Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Воронежа за 10.09.2016

Тихоокеанская Россия 

Уссурийску исполнилось 150 лет

11 сентября исполнилось 150 лет со дня основания Уссурийского городского округа, информирует «Тихоокеанская Россия». Свое нынешнее название Уссурийск получил только в 1957 году, а началось все в 1866-м, когда крестьяне – переселенцы из Астраханской и Воронежской губерний основали в этих …




ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

"Сокол" сыграл на выезде вничью с "Кубанью"

Сегодня футболисты саратовского "Сокола" в Краснодаре в четвертый раз в сезоне сыграли нулевую ничью в матче первенства ФНЛ, на этот раз с "Кубанью".    Хозяева уверенно владели территорией и создали ряд голевых моментов усилиями чемпиона России в составе ЦСКА Спартака Гогниева, Максима Житнева, Владимира Ильина и Алексея Гая. Хорошую игру провел вратарь  "Сокола" Артем Федоров, несколько раз выручивший команду. За бурное несогласие с решениями судьи на 84-й минуте был удален главный тренер "Кубани" Дан Петреску. Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

На следующей неделе в Новоусманском районе в 6 населённых пунктах будут отключать свет

На следующей неделе, с 12 по 18 сентября, в 6 населённых пунктах Новоусманского района Воронежской области будут планово отключать свет. Об этом сообщают энергетики. Прекращение подачи электроэнергии будет производиться в основном с 09.00 до 17.00.

Temavoronezh.ru (Воронеж) 

Воронежские леса заполонили ядовитые грибы

Бледные поганки в этом году найдены в большом количестве в нескольких регионах России, включая Воронежскую область. На Брянщине уже есть случай отравления с летальным исходом.

Geosnet.ru 

CrossFit SKALA

CrossFit SKALA - это первая в Воронеже лицензированная сеть кроссфит-клубов, расширившая границы понимания о спорте и фитнесе.

Nashidni.org 

Свадебный размер в Воронеже: Дарья Пынзарь влезла в свадебное платье, но не в свое

Дарья и Сергей Пынзари Экс-участница «Дом 2» Дарья Пынзарь надела свадебное платье в рамках проекта «Свадебный размер». Звездные участники шоу отправились в город Воронеж, где возглавили целый свадебный ...

Nashidni.org 

Свадебный размер с Пынзарь: Дарья Пынзарь примерила свадебное платье и возглавила свадебный флешмоб в Воронеже

Дарья и Сергей Пынзари Свадебный размер с Пынзарь: через месяц после рождения второго сына Давида Дарья и Сергей Пынзари приняли решение об участии в программе «Свадебный размер» на телеканале «Домашни...

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманский райсуд оштрафовал ещё двух поддержавших «тракторный марш» дальнобойщиков

В минувший четверг, 8 сентября, Новоусманский районный суд Воронежской области оштрафовал ещё двух активистов Объединения перевозчиков России - Надежду Куражковскую и Сергея Рудометкина. Им назначали штраф в размере 10 тысяч рублей каждому.

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе стартовал Кубок внедорожных клубов Воронежской области

В Новоусманском районе стартовал Кубок внедорожных клубов Воронежской области. Сегодня, 10 сентября, начался первый этап. В 10.00 состоялось официальное открытие соревнований. Сначала с приветственным словам выступил глава Новоусманского района Владимир Чернышов, который пожелал всем участникам победы и хорошей погоды.

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманская комиссия по делам несовершеннолетних отчиталась о проделанной за лето работе

В Новоусманском районе Воронежской области подвели итоги проведения межведомственной комплексной профилактической акции «Каникулы», сообщает администрация муниципального района.

Афиша "ПроАртИнфо" 

ОБЩЕНИЕ С ВЕЧНОСТЬЮ. Сбор труппы в Театре Романа Виктюка

Дата: 

10.09.2016

Время: 

Не определено

Адрес: 

Москва, ул. Стромынка, д. 6

Возраст: 

0+

Краткое описание: 

9 сентября на Стромынке, 6 маэстро Виктюк собрал труппу, которая пополнилась группой молодых актёров. В его театре ничто не бывает обычным. Читать дальше...

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Дмитрий Рогозин: «Наши пассажирские лайнеры будут более конкурентоспособны, чем «Боинги» и «Аэробусы»

«Мы стоим на пороге очень важных решений с точки зрения транспортной доступности, – уверен заместитель председателя правительства РФ. – Чтобы летать друг к другу не через Москву, а напрямую, не переплачивая деньги за иностранную технику и не финансируя чужие экономики, которые борются против нас же, вводя свои  санкции. Теперь этого больше не будет. И Воронеж сыграет в этом значимую роль».

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Геннадий Зибров: сегодня в Военно-воздушной академии представлены все регионы России

10 сентября на главной площади Воронежа приняли присягу 1710 первокурсников ВУНЦ ВВС «ВВА». Все курсанты прошли строгий отбор в условиях серьезной конкуренции. По словам начальника вуза, в этом году было подано 7000 заявлений на поступление в академию.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 10.09.2016

Yamaha36.ru

Официальный дилер Yamaha - Воронеж -&gt;

Novostivrn.ru

Новости города Воронежа и Воронежской области

36mc.ru

Мотодвижение 36MC 36МС Воронеж мото клуб байкеры мотоклуб 36RUS

Avto-woman.ru

Женский автомобильный журнал. Автоновости. Автопортал. Продажа новых авто б/у Воронеж

Vobkom.ru

Vobkom.ru Главное

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Воронеже и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Империя-безопасности.рф

Сплит системы | СКС | Видеорегистраторы | Компьютерные сети

Coinsvrn.ru

Воронежский сайт нумизматов и кладоискателей - антиквариат, монеты

Cveti36.ru

Торговый дом Оазис - Цветы оптом Воронеж. Оптовая продажа срезанных цветов

Врнтюб.рф

VrnTube Видеоклипы Воронежа и видеоролики о Воронеже - самый большой архив видео онлайн

Вс36.рф

Восток-Спец-Сервис, спецодежда, спецобувь, средства защиты в Воронеже

Relovis.ru

Кондиционеры  и сплит-системы Воронеж. АвгустКлимат - Климатическая компания.

36on.ru

Воронежский городской портал - 36on.ru

Snus.su

Купить снюс в Воронеже | Ещё один сайт на WordPress

Bus-36.ru

BUS-36

Tulikivi-v.ru

Камины и печи Туликиви в Воронеже

Nefertiti-vrn.ru

Нефертити Воронеж - сеть ювелирных салонов

Autom-vorota.ru

Автоматические секционные ворота в Воронеже | Фото | Цены

Zoovrn.ru

Воронежский Зоопарк : Посетителям

Pot-voron.ru

Компания ООО Ворон – лидер рынка натяжных потолков в Воронеже

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Старт приёма заявок для участия в фестивале «Город-Сад» объявили в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Воронежской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Воронеж

В Воронеже временно поменяли схему движения 6 маршрутных автобусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net