Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Воронежа за 05.01.2017

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже эвакуировали 5 человек из-за пожара на кухне жилого дома

В 21:38 четверга, 5 января, на пульт МЧС сообщили о начавшемся пожаре в доме на улице Зои Космодемьянской. Прибывшие на место отделения обнаружили возгорание на кухне жилого дома. «Из дома эвакуировали пятерых человек, — рассказали в МЧС. — Никто не пострадал». На месте возгорания работали восемь спасателей. Они использовали две единицы техники. Теперь предстоит выяснить […]




Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

Гороскоп про женщин (с юмором)

Овен
Дать или не дать — вот в чём вопрос. 
Женщина-Овен — это тётка, наглухо равнодушная к сексу. Но с мужчинами всё равно невероятная няша. Мимими и мур-мур-мур. А даёт она только потому, что, вроде как, надо, все ж дают. Но весь ваш этот секс им, в общем-то, абсолютно пофигу. Вот уж где мёртвое либидо, несмотря на огненный знак.

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

В центре Воронежа организовали кинотеатр под открытым небом

Именно тут проходят трансляции картин о местных достопримечательностях и известные ленты. Граждане Воронежа даже не думают сейчас, чем занять собственный досуг в процессе зимних праздников — они имеют возможность смотреть кино и мультфильмы прямо на открытом воздухе. Открывал зимний кинотеатр мультипликационный фильм «Снежная королева» здешней студии Wizart Animation, а еще фильмы о родном городе, где повествовали о комплексе Ольденбургских и музее-заповеднике «Дивногорье». «Перезаморозка» [...]

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманцам предлагают усыновить детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Сейчас в интернатных учреждениях Воронежской области находятся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Над ними можно оформить опеку, устроить их в приёмную семью или усыновить.

«36on.ru» (Воронеж) 

На Рождество погода в Воронеже ухудшится, придет резкое похолодание и мороз

Синоптики прогнозируют серьезный перепад температуры в течение ближайших суток: ртутные столбики градусников, показывавшие эти дни что-то «около нуля», опустятся на полтора десятка градусов.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Там, где учат Айболитов

Репортаж | Братьев наших меньших исцеляют ветеринарные врачи – выпускники Воронежского аграрного университета

Захворавшие зверюшки – особые пациенты, которые так же, как и мы с вами, нуждаются в профессиональной медицинской помощи. И получают они её от грамотных ветеринаров – людей с добрым сердцем и золотыми руками. В нашем регионе таких особых докторов секретам милосердного мастерства обучают в Воронежском государственном аграрном университете имени императора Петра I.

Читать дальше...

«Русский мир Евразии» 

Донбасс не вернётся в Украину. Вопрос решён. Тема закрыта

Собственно, об этом Захарченко недавно просто прямо сказал: "Ну сколько нам еще провоевать, ну что нам еще захватить и кого победить, чтобы Россия просто взяла нас домой. Нам ничего не надо, просто возьмите нас домой, на равных основаниях с Рязанской областью, Воронежской и Ростовской, и мы будем работать и покажем, что мы русские не менее чем кто-либо другой".

ИА «DixiNews» (Пермь) 

В Воронеже открылся кинотеатр под открытым небом

В центре Воронежа открылся кинотеатр под открытым небом, сообщили в пресс-службе Министерства культуры РФ. В центре на площади Ленина у главной городской новогодней елки, рядом со сценой установили светодиодный экран.

ТРК Свик-ТВ 

В Воронеже Рождественское богослужение пройдёт в Благовещенском соборе

В ночь с 6 на 7 января митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершит Рождественскую утреню и Божественную литургию в Благовещенском кафедральном соборе. Начало богослужения 6 января в 23:30. Перед этим в 17:00 он совершит всенощное бдение. Об этом сообщает пресс-служба Воронежской митрополии. На следующий день, 7 января, в 15:00 в этом же соборе состоится Рождественская […]

МЧС России 

В режиме постоянной готовности

Зимой погода на территории Воронежской области очень нестабильна. Сильные морозы сменяют метели и снежные заносы, которые могут спровоцировать затруднение движения и образование заторов на Федеральных автодорогах. В целях обеспечения готовности сил и средств к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия на автодорогах, мобильные пункты обогрева Главного управления МЧС России по Воронежской области и подчиненных подразделений находятся в режиме постоянной готовности... Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Целый район Сомово в Воронеже перекрыли из-за утечки газа

На устранение неполадки потребовалось около получаса.

4 декабря было перекрыто движение в воронежском микрорайоне Сомово. Причиной этому стало сообщение местных жителей об утечке газа. Об этом сообщили воронежские СМИ.

Движение автомобилей было перекрыто. Как только люди почувствовали сильный запах газа, они вызвали экстренные службы. Прибывшим спасателям потребовалось всего около получаса, чтобы устранить неполадку.

Напомним, что в ночь с 11 на 12 декабря в... Читать дальше...

ТРК Свик-ТВ 

Воронежские спасатели проверяют безопасность мест проведения новогодних праздников

Во время новогодних каникул на территории Воронежской области в школах, домах культуры, дворцах детского творчества и театрах проходят утренники и праздничные мероприятия. Как отметили в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области, все эти места ещё перед Новым годом были проверены сотрудниками надзорных органов, но и сейчас работа инспекторов не прекращается. В ходе дежурства спасатели […]

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже бывший сосед отобрал деньги и документы у беспомощной пенсионерки

69-летняя пенсионерка обратилась в полицию из-за того, что стала жертвой грабежа в Воронеже. По её словам, ЧП случилось 2 января. К женщине в квартиру пришел мужчина. В нем она признала соседа, но имя точно вспомнить не смогла. Говорил мужчина очень вежливо. «Однако, уходя, на глазах у пожилой женщины взял с собой папку с документами и […]



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 05.01.2017

Prokatavto36.ru

Прокат авто форд Воронеж | Аренда автомобиля на сутки

Expert-master36.ru

Ремонт стиральных машин в Воронеже на дому от частного мастера - «Эксперт-мастер»

Vo-art.ru

Витражи Воронеж. Арт- Студия Ворошилиных

Magazinshapok.ru

Интернет-магазин ТД "Фомас" (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Gazvrn.ru

Запчасти ГАЗель, ГАЗ, Волга, Тюнинг Газели, Бампера Газель - Воронеж Авторынок Северный -&gt;

Veles-auto36.ru

Интернет магазин запчастей для иномарок, запчасти оптом и в розницу в Воронеже и Воронежской области

Мебельдива.рф

Мебель - Салон магазин мебели Дива Воронеж

Elithome24.ru

Elithome24 - аренда жилья в Воронеже за 5 минут

Yagori.ru

Цыганский ансамбль Ягори Воронеж

Spravka-vrn.ru

Медсправки в Воронеже (Россия, Воронежская область, Воронеж)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Воронеже (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Воронеже

123ru.market

Бесплатные объявления Воронежа (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Воронеже)

Vkusnopar.ru

Электронные сигареты в Воронеже. Жидкость для электронных сигарет. Вкусный Пар

Denmar36.ru

Денмар: юридическое сопровождение воронеж, услуги адвоката воронеж

Chesnokov.su

Андрей Чесноков, ювелир Воронеж

Dtvrn.ru

Слесарный инструмент "Дело Техники" в Воронеже оптом. Наборы инструментов

Psv36.ru

Услуги манипулятора в Воронеже

Artvrn.ru

Создание сайтов. Воронеж создание сайтов. Заказ сайта. Разработка сайтов

Riavrn.ru

РИА "Воронеж" – региональное информационное агентство (новости Воронежа и Воронежской области)

Centersporta.ru

Центрспорта.ру - это интернет-магазин спортивных товаров в городе Воронеже. В наличии и на заказ: велосипеды, тренажеры, товары для спорта и активного отдыха, товары для зимнего отдыха, аксессуары для велосипедов. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Vrn-format.ru

Format - полиграфические услуги в Воронеже

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Жители Воронежа показали кадры густого тумана в городе





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Воронежской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Воронеж

Бывшего прокурора согласовали на пост полпреда мэра Воронежа в гордуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net