово...

«Блокнот-Воронеж» 

В Воронеже на пять часов перекроют движение на бульваре Победы

Ограничения будут действовать 25 января.

Движение на участке бульвара Победы будет перекрыто в связи с проведением работ на опоре двойного назначения с заменой блока базовой станции ПАО МТС (АО «НСН»).

Ограничение начнет действовать 25 января с 11:00 до 16:00 по левой полосе движения (нечетная сторона) участка бульвара Победы в районе пересечения с улицей Жукова. Об этом сообщает пресс-служба воронежской мэрии.

Власти приносят воронежцам извинения за временные... Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

В многоэтажке в центре Воронежа мужчина задушил парня и поджег его квартиру

На прошлой неделе в Воронеже произошел пожар в многоэтажке на улице Среднемосковской. Там потом нашли тело 24-летнего парня. Но оказалось, что погиб молодой человек не от огня — его задушили, а потом попытались скрыть следы преступления. Воронежские следователи смогли быстро раскрыть преступление. По версии следствия, убийцей оказался 31-летний воронежец. «Подозреваемый признался, что 19 января между […]

РИА «ФедералПресс» 

Воронежский губернатор потребовал разобраться с «архитектурными бандитизмом»

ВОРОНЕЖ, 23 января, РИА ФедералПресс. Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев жестко прокомментировал строительство кафе на площади у железнодорожного вокзала «Воронеж-1», которое нарушает архитектурный ансамбль одного из знаковых мест города. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

KrasNews.com (Красноярск) 

Воронежцы оплатили не менее 10 млн руб. за нарушение земельного законодательства

Граждане Воронежской области оплатили не менее 10 млн руб. за нарушения земельного законодательства в следующем году, сказала pr-служба управления Росреестра по региону в четверг, 19 января.

ИА REGNUM 

«Архитектурный бандитизм»: губернатор потребовал навести порядок в Воронеже

Главному архитектору города грозит служебное расследование, а строительному блоку администрации — реформа.  «Архитектурным бандитизмом» назвал губернатор Воронежской области строительство кафе на площади перед железнодорожным вокзалом в центре Воронежа. Этот вопрос...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 23.01.2017

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Floras.su

Флора-С  Воронеж - Ритуальные принадлежности, Венки оптом, Каркасы для венков

Evakuator-112.ru

Эвакуатор НАДЕЖДА  – Воронеж 24 часа, Эвакуатор Воронеж

Doskivrn.ru

Велес - пиломатериалы воронеж, доска обрезная воронеж, доска пола воронеж

A-vrn.ru

Ремонт Apple iPhone iPad Mac в Воронеже | +7(952)545-77-02 копия

Wm-vrn.ru

WebMoney - Воронеж: обмен, ввод, вывод валюты, у нас можно выгодно купить или продать WMR, WMZ

Agrotranssnab.ru

Грузоперевозки | Транспортно-экспедиторские услуги г. Воронеж АгроТрансСнаб

Alezi.info

Компания "Alezi" (Алези) - тканевые, бесшовные натяжные потолки в Центре России: Туле, Калуге, Липецке, Воронеже (Воронеж, телефон 255-00-77)

Placdarm36.ru

Плацдарм36, Бои без правил Воронеж, Смешанные единоборства,

Buran2002.ru

Буран 2002 Воронеж. Официальный сайт детской хоккейной команды

Summit-36vrn.ru

Summit, интернет магазин в г. Воронеж и области

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Moe-online.ru

МОЁ! Online Воронеж

Auto-stuff.ru

Home

Kamen-voronezh.ru

Продажа природного камня в Воронеже. Благоустройство территории

Peredachkavrn.ru

Передачка VRN: Peredachkavrn.ru. Служба отправки заказов лицам

Bus36.ru

Общественный транспорт города Воронежа онлайн. Bus36

Baykar36.ru

Baykar (Байкар) - детское белье в Воронеже оптом, прямые поставки с завода-изготовителя

S-interlik.ru

Интерлик. Качественный сантехмонтаж в Воронеже.

Asia-voronezh.ru

Интернет-магазин Азия-Воронеж (Asia-Voronezh.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Воронежской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Воронеж

Начались поиски нового подрядчика для многострадального сквера «Чайка» в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net