Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Воронежа за 13.10.2014

«Вести» 

В Воронеже выписаны из больницы 37 отравившихся неизвестным наркотиком

В Воронеже окончили лечение в областной клинической больнице номер 91 и отправлены домой все 37 человек, отравившихся ранее неизвестным наркотическим веществом психотропного характера. Врачи считают, что причиной отправления стала курительная смесь. Начато следствие.




News2World.net 

Смоленская область обеспечит более 2 тыс детей местами в детсадах

ВОРОНЕЖ, 14 октября — Смоленская область организует местами в детских садах до конца 2014 года свыше 2 тысяч детей, сообщает во вторник администрация леванта. По добру на 1 октября 2014 года, в Смоленской сферы очередь в детские сады среди детей от трех до семи лет оформляет 686 человек. По сравнению с аналогичным ...

News2World.net 

Режим ЧС введен в Брянской области из-за природных пожаров

ВОРОНЕЖ, 14 октября — Руководство Брянской территории ввело в регионе режим чрезвычайной ситуации из-за природных пожаров, борьба с которыми ведется с минувшей недели, сообщает во вторник региональное управление МЧС. На когдатошней неделе в Брянской области были определённым 14 очагов горения. В восьми случаях горел камыш вдоль поймы сакмары ...

News2World.net 

Суд в Воронеже оштрафовал "Макдоналдс" за кишечную палочку в салатах

ВОРОНЕЖ, 14 октября — Арбитражный суд Воронежской области оштрафовал Макдоналдс на 50 тысяч рублей за превышение уровня нитратов в огурцах в одном из ресторанов Воронежа и наличие бактерий группы кишечных палочек в салатах, сообщил во вторник представитель суда. Воронежское управление Роспотребнадзора по итогам проверок двух из девяти ресторанов Макдоналдс в городе подало в арбитражный ...

News2World.net 

Глава рязанской наркополиции арестован по подозрению во взятке

ВОРОНЕЖ, 14 октября — Суд заключил под стражу господина управления ФСКН России по Рязанской области, который, по мнению следствия, за 6 миллионов рублей упразднил арест на счета наркоторговца и помог изменить ему меру пресечения, давать знает во вторник территориальное управление СК РФ. По информации следствия, тонкости управление наркоконтроля Рязанской области ...

ИА «ВладТайм» 

В Воронеже двое мужчин изнасиловали девушку в возрасте 25 лет

Позавчера в Воронеже двое мужчин совершили акт сексуального насилия по отношению к девушке в возрасте 25 лет на территории Коминтерновского микрорайона города. Сотрудникам Министерства внутренних дел Российской Федерации по Воронежской области удалось провести задержание лишь одного из преступников.

«BUSINESS NEWS» 

ТТК модернизировал инфраструктуру связи в двух бизнеc-центрах Воронежа

ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, завершил модернизацию телекоммуникационной инфраструктуры в бизнес-центрах (БЦ) «Солнечный» и «Кристалл-Сити» в Воронеже. В рамках модернизации ТТК-ЮВ увеличил емкость узлов связи в каждом бизнес-центре с 24 до 48 портов. Выполненные работы позволят оператору подключить к телекоммуникационным услугам в два раза больше корпоративных клиентов. Созданная инфраструктура позволяет сотрудникам и арендаторам БЦ […]

«Южный Федеральный» 

В Воронеже дагестанец и чеченец на улице изнасиловали девушку

Воронежская область - 13 октября. Полиция областного центра раскрыла преступление по горячим следам. В Коминтерновском районе Воронежа в ночь на 10 октября произошло групповое изнасилование. Жертва изнасилования сама обратилась в больницу и полицию с заявлением.

Читать дальше...

«Вести» 

Синтетическая отрава: волна смертельно опасных наркотиков захлестнула страну

В Воронеже шестеро подростков попали в реанимацию одной из местных больниц после употребления так называемых спайсов. Число людей, отравившихся опасной курительной смесью, только за последние несколько недель достигло семисот человек.

ИА «ВладТайм» 

В Воронеже зарегистрировано 37 случаев отравления «спайсом»

Стало известно о том, что в Воронежской области возрастает количество потерпевших от отравления из-за приема, предположительно, «спайса». На данный момент специалисты зарегистрировали 37 случаев отравления данным веществом.

«Свежий Ветер» 

Почти 40 жителей Воронежа отравились предположительно спайсом

Количество жителей Воронежской области, которые оказались в больнице в результате отравления, предположительно, «спайсом», выросло до 37 человек, сообщает следственное управление СК РФ региона. Ранее сообщалось,…

«RT» (Russia Today) 

Почти 40 жителей Воронежа отравились предположительно спайсом

Количество жителей Воронежской области, которые оказались в больнице в результате отравления, предположительно, «спайсом», выросло до 37 человек, сообщает следственное управление СК РФ региона. Ранее сообщалось, что 24 жителя Воронежа и Воронежской области попали в областную клиническую больницу №1 с отравлением «наркотическим веществом психотропного действия». Некоторые из них признались, что употребляли «спайс». Диагноз был поставлен по клиническим признакам. Возраст пострадавших - от 15 до 40 лет.

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

В Воронеже состоится премьера фильма Станислава Говорухина WEEKEND – черно-белого комикса про падение нравов

Говорухину незачем соревноваться с режиссерами, работы которых выходят в прокат этой осенью. Он давно вне конкуренции. Тем не менее, талант Станислава Сергеевича, мастерство оператора Юрия Клименко и целая плеяда звезд (Максим Матвеев, Виктор Сухоруков, Екатерина Гусева, Александр Домогаров) заранее обрекли WEEKEND на коммерческий успех. Посетители кинотеатра «Люксор» (бульвар Победы, 23б) смогут насладиться черно-белым шедевром на день раньше всех остальных зрителей. Премьера фильма состоится здесь в ближайшую среду, 15 октября.

«36on.ru» (Воронеж) 

Аркадий Давидович о жизни и смерти

84-летнего писателя-афориста Аркадия Давидовича жителям Воронежа представлять не надо. «Скромный гений», «чемпион мира по афоризмам», «гениальный Давидович» - живая воронежская достопримечательность, которую можно встретить и на проспекте Революции, и на выставках современного искусства, и в парке «Динамо».

МВД России 

В Хохольском районе раскрыта кража денежных средств из автомобиля

Сотрудники полиции в Хохольском районе задержали 19-летнего жителя Воронежа, который подозревается в краже из салона автомобиля. Заявление о пропаже сумки из машины поступило в отдел МВД России по Хохольскому району.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 13.10.2014

Mmp1.ru

MMP - комплектующие и запчасти для сотовых телефонов в Воронеже

Detkivdoroge.ru

DETKIVDOROGE.RU - детские автокресла воронеж купить, автокресла воронеж купить куплю

Semik-vrn.ru

Semik-vrn.ru | Центр развития детей

Vrn-advocate.ru

Адвокатский кабинет воронежского адвоката Белик Галины Павловны (г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, 25 оф. 804 (за к/т "Спартак", справа от "Каменного моста"), телефон: 8 (473) 258-24-48)

36sites.ru

Каталог сайтов Воронежской области

Mkm-dveri.ru

Установка межкомнатных дверей в Воронеже (Воронеж, ул. Свободы, 14, тел. 258-07-49, ООО «ПКФ Служба установки дверей»)

Aikido-samurai.ru

Aikido Dojo Samurai | Воронежская школа Айкидо Ёсинкан "Самурай"

Alpha-brand.ru

"Альфа-Бренд" - создание и продвижение сайтов в Воронеже (Воронежская область, г. Воронеж, тел. 8 (473) 229-28-50)

Тикеток.рф

Афиша Воронеж, билеты на концерты и в театры Воронежа, афиша кинотеатров

Pravkomvrn.ru

Юридическая компания "Правовой комитет" - квалифицированная юридическая помощь, правовая поддержка (г. Воронеж, Московский пр-т 9 А)

Voronej.lastdiplom.ru

"LastDiplom" - изготовление контрольных работ, дипломов, рефератов на заказ в Воронеже (Воронежская область, г. Воронеж)

Fitstudio-vrn.ru

ФитСтудио ведущий фитнес клуб Воронежа

Справочник-организаций.рф

Справочник организаций, фирм, предприятий РФ (бизнес справка по любым товарам и ценам на них, где купить, сколько стоит и где дешевле, все от недвижимости до канцелярских товаров)

Macho-vrn.ru

Магазин стильной одежды "Мачо" в Воронеже

Bis12.ru

Купить новые Квартиры в воронеже от застройщика

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На каком поезде можно приехать к бобрам





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Путин наградил главу города в Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Воронежской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Воронеж

МЧС: в Башкирии произошёл крупный пожар на ферме из-за аккумулятора машины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net