Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Воронежа за 02.11.2016

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Воронеже дан официальный старт музыкальной части «Джазовой провинции» (ФОТО)

Как мы уже писали, в этом году фестиваль начался с открытия выставок «Импровизация» Александра Ворошилина и «Жанр в джазе» Александра Забрина. И вот вчера, 1 ноября, состоялся первый концерт с участием зарубежных музыкантов. В большом зале книжного клуба «Петровский» выступили квартет Bloom Effect из Швейцарии, а также воронежская команда «Абстрактор».




«36on.ru» (Воронеж) 

Пойманный со стрельбой в Воронеже наркодилер-полицейский арестован до 27 декабря

Спецоперация по задержанию была проведена после того, как сотрудник полиции продал крупную партию наркотиков, однако в ходе поимки преступника произошла перестрелка, напугавшая горожан.

Блог сайта «Утро» 

На центральную Россию надвигается циклон

Жителей Брянской, Воронежской, Калужской и Курской областей предупредили о надвигающемся циклоне, в связи с чем необходимо на дорогах соблюдать меры предосторожности на дорогах, следует из сообщений региональных главков МЧС в среду, 2 ноября.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Павел Кривцов стал победителем "абсолютного" чемпионата России по вольной борьбе

Павел Кривцов из Московской области выиграл чемпионат России по вольной борьбе в абсолютной весовой категории, который прошел в Воронеже.

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Маргарита Суханкина в Воронеже: «Если почувствую, что пора уходить со сцены – стану дизайнером»

Сегодня в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» выступила обладательниц, пожалуй, самого мощного на нашей эстраде вокала – Маргарита Суханкина. Она исполнила горячо любимые хиты культового проекта «Мираж», а также побаловала гостей новинками своего творчества

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Эмин Агаларов: «Когда мы с отцом в Баку строили дачи…»

Популярный певец Эмин Агаларов (EMIN), будучи на гастролях в Воронеже, дал интервью сайту Moe-online.ru, некоторые отрывки из которого представлены ниже. Рассказывая воронежскому изданию Moe-online.ru о сыновьях близнецах Али и Микаиле, EMIN отметил следующее: «Они у меня фанаты Сергея Лазарева. Когда мы едем в машине, слушаем только его песни и поём втроем. Мне вообще нравится, что […]

KrasNews.com (Красноярск) 

РИА «Воронеж» осталось самым цитируемым СМИ региона в III квартале 2016 года

По результатам 2-го квартала нынешнего года Gorodche.ru поднялся на 2 позиции в сопоставлении с данными за 1-й квартал, уступив ИА «СеверИнформ». За три месяца портал поднялся в рейтинге на 6 мест.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Кандидат в президенты Приднестровья намерен шаг за шагом объединяться с Россией

Ежегодно из Приднестровья уезжают 18 тысяч человек. Для непризнанной республики с полумиллионным населением это существенный отток. Об этом сегодня заявил кандидат в президенты этой страны Вадим Красносельский на встрече со студентами Академии народного хозяйства. Свою предвыборную программу он называет народной и делает ставку на молодежь.

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Воронежского депутата, осужденного за коррупционное преступление, лишили полномочий

В Воронежской области только после вмешательства прокуратуры прекратили полномочия депутата, которого осудили за коррупционное преступление. Оказалось, что еще в августе 2016 года Новохоперский райсуд рассмотрел дело бывшего главы Ярковского сельского поселения и действующего местного депутата. Будучи руководителем поселения мужчина сам себе незаконно назначил премию. Мужчину признали виновным в присвоении бюджетных денег. «Но экс-чиновник после этого […]

Рязанский спорт 

Баскетболистки рязанского «Единства» стали на зональном этапе Первенства России седьмыми

В Воронеже в среду, 2 ноября, финишировал зональный этап Первенства России по баскетболу 2016-2017 гг. среди девушек 2002 г.р., в котором приняли участие 8 коллективов, в том числе и команда рязанской СДЮСШОР «Единство» (тренеры – Юлия Щербакова и Юлия Бестужева). Заняв в группе 1 третье место (1 победа, 2 поражения), рязанские девушки в утешительном полуфинале за 5-8 места уступили ровесницам из белгородской СДЮСШОР №5 – 42:64 (12:14, 9:17, 3:18, 18:15). Эту встречу наша команда провела в таком составе... Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 02.11.2016

Wsff.ru

HTTP://WSFF.RU - КАЖДОМУ ПО САЙТУ!

Favoritvrn.ru

Фитнес клуб «Фаворит» - Фитнес клуб «Фаворит»

Invest-t.ru

ООО «Инвест-Т» – обработка и реализация б/у трубы в Воронеже (лежалые и восстановленные трубы) г. Воронеж, ул. Еремеева, 25, офис 90, Тел.: + 7 (473) 265-82-29

Samosval-vrn.ru

Продукция

Migvrn.ru

Мебель Воронеж. Мебельная фабрика Миг Мебель. Производство и продажа корпусной мебели в Воронеже

Vertikalvrn.ru

Ремонтно-строительная компания «Вертикаль»

Voronej-goldfish.ru

Кафе Gold Fish Воронеж | Доставка суши Воронеж; роллы, горячие обеды

Rianvrn.ru

Компания Риан - Направления деятельности

Detsad-vrn.ru

Центр развития ребёнка и семьи "Кенгуру"  в Воронеже

Transferoff.ru

ТРАНСФЕРОФФ - заказ легкового автомобиля, минивэна или микроавтобуса для трансфера из Воронежа в междугородном сообщении

Dtm36.ru

Творческая Мастерская ДОМ ТВОЕЙ МЕЧТЫ

Hitceramica.ru

Магазин отделочных материалов для дома в Воронеже - Компания Хит-Керамика

Vsfg.ru

Строительная компания. Недвижимость Воронежа: продажа квартир, строительство домов

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Shopsvrn.ru

Портал о магазинах Воронежа (отзывы, акции) - Портал о магазинах Воронежа

Autovikup36.ru

Авто выкуп в Воронеже, срочный автовыкуп (Воронеж) - Автовыкуп Воронеж. Автоломбард.

Alfa-klimatvrn.ru

Альфаклимат - системы кондиционирования и отопления в Воронеже

Super-jeans.ru

Super Джинсы - сеть джинсовых магазинов в Воронеже

Гомеопатия-воронеж.рф

Общество врачей традиционной медицины в Воронежской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Воронежской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Воронеж

Дороги в Воронежской области спасет химия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net