Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Воронежа за 25.04.2016




Журнал Курс дела 

Пончики в четыре руки

В Челябинске открывается четвертая служба доставки пончиков. На этот раз из Воронежа

Минобороны РФ 

Команда Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина из Воронежа «Седьмое небо» стала обладателем Кубка Министра обороны РФ, выиграв финальную игру армейского КВН

По традиции, Сергей Шойгу подарил свою фуражку лучшему игроку — курсанту Военного института физкультуры Марине Колесниковой.

Рязанский спорт 

«Рязань-ВДВ» стартует в Чемпионате России в субботу домашним матчем против чемпионок страны

ЖФК «Рязань-ВДВ» откроет Чемпионат России по футболу среди женских команд клубов Высшего дивизиона 2016 года в ближайшую субботу, 30 апреля, домашним матчем с действующим чемпионом России-2015 пермской «Звездой-2005». Он состоится на стадионе «Спартак» и начнется в 17.00 (вход бесплатный). Об этом было сообщено на пресс-конференции 25 апреля, в которой приняли участие министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова, директор клуба Роза Ярайкина, главный тренер Дмитрий Осокин... Читать дальше...

«МОЁ! online» (Воронеж) 

Губернатор Воронежской области назвал вузы «взрослыми детсадами»

Алексей Гордеев рассказал, почему областные власти объединяют учреждения среднего профессионального образования. И заодно о том, что, на его взгляд, грозит высшему образованию.

«Новости Воронежа.РФ» 

Сбербанк при перевыпуске карты навязал клиентке автоплатежи и услугу «копилка»

Многие воронежцы активно пользуется банковскими картами. Раз в несколько лет их нужно обновлять. Как оказалось, при этой незамысловатой процедуре необходимо быть бдительными. В противном случае к вашим счетам подключат такие услуги, о существовании которые вы даже не догадывались. Жительнице Воронежа Елене подключили несколько допуслуг при плановом перевыпуске карты в «Сбербанке». Она в четверг, 21 апреля, […]

ИА REGNUM 

Сформирован новый состав Воронежского облизбиркома

В мае станет известно, кто возглавит избирательную комиссию региона.  Работа по формированию нового состава избирательной комиссии Воронежской области до 2021 года завершена. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 25 апреля в облизбиркоме. 22 апреля решением Воронежской...

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже «Лада» врезалась в «КамАЗ»: трое пострадавших

В понедельник, 25 апреля, на улице Ленинградской произошла серьезная авария. Около 13:30 «Лада Приора» под управлением 59-летнего местного жителя врезалась в «КамАЗ». За рулем грузовика был 58-летний воронежец. «Известно, что оба автомобиля двигались в попутном направлении  со стороны улицы Циолковского в сторону улицы Брусилова», — рассказали в пресс-службе регионального МВД. Очевидцы сообщают в соцсетях, что […]

ИА REGNUM 

Губернатор Воронежской области прокомментировал слухи об уходе

«Я работаю, не снижаю темпа, остроты ощущения проблем, стараюсь реагировать, исходя из своего опыта и жизненных ценностей».  «Нет информации, что я в космос улетаю?» — так отреагировал губернатор Воронежской области Алексей Гордеев на просьбу журналистов...

МЧС России 

В готовности к реагированию

На первом этапе учений, по замыслу «Приведение органов управления и сил РСЧС в готовность к реагированию на ЧС в паводкоопасный период и пожароопасный сезон» подразделения МЧС России Воронежской области и территориальной подсистемы РСЧС отработали порядок приведения в различные степени готовности, сбор личного состава и проверку состояния техники, уточнены планы оперативного реагирования, вопросы организации управления.

Футбольная страна 

"Торпедо" Армавир потерпело поражение во встрече с "Енисеем"

В 33-м туре первенства ФНЛ закончились два матча. "Торпедо" потерпело поражение во встрече с "Енисеем" со счетом 2:3, выигрывая по ходу матча 2:0. ФНЛ — Первый дивизион. 33-й тур Торпедо А (Армавир) — Енисей (Красноярск) — 2:3 Голы: Мязин, 47 (1:0); Щадин, 61 (2:0); Лескано, 64 (2:1); Лескано, 80 (2:2); Лескано, 90+1 (2:3). Арсенал (Тула) — Сибирь (Новосибирск) — 3:1 Голы: Житнев, 25 (0:1, пен); Маслов, 44 (1:1); Горбатенко, 55 (2:1); Стеклов, 64 (3:1). Факел (Воронеж) — Спартак-2 (Москва) ... Читать дальше...

«IzRus» (Израиль) 

Делегация Воронежской области посетит Израиль

Делегация Воронежской области России посетит Израиль в следующем месяце с целью обмена опытом и обсуждения перспектив сотрудничества с ведущими израильскими компаниями в разных областях экономики.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Сформирован новый состав Избирательной комиссии Воронежской области

В Воронежской области завершилась работа по формированию нового состава Избирательной комиссии Воронежской области на следующие 5 лет. Воронежская областная Дума и губернатор области утвердили кандидатуры 14 членов облизбиркома с правом решающего голоса. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Воронежской области.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 25.04.2016

Evakuator-voronezh.ru

Эвакуатор в Воронеже круглосуточно

Принцесса-невеста.рф

Принцесса-невеста

Love.29ru.net

Знакомства в Воронеже (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Centrttm36.ru

Автомобильные кузова-фургоны / Спецтехника / Прицепы и полуприцепы от компании ТТМ ЦЕНТР Воронеж

Zenit-tir.ru

Боевая Миля
Стрелковый комплекс (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Мотодвижение36мс.рф

Мотодвижение 36MC 36МС Воронеж мото клуб байкеры мотоклуб 36RUS

Glavtorg.su

«Главофисторг» — офисная мебель: компьютерные столы, кресла. Компьютеры и ноутбуки. Воронеж

деньги-воронеж.рф

Воронежский интернет-брокер "Деньги-Воронеж" (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Rim-vrn.ru

Компания "РиМ" Воронеж

Marina-psy.ru

Психиатр и психотерапевт Марина Рогозина

Td36.ru

Торговый Дом "ХИМАГРЕГАТ" (Воронеж) Цены и качество - вне конкуренции!

Avtohod36.ru

АВТОХОД36 - заказ автобусов, микроавтобусов в Воронеже.

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Angarsk.3dn.ru

Angarsk.3dn.ru - скачать игры, музыку, проги, фильмы (Иркутская область, г. Ангарск)

Pravonazhizn.ru

«Право на жизнь»

Voronej.lastdiplom.ru

"LastDiplom" - изготовление контрольных работ, дипломов, рефератов на заказ в Воронеже (Воронежская область, г. Воронеж)

Кд-врн.рф

«Кузнечный Двор» - художественная ковка и металлические строительные конструкции в Воронеже

Tiliton.ru

 / events / Воронежский интернет магазин мобильных телефонов и аксессуаров

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Незаконную свалку грязного снега устроили коммунальщики на улице Землячки в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Мэр Воронежа Вадим Кстенин: При поддержке областного правительства сейчас закупаем квартиры для воронежцев


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Воронежской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Воронеж

Воронежцам назвали имя главного пожарного в Черноземье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net