Другие новости Воркуты и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2018

Новости Воркуты за 16.08.2018

ТК Юрган 

Из Коми - в Крым

Из Коми в Крым можно будет доехать на поезде. После запуска железнодорожной части моста через Керченский пролив в 2019 году стальные магистрали соединят полуостров с 11-ю городами России. В том числе, с Воркутой.




«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Из Ростова можно будет попасть в Крым прямым ж/д сообщением

В Крым после окончания строительства железнодорожной части моста через Керченский пролив будут ходить пассажирские поезда из 11 городов России, сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора ФГУП «Крымская железная дорога» Алексея Гладилина. Одним из этих городов будет Ростов.

Читать дальше...

Спутник 

Туристы из Словакии отправятся в Воркуту и ЯНАО

С 24 по 29 ноября 14 туристов из Словакии будут путешествовать по Коми и Ямало-Ненецкому автономному округу. Тур в Коми и Ямало-Ненецкий автономный округ для иностранной делегации организует государственный туроператор "Финно-угорский этнопарк", сообщает пресс-служба Минкульта РК.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Воркуте задержали мужчину с пистолетом, который похитил пиво, водку и деньги из кассы

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Республике Коми, в Воркуте местный житель вооружился пистолетом, заглянул в магазин, откуда похитил бутылку водки, пиво, а также деньги. Грабителя задержали, в отношении него завели уголовное дело.

МВД России 

В дежурную часть воркутинского отдела полиции обратился местный житель с заявлением о хищении у него путем обмана 1 289 500 рублей

В ОМВД России по городу Воркуте обратился местный житель 1959 года рождения. Заявитель сообщил о краже у него крупной суммы денежных средств.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Крым - на поезде

После запуска в 2019 году железнодорожной части Крымского моста на полуостров будут ходить пассажирские поезда из 11 городов России. Гендиректор ФГУП «Крымская железная дорога» Алексей Гладилин уточнил, что, согласно прогнозам, в первый год эксплуатации по мосту в обе стороны проедут 6 миллионов человек. По словам Гладилина, согласован график движения десяти пар пассажирских поездов. Они будут соединять полуостров с Архангельском, Москвой, Санкт-Петербургом, Мурманском, Екатеринбургом, Казанью, Ростовом-на-Дону... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Крыму назвали города, из которых отправятся поезда на полуостров

В 2019 году, когда в эксплуатацию будет введена железнодорожная часть Крымского моста, по нему пустят поезда в 11 городов России. Об этом рассказал гендиректор ФГУП "Крымская железная дорога" Алексей Гладилин, передает ТАСС.

Читать дальше...

Миллеровское Агентство Новостей 

График движения пассажирских поездов из Ростова-на-Дону уже согласован, несмотря на то, что строительство железнодорожных путей через Керченский мост пока не завершено

Об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на гендиректора ФГУП «Крымская железная дорога» (КЖД) Алексея Гладилина. «Сегодня согласован график движения на 10 пар пассажирских поездов, которые будут обращаться между Евпаторией — Симферополем — Севастополем — Феодосией с такими пунктами назначения, как Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Воркута, Архангельск, Челябинск, Пермь и Новосибирск», — рассказал Алексей

Альтернатива 

После запуска железнодорожной части моста в Крым будут ходить поезда из 11 городов России

Пассажирские поезда из 11 городов России будут ходить в Крым после запуска в 2019 году железнодорожной части моста через Керченский пролив. Об этом сообщил ТАСС гендиректор ФГУП "Крымская железная дорога" (КЖД) Алексей Гладилин. По его словам, в настоящее время специалисты готовят инфраструктуру железной дороги полуострова к вводу моста. "Сегодня согласован график движения на 10 пар пассажирских поездов, которые будут обращаться между Евпаторией - Симферополем - Севастополем - Феодосией с такими пунктами назначения... Читать дальше...

МВД России 

Стражи порядка г.Воркуты задержали местного жителя, подозреваемого в угоне двух автомобилей

В дежурную часть отдела ОМВД России по городу Воркуте поступили одновременно два заявления от местных жителей по фактам угона принадлежащих им транспортных средств.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Из Петрозаводска будут ходить поезда в Крым

Пассажирские поезда из 11 городов России будут ходить в Крым. Об этом сообщил гендиректор ФГУП «Крымская железная дорога» Алексей Гладилин. -Сегодня согласован график движения на 10 пар пассажирских поездов, которые будут обращаться между Евпаторией — Симферополем — Севастополем — Феодосией с такими пунктами назначения, как Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Воркута, Архангельск, Челябинск, Пермь […]

Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Меховые плавки

Пушкин писал бывалоче: «Ах, наше северное лето, карикатура южных зим!» Это он еще в солнечном Магадане не бывал. Или в Воркуте. Там не карикатура, а фильм ужасов получается. Холодно, голодно и мошка кусачая.

Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

В 2019 году запустят пассажирский поезд из Перми в Крым

Из Перми на Крымский полуостров по стальным магистралям. После запуска железнодорожной части моста через Керченский пролив в 2019 году поезда соединят Крым и 11 городов России - сообщает агентство ТАСС. Столица Прикамья - в этом списке, наравне с такими городами, как Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Воркута, Архангельск, Челябинск и Новосибирск. Пассажирские поезда из 11 городов России будут ходить в Крым после запуска в 2019 году железнодорожной части моста через Керченский пролив. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Крым по железнодорожном мосту пойдут поезда из 11 городов России

Уже в первый год по мосту, согласно прогнозам, проедут в обе стороны 6 миллионов человек, об этом информационному агентству ТАСС рассказал гендиректор ФГУП «Крымская железная дорога» (КЖД) Алексей Гладилин.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Поезда из 11 городов России будут ходить в Крым в 2019 году

Пассажирские поезда из 11 городов России будут ходить в Крым после запуска в 2019 году железнодорожной части моста через Керченский пролив. В первый год по мосту, согласно прогнозам, проедут в обе стороны 6 млн человек, сообщил ТАСС гендиректор ФГУП «Крымская железная дорога» Алексей Гладилин.Сейчас в Крыму осуществляется только пригородное сообщение, на котором курсирует 53 поезда. «Сегодня согласован график движения на 10 пар пассажирских поездов, которые будут обращаться между Евпаторией—Симферополем—Севастополем—Феодосией... Читать дальше...



Частные объявления в Воркуте, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воркуте


123ru.net (Воркута сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воркуты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воркуты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воркуты, в Воркуте и о Воркуте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воркуте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воркуте 16.08.2018

Free-vape.ru

Интернет-магазин электронных сигарет и жидкости г.Воркута

Воркута.рф

Информационный портал администрации муниципального образования городского округа «Воркута» (Сайт администрации МО ГО «Воркута»)

Заполярка-онлайн.рф

ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - информационный портал редакции газеты «ЗАПОЛЯРЬЕ», город Воркута

Твояворкута.рф

Твоя Воркута

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воркуты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воркуты или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воркуте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воркуте и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воркуты и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воркуты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Посещение заказника "Белый" в Сыктывдинском районе станет платным с 15 июня





Путин в Коми
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Коми
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Коми


Частные объявления в Воркуте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Воркута

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net