Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Воронежа за 04.06.2016

АиФАКС 

"День защиты детей" в Воронежском международном центре патриотического и интернационального воспитания

Детский оздоровительный лагерь «Зеленый огонек», что расположен в пригороде Воронежа, в народе уважительно называют «империей детского отдыха». В этом году начало летнего оздоровительного сезона 2016 совпало с празднованием Международного Дня защиты детей. С раннего утра прибывала на отдых первая смена из 300 детей




АиФАКС 

Зеленый театр: советское прошлое и современность

Вчера в Воронеже открылся шестой Международный Платоновский фестиваль искусств, успевший стать одним из определяющих событий в культурной жизни как минимум Центральной России. Одной из площадок форума станет реконструированный Зеленый театр в Воронежском центральном парке. Как это место выглядело раньше и что появится здесь после масштабной реконструкции, в преддверии презентации обновленного театра выяснил корреспондент "Берега".

АиФАКС 

Региональную Федерацию хоккея возглавил вице-премьер облправительства Артем Верховцев

Общее собрание Федерации хоккея Воронежской области состоялось 31 мая в пресс-центре Дворца спорта "Юбилейный". Главным вопросом повестки дня являлись выборы нового руководителя организации.

АиФАКС 

Пока цены на жилье в Воронеже движутся вниз, покупательского ажиотажа не наблюдается

Стенды, подъезды домов и просто столбы в Воронеже заполнены объявлениями о продаже квартир и сдаче их в аренду, а билборды с рекламой жилья от строительных фирм манят скидками и бонусами. Привычные пары объявлений от риелторов типа "куплю в вашем доме" и рядом, с тем же телефоном, "продам в вашем доме" сменились отчаянными "Продам! Срочно! Недорого!". Но телефоны с них почти не обрывают: покупатели куда-то подевались, будто их всех вывезли в другой город. Реклама жилья заполнила даже те телеканалы, на которых прежде ничего подобного не было.

«ПитерБургер.ру» 

В Воронеже Полину Гагарину назвали «бомбой» и «четкой чиксой»

Полина Гагарина продолжает свой гастрольный тур по городам России. 3 июня она с концертом посетила Воронеж, где местные жители устроили ей шикарный прием. Традиционно, выступление Полины Гагариной проходило в одном...

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Сгоревшие сараи вспыхнули, вероятно, из-за поджога пуха в Воронеже

Многие улицы Воронежа уже покрылись слоем тополиного пуха. Он раздражает горожан, залетая в нос и глаза, однако может привести к крупному пожару. Пух вспыхивает даже от искры, а затем «бежит», распространяясь на большие расстояния. Иногда это происходит случайно, например, из-за брошенной кем-то непотушенной сигареты. Хотя зачастую люди сами поджигают пух ради, считая это таким развлечением. […]

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Последняя мечта Вашингтона

Мёртвый Путин, последняя мечта Вашингтона. Константин Душенов


Некомпетентность, высокомерие и страх перед возрождением русской мощи толкают хозяев Запада на опасные провокации и самоубийственные авантюры.

Накануне шторма

Мировая военно-политическая обстановка в течение последних двух-трёх лет непрерывно обостряется. Неудивительно, что на этом фоне миллионы людей задают себе страшный вопрос: будет ли Третья мировая война? Возможна ли в наше время новая Большая война в Европе? Читать дальше...

КПРФ 

«Пока в России совесть, ум и честь, Россия есть». Литературно-политическая акция воронежских коммунистов

По уже сложившейся традиции, Воронежское областное отделение КПРФ при поддержке областного отделения Союза писателей России и Союза писателей «Воинское содружество» провело в канун Дня русского языка и русской культуры литературно-политическую акцию у памятника А.С. Пушкину ...

Showbiz-news.ru 

На выступлении в Воронеже Полину Гагарину назвали «бомбой»

Вчера, в рамках гастрольного тура, в Воронеже, прошел концерт выпускницы «Фабрики звезд», Полины Гагариной. В честь любимой исполнительницы, поклонники устроили настоящий флешмоб, обступив сцену с плакатами: «любимая блонди», «бомба», «пожар», «четкая чикса».

«Свежий Ветер» 

Пропавший в Воронеже школьник сбежал к своей девушке в Подмосковье

Разыскиваемого 15-летнего воронежского школьника Виктора Гулимова нашли живым и невредимым в подмосковном Подольске.  Как оказалось, 1 июня подросток сбежал из дома к своей девушке, которая…

«Новости Воронежа.РФ» 

Воронежец угнал машину у друга, чтобы быстрее доехать домой

К полицейским в Воронеже обратился 29-летний мужчина у которого угнали «Ладу Приору». Машина пропала от дома на улице Шишкова. Оказалось, что в тот день потерпевший распивал спиртное со своим 32-летним приятелем. Полночи они выпивали, а утром хозяин авто уснул. Его собутыльник забрал у него ключи от машины и уехал на ней. Подозреваемого из Рамонского района […]

ИА «ВладТайм» 

На выступлении в Воронеже Полину Гагарину назвали «бомбой»

Вчера, в рамках гастрольного тура, в Воронеже, прошел концерт выпускницы «Фабрики звезд», Полины Гагариной. В честь любимой исполнительницы, поклонники устроили настоящий флешмоб, обступив сцену с плакатами: «любимая блонди», «бомба», «пожар», «четкая чикса».



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 04.06.2016

Voronej-goldfish.ru

Кафе Gold Fish Воронеж | Доставка суши Воронеж; роллы, горячие обеды

Legos36.ru

Генподрядная строительная компания "Легос" - Квартиры от застройщика в Воронеже

Мотодвижение36мс.рф

Мотодвижение 36MC 36МС Воронеж мото клуб байкеры мотоклуб 36RUS

Yamaha36.ru

Официальный дилер Yamaha - Воронеж -&gt;

Vavilon-art.ru

Главная, Создание сайта Воронеж, продвижение раскрутка сайта | Вавилон Арт

Riovrn.ru

Комплекс РИО. Воронеж

Cd-line.ru

CD-Line

Fond-vkvk.ru

Фонд "Возрождение культуры Воронежского края"

Glavpodryad36.ru

Главподряд | Отделочные работы Воронеж, отделка квартир, ремонт под ключ, евроремонт

Voronezh24biz.ru

Бизнес справочник организаций Воронежа

Alezi.info

Компания "Alezi" (Алези) - тканевые, бесшовные натяжные потолки в Центре России: Туле, Калуге, Липецке, Воронеже (Воронеж, телефон 255-00-77)

Sushin-syn.ru

Суши-маркет Сушин сын. Воронеж

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Воронеже (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Pasekadalnyaya.ru

Пасека Дальняя -  Добыча  меда -  натуральное хозяйство  Воронежская и Тамбовская область

Mebel-vrn.com

Авторская мастерская мебели Владимира Чиркова - производство качественной корпусной мебели (г. Воронеж, ул. Электросигнальная, д.17, тел. +7 (473) 229-75-48)

Жалюзи-воронеж.рф

Жалюзи Воронеж | Изготовление жалюзи в Воронеже |

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Стильнаямебель-врн.рф

ПК "Стильная мебель - Воронеж" - производство столешниц, барных стоект и ресепшенов из искусственного камня Samsung Staron, LG HI-MACS и Hanex.

Империя-безопасности.рф

Сплит системы | СКС | Видеорегистраторы | Компьютерные сети

Expertpro-vrn.ru

Автоэкспертиза Воронеж. Юридическая помощь при ДТП Воронеж, юридическая помощь Воронеж

36.медсправочки.рф

Медицинские справки в Воронеже (Воронежская область, г. Воронеж, ул. Куцыгина, 17, тел. 8 950 775 54 10)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Из-за укусов клещей 77 жителей Воронежской области обратились к медикам





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Владимиру Путину вручили удостоверение об избрании президентом России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Воронеж

Что можно и что нельзя снимать при атаке БПЛА, разъяснили воронежцам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net