Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Воронежа за 16.03.2016

«Новости Воронежа.РФ» 

На коммерческом подкупе в 24 тысячи попался председатель ТСЖ в Воронеже

46-летний председатель ТСЖ «Клён» ответит в Ленинском районном суде за коммерческий подкуп (ч. 3 ст. 204 УК). Обвинительное заключение по этому делу утвердил прокурор Ленинского района. Следователи выяснили, что в декабре прошлого года воронежец получил от предпринимателя для себя 24 тысячи рублей. Оплату произвели  за размещение рекламы на фасаде жилого дома на Ворошилова, 50. При […]




FootballTop.Ru 

Неадекват для Карпина, сенсация от Радимова

Ключевые эпизоды 26-го тура ФНЛ прокомментировал Федор Щербаченко.

ФОНБЕТ — ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ФНЛ. 26-й тур.

Ключевые эпизоды тура для «СЭ» прокомментировал бывший главный тренер «Мордовии» и «Ротора».

ПЯТЬ СОБЫТИЙ ТУРА. Версия Федора ЩЕРБАЧЕНКО.

«ГАЗОВИК» ЕЩЕ БЛИЖЕ К ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ.

Матч лидеров закончился заслуженной победой «Газовика». Не сказать, что хозяева имели большое преимущество, отлично сыграл их вратарь Абакумов. Но не зря же команда Роберта Евдокимова прочно оккупировала первое место. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве отец нашел 12-летнюю дочь в ванной с раной от ножа в шее

В Москве отец нашел 12-летнюю дочь в ванной с раной от ножа в шее. Сотрудники, проводящие следствие, выясняют детали гибели 12-летней девочки, труп которой с колото-резаной раной в районе шеи нашел ее папа в квартире в юго-восточной части столицы. Такие сведения прозвучали от помощника главы ГСУ СК по столице Юлии Ивановой. Работниками СК РФ по Москве по факту убийства подростка заведено уголовное производство по характерным деталям преступления, которое предусматривает ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). Читать дальше...

Aviasales.ru 

Из городов России в Дубай от 28000 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Emirates

предложение действительно с 16.03.2016 по 20.03.2016
перелет возможен с 16.03.2016 по 15.12.2016

Нижний Новгород - Дубай
Воронеж - Дубай
Екатеринбург - Дубай

подробные условия и цены смотрите на сайте

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В Рязани скорый поезд сбил насмерть мужчину

Обстоятельства трагедии, произошедшей на железнодорожном полотне в Рязани, расследуется на данный момент представителями правоохранительных органов. Инцидент имел место быть 16 марта, после полудня.     На 201 километре скорый поезд соединением Воронеж-Москва насмерть сбил мужчину 1952 года рождения. Полученные травмы стали причиной того, что мужчина скончался от полученных травм на месте.   «Тело погибшего будет

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В Воронеже пьяный гость ударил кухонным ножом хозяина в живот

В Воронеже 12 марта во время распития спиртных напитков произошел конфликт между 49-летним хозяином и 19-летним гостем. В результате гость нанес ножевое ранение в область живота хозяину и скрылся.     Происшествие случилось около 00:40 в квартире на Ленинском проспекте. Причина конфликта, в результате которого был применен кухонный нож, неизвестна. После побега с места происшествия

«INFORMER» 

Севастопольская аудионочь: Лживым журналистам посвящается (видео)

Во время концерта группы «Аквариум», который прошел в Воронеже 13 марта, Борис Гребенщиков посвятил песню «Собачий вальс» журналистам, которые врут своим зрителям.

Перед исполнением песни маэстро произнёс следующие слова:

Борис Гребенщиков: "Эту песню я хочу посвятить людям опасной профессии. Журналистам, работникам радио и особенно телевидения, которым приходится врать 24 часа в сутки, семь дней в неделю, много лет подряд.
Представляете, какой грех они берут на душу, как им тяжело... Читать дальше...

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Широкие проводы зимы в центре Воронежа: как горожане отметили Масленицу

Масленица считается одним из самых любимых русских праздников. Традиционно в этот день звучат заводные частушки и песни. 13 марта сотни горожан смогли насладиться настоящими народными гуляниями, принявучастие в грандиозном празднике проводов зимы у главного входа в Центр Галереи Чижова.

«Газета.Ру»  

В Воронеже мужчина поджег машину своей любовницы

В Воронеже задержан мужчина, который поджег машину своей любовницы. Об этом говорится на сайте пресс-службы регионального управления МВД. Как отмечается, инцидент произошел во вторник, 15 марта, на улице Солнечной. На место возгорания ...

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Психологическая игра Путина

Британский журналист Петр Померанцев, недавно выпустивший книгу «Ничто не истинно, и все возможно», считает, что президент России Владимир Путин выводит войска из Сирии, чтобы создать импульс. Это психологическая игра, которая использует слабые места Запада, говорит Петр Померанцев в беседе с SvD.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Лавров и Керри договорились о наращивании взаимодействия двух стран по Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри в телефонном разговоре условились о наращивании российско-американского взаимодействия по преодолению сирийского кризиса. Об этом сообщается на сайте российского МИДа. «В соответствии с поручением президентов России и США, которые 14 марта условились о наращивании российско-американского взаимодействия по преодолению сирийского кризиса», — говорится в сообщении министерства.

Читать дальше...

«36on.ru» (Воронеж) 

Воронежские депутаты придумали как навести порядок в мире бездомных животных

Депутаты городского парламента поддержали предложение направить в Воронежскую облдуму проект регионального закона «О безнадзорных животных на территории Воронежской области».

БелТелеРадиокомпания 

Россия вывела из Сирии половину своих самолетов

Очередная группа вылетела сегодня с сирийской авиабазы Хмеймим к местам постоянной дислокации. Об этом сообщили в Минобороны России. В составе эскадрильи самолет Ил-76, а также штурмовики Су-25. Накануне на родную авиабазу под Воронежем вернулись российские Су-34. Все самолеты ВКС России покинут арабскую республику до конца недели. Вывод основной части российской группировки из Сирии начался по распоряжению Владимира Путина во вторник. По словам президента, поставленная перед Минобороны задача выполнена. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Воронеже центр развития туризма создадут за счет бюджета

Создание нового муниципального учреждения согласовали депутаты гордумы.  Создание нового муниципального бюджетного учреждения городского округа город Воронеж «Туристско-информационный центр Воронежа» поддержали депутаты Воронежской городской думы на заседании 16 марта...

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманцев приглашают на соревнования по конному спорту

Соревнования по конному спорту пройдут на ипподроме в селе Бабяково Новоусманского района Воронежской области в эти выходные, 19 и 20 марта. Начало запланировано на 09.00. Вход для всех бесплатный.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 16.03.2016

Novostivrn.ru

Новости города Воронежа и Воронежской области

Slaviya.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Кухни Воронеж, мебельная фабрика СЛАВИЯ

Alezi.info

Компания "Alezi" (Алези) - тканевые, бесшовные натяжные потолки в Центре России: Туле, Калуге, Липецке, Воронеже (Воронеж, телефон 255-00-77)

Autovrn36.ru

Каталог авто - Авторазбор воронеж, авторазбор бмв воронеж, авторазбор ауди воронеж

Дк-премиум.рф

Дистрибьютерская компания Премиум Воронеж

Svaha-vrn.ru

Брачное агентство "Сваха", г.Воронеж

Letsa.ru

Cаженцы в Воронеже: декоративные саженцы плодовых деревьев и кустарников, живые изгороди

Diod-365.ru

Портал энергосберегающей компании: лампы, прожекторы, светильники

Art-groom.ru

ART-Groom - SPA салон для животных! г.Воронеж, ул.Плехановская,15  239-71-95

36пикселей.рф

Фотосъемка в Воронеже | Фотоагентство 36 пикселей

Vkusnopar.ru

Электронные сигареты в Воронеже. Жидкость для электронных сигарет. Вкусный Пар

Met36.ru

Все поставщики металлопроката в Воронеже. Купить металлопрокат по лучшим ценам

Смартхим.рф

СмартХим

Domsip136.ru

Строительство домов по канадской технологии в Воронеже

Shcheben-voronezh.ru

Купить щебень в Воронеже. Продажа щебня, строительного песка. Доставка-продажа.

2poi.ru

Фаер шоу (огненное шоу) в Воронеже

Ifspace.ru

IFSpace | Фотостудия в Воронеже, Профессиональная фотосъемка в студии и на природе

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Dadomu.ru

Студия коттеджного строительства - проектирование и строительство загородных домов и коттеджей в Воронеже и области (г. Воронеж ул. Курская 66 Б, 4-й этаж, оф. 1, тел. (473) 258-64-46)

10-kredit-voronezh.ru

Кредит без справок и поручителей в Воронеже - кредиты наличными

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Воронеже на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Воронежа)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Путин назначил председателя райсуда и 5 судей в Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Воронежской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Воронеж

Поиск подрядчика для капремонта детсада за 50 млн рублей стартовал в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net