Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Воронежа за 08.06.2016

Go31.ru 

В Воронежской области утонул белгородский рыбак

Белгородец поехал в соседний регион на рыбалку и его унесло течением воды. Тело 33-летнего погибшего нашли в реке Дон спустя четыре дня. По факту гибели рыбака Следственный комитет проводит проверку




«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже выступил симфонический оркестр имени Светланова

Вечером в среду, 8 июня, в театре оперы и балета в рамках Платоновского фестиваля искусств состоялся концерт академического симфонического оркестра имени Светланова. Худрук — Владимир Юровский. В первом отделении концерта прозвучала музыка из балета «Орфей» и произведение «Песня из романа Платонова». Во втором отделении звучала Симфония №1 Сергея Рахманинова. «Концерт посетил губернатор Алексей Гордеев с […]

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже телефонный мошенник обманул пятерых на 68 тысяч рублей

34-летнего жителя Воронежа Железнодорожный районный суд признал виновным в покушении на мошенничество с причинением значительного ущерба. С февраля по сентябрь 2015 года воронежец звонил на телефоны незнакомых ему людей. Говорил, что их родственники якобы попали в трудную жизненную ситуацию. И за деньги предлагал урегулировать проблему. Как отмечают в полиции, мошенник требовал деньги с незнакомых ему […]

АиФАКС 

В Воронеже заявлено о федеральных планах разработки и принятия программы развития детских оздоровительных учреждений

Заместитель председателя Совета Федерации РФ Галина Карелова и заместитель генерального директора ВГТРК Евгений Ревенко, побывав на днях в Воронежской области, ознакомились с работой ряда социальных объектов в регионе, после чего поделились своими впечатлениями с губернатором Алексеем Гордеевым. По поручению главы региона в поездке их сопровождал первый зампредседателя правительства области Владимир Попов.

АиФАКС 

Вступил в законную силу обвинительный приговор телефонному мошеннику

Железнодорожным районным судом г. Воронежа вынесен обвинительный приговор 34-летнему Денису Жидких. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину).

АиФАКС 

В Воронеже будут судить депутата из Курской области за уклонение от уплаты налогов в крупном размере

Сегодня, 08 июня 2016 года, первый заместитель прокурора области Василий Хромых утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении депутата Щигровской городской Думы пятого созыва Курской области со сроком полномочий до 2017 года 48-летнего Сергея Арцыбашева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в крупном размере).

АиФАКС 

Новая жизнь старого парка

Территория реконструи-рованного Центрального парка культуры и отдыха (бывший парк "Динамо") станет основной площадкой для проведения культмассовых мероприятий в текущем году. Об этом на оперативном совещании в мэрии Воронежа вчера сообщил руководитель городского управления культуры Иван Чухнов.

АиФАКС 

ФАС против управляющих компаний: что ждет коммунальный рынок Воронежа?

Конфликт между управлением Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Воронежской области и Единой процессинг-сервисной системой ЖКХ региона (ЕПСС) получил продолжение: Арбитражный суд Центрального округа 31 мая встал на сторону надзорного ведомства, которое ранее обнаружило в действиях оператора нарушения закона о защите конкуренции. Чем обернется подобное противостояние для простых горожан, разбирался корреспондент "Берега".

АиФАКС 

В Воронеже прошел "Парад детских колясок"

В минувшую субботу в парке "Алые паруса" состоялся шестой "Парад детских колясок". В ходе мероприятия воронежцы смогли увидеть не только само шествие, но и выступление детских творческих коллективов.

АиФАКС 

Власти Воронежа в очередной раз хотят разобраться с незаконной нестационарной торговлей

Более 500 нестационарных торговых объектов (НТО), работающих с нарушением законодательства, будут демонтированы в течение 2016 г. Об этом сообщил и.о. заместителя главы администрации Воронежа Алексей Антиликаторов в ходе пресс-конференции, прошедшей в минувшую пятницу.

«ВестиПК в Воронеже» 

В Воронеже в Парке Патриото прошел фестиваль «Две войны»

Фестиваль «Две войны» прошел 5 июня в Воронеже в Парке Патриотов. Мероприятие провела организация «Наша история». Фестиваль был посвящен памяти героев Первой мировой и Великой Отечественной войн. Гости культурно-исторического мероприятия могли посетить военно-исторические лагеря реконструкторов, ознакомится с оружием и экипировкой военных тех лет. После состоялась концертная программа. Горожане могли также пробрести сувениры и книги. Желающие […]

«ВестиПК в Воронеже» 

12 июня в Воронеже на 7 часов закроют часть проспекта Революции

По сообщению мэрии Воронежа, а связи с проведением мероприятий в рамках VI Платоновского фестиваля искусств: – 12 июня с 9:00 до 19:00 будет запрещена парковка автотранспорта на участке проспекта Революции (от улицы Степана Разина до улицы Карла Маркса), а с 12:00 до 19:00 будет закрыто движение на том же участке. – с 18:00 9 июня […]

«Блокнот-Воронеж» 

Сотрудники магазина «Магнит» в Воронежской области работали по поддельным медкнижкам

Это выяснилось после прокурорской проверки.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, ведомство провело проверку в магазине «Магнит» в Аннинском районе и обнаружило поддельные медкнижки у двух сотрудников.

В медкинижках были неверно указаны название и руководитель выдавшей их организации - ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Воронежской области». Согласно информации Центра, личные медицинские книжки на указанных работников не оформлялись и не выдавались.

... Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

В Воронеже милиция обнародовала фоторобот подозреваемого в разбое

Полицейские попросили помощи граждан Воронежской области в поисках 38-летнего Евгения Сапрыкина в среду, 8 июня. Он подозревается главным следственным управлением регионального МВД в разбое, совершенном в составе организованной группы. Об этом информирует pr-служба регионального Управления МВД.

«Новости Воронежа.РФ» 

Токарь и фрезеровщик из Воронежа победили в национальном чемпионате рабочих профессий

Губернатор Алексей Гордеев поздравил с победой на IV национальном чемпионате рабочих профессий «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) студентов воронежского политехнического техникума. В состязаниях принимали участие 900 молодых специалистов из разных регионов. В среду, 8 июня, Алексей Гордеев посетил техникум. Там он осмотрел учебный центр профессиональных квалификаций, который работает там с 2013 года. Именно в центре учащиеся […]

«Новости Воронежа.РФ» 

«Альфамед» из-за неисполнения контракта попала в реестр недобросовестных поставщиков

Воронежская областная клиническая больница №1 обратилась с заявлением в включении ООО «Альфамед» в реестр недобросовестных поставщиком. Компания отказалась исполнять контракт на поставку медицинских изделий. «Из-за нарушения исполнения контракта заказчик решил расторгнуть его в одностороннем порядка», — отметили в региональном УФАС. Сведения об ООО «Альфамед» в реестре будут размещаться на протяжении двух лет.

«АвиаПорт» 

Денис Мантуров принял участие в церемонии представления самолета МС-21

Компания: Минпромторг

Сегодня, 8 июня 2016 года, в рамках рабочей поездки председателя правительства РФ Дмитрия Медведева в Иркутск министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров принял участие в церемонии представления ближне-среднемагистрального пассажирского самолета МС-21. В презентации также участвовали вице-премьеры Дмитрий Рогозин и Аркадий Дворкович, первый зампред комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев, представители региональных органов власти, руководители предприятий - участников кооперации... Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 08.06.2016

Voronezh-city.ru

Официальный сайт Воронежа

Астерия.рф

Отдых в Воронеже - развлекательный центр, банкетный зал, кафе

Вгау.рф

ВГАУ отчет по практике: Отчеты по практике для ВГАУ Воронеж

Keramika-vrn.ru

Керамическая плитка в Воронеже магазин Грес Тайл

Vzpl-vrn.ru

ООО «Воронежский завод промышленного литья»

Yamaha36.ru

Официальный дилер Yamaha - Воронеж -&gt;

Iskvrn.ru

Юридические услуги в Воронеже! Консультация бесплатно! Составление исков

Prokatavto36.ru

Прокат авто форд Воронеж | Аренда автомобиля на сутки

Big-mike.ru

BigMike - спортивное питание Воронеж, bcaa воронеж, купить протеин

Medvrn.vipblank.ru

Медицинские справки в Воронеже (Воронеж, ул. Куцыгина, 17, тел. 8-950-775-54-10)

Dublchec.ru

Изготовление товарных, кассовых чеков в Воронеже

Dmvrn.ru

DMauto-шумоизоляция,тонирование авто, автовинил, автозвук, установка ксенон

410000.рф

Воронеж

Voronezheokna.ru

Пластиковые окна в Воронеже

Garantstroydom-vrn.ru

Строительные работы  Продажа строительных материалов Компания ГарантСтройДом Воронежская обл

Врнтюб.рф

VrnTube Видеоклипы Воронежа и видеоролики о Воронеже - самый большой архив видео онлайн

Vrnip.ru

Компания ООО «Инженер +» - абонентское обслуживание  компьютеров и оргтехники юридическим и физическим лицам, заправка картриджей (Воронеж, ул. Владимира Невского, тел. (473) 257-53-83)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Lira-tur.ru

Турфирма «ЛИРА» (г. Воронеж, ул. Куцыгина, 17, Телефон  8 (473) 230-42-13)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

О приближении непогоды предупредили воронежцев





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Путин наградил главу города в Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Воронеж

Раскрыты Топ-10 самых красивых мест для весенних фотосессий в разных уголках России: ваши селфи окажутся непревзойденными

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net