Другие новости Волжска и Марий Эл на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Волжска за 02.05.2017




Рязанский спорт 

ХК «Рязань» возглавит чемпион Всемирной Универсиады и обладатель Кубка мира среди ветеранов Игорь Жилинский

Как сообщает официальный сайт клуба Высшей хоккейной лиги ХК «Рязань», «горожане» не будут продлевать истекающие 30 апреля 2017 года контракты с главным тренером команды Алексеем Алексеевым и его ассистентом Алексеем Коршковым. Новым рулевым «горожан», скорее всего, станет 54-летний Игорь Валентинович Жилинский (на фото). Под руководством Алексея Алексеева, в начале декабря-2016 сменившего на посту главного тренера Павла Десяткова, ХК «Рязань» провел 14 матчей, из которых выиграл 5, вышел в плей-офф... Читать дальше...

«Волгоград-ТРВ» 

В Волжском прошел экологический субботник

65 тысяч жителей региона вышли на всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Генеральная уборка прошла во всех районах области. В порядок привели парки, скверы, дворы, обочины дорог. Волгоградцы разбивали клумбы, высаживали деревья и кустарники. За день собрали и вывезли 4,5 тысячи кубометров мусора.

Официальный сайт ГО Щербинка 

Щербинский борец взял серебро на Всероссийском турнире

Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы Щербинки занял второе место на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе, проходившем 28 и 29 апреля в городе Волжске республики Марий Эл.

У нас в Текстильщиках 

«Мои документы» на Волжском бульваре 9 мая будет закрыт для посетителей

С 2 по 8 мая, а также с 10 мая центр работает в обычном режиме В связи с праздничными днями центр госуслуг «Мои документы» на Волжском бульваре будет закрыт для посещений только 9 мая. В остальные дни получить услугу можно будет в обычном режиме. Об этом сообщает пресс-служба московских МФЦ.  «Для удобства посетителей центры «Мои Документы» будут отдыхать только два дня – 1 мая и 9 мая. Со 2 по 8 мая, а также с 10 мая центры госуслуг работают в обычном режиме: с 8.00 до 20.00 без перерывов и выходных», — говорится в сообщении. Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Двойной юбилей «Волжской коммуны»

В пятницу, 28 апреля, редакцию «ВК» посетил председатель Самарской губернской думы В.Ф. Сазонов. Он поздравил журналистов со 110-летием издания и выходом в свет 30-тысячного номера.

Sputnik.ru (спорт) 

В Волжском пройдет чемпионат по бодибилдингу и фитнесу

В Волжском в 16-й раз пройдет открытый чемпионат Волгоградской области по бодибилдингу и фитнесу памяти Евгения Кизилова. Как стало известно Волжский.ру, за победу в состязании будут бороться спортсмены со всех регионов Южного федерального округа. Участники выступят в нескольких категориях: «Бодибилдинг.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Астраханской области проведен очередной Всероссийский прием предпринимателей

На прием к прокурору области А. Лычагину обратился директор ООО «Южно-Волжская компания» и ООО «ЮВК», который сообщил о проведении неоднократных проверок юридических лиц многочисленными контролирующими органами, что препятствует нормальному функционированию предприятий.

Четвертая Власть 

Плетеные клумбы на Волжской перекосились

На улице Волжской Саратова большинство клумб с цветами перекосились. Декоративные объекты были установлены на пешеходной зоне 12 апреля, с того времени их уже успели один раз сломать.

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовцы попросили главу города защитить сквер от автомобилистов

Жители Волжского района попросили главу города Валерия Сараева защитить сквер Свободы в поселке Юбилейном. По словам саратовцев, в последнее время по зеленой зоне стали ездить автомобилисты. Об этом сообщается на сайте "Лица губернии".

Правительство Астраханской области 

Сельская молодёжь провела субботник со школьниками

Субботниками дни бесплатного труда стали называть после того, как Владимир Ленин использовал этот термин в своей статье «Великий почин». В наши дни в проведении субботников не осталось политической подоплеки. Скорее, это явление ближе к исконно русскому обычаю решения проблем всём миром. Активисты Российского союза сельской молодёжи совместно с учащимися и преподавателями в селе Волжское Наримановского района преобразили территорию школы и сквер с детской площадкой, где когда-то посадили деревья ветераны Великой Отечественной войны.

NVersia.ru (Саратов) 

Праймериз: самая серьезная конкуренция ожидается в Волжском районе

Свое намерение участвовать в предварительном внутрипартийном голосовании "Единой России" в Саратовской области изъявили 321 человек, написано 380 заявлений. Об этом сегодня заявила председатель политсовета регионального отделения "Единой России" Валентина Гречушкина. Зарегистрированы в итоге оказались 361 заявлений от 309 человек. Такая разница в цифрах объясняется тем, что некоторые кандидаты хотят участвовать как по одномандатным округам, так и по спискам.

«С-НАРОДОМ» 

В России умерли дети от отравленной еды

Двое детей умерли в Волгоградской области, предположительно, отравившись ядом от насекомых Сообщение об обнаружении в одной из квартир дома тел 1,5-годовалого мальчика и его 4-месячной сестры поступило в полицию города Волжского в понедельник, передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

По предварительным данным, в воскресенье в квартире, где проживали погибшие дети, производилась санитарная обработка от насекомых.

"Утром родители покормили детей молочной кашей и снова уложили…

ИА «Амител» (Барнаул) 

Двое детей умерли в Волжском от отравления ядом, которым травили тараканов

Фото: theins.ru Полуторагодовалый мальчик  и его четырехмесячная сестра умерли в городе Волжский (Волгоградская область), поев каши, в которой находился яд против тараканов...

«Новая жизнь» (Татарстан) 

Спассцы - в гостях у чердаклинцев

Творческий коллектив нашего района побывал с визитом в Чердаклах. 

Хозяева встретили гостей заздравной песней и национальными танцами. Главе района Камилю Нугаеву и всему коллективу были преподнесены национальные блюда.

На сцене Чердаклинского районного Дома культуры состоялся большой концерт с участием наших заслуженных коллективов -- народного хора   «Болгарский родник», народного казачьего ансамбля «Любо», народного ансамбля «Волжские зори»,  ансамбля «Болгар  таңнары»... Читать дальше...



Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волжске


123ru.net (Волжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волжска, в Волжске и о Волжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волжске 02.05.2017

Style-vlz.ru

Стиль - магазин стильной женской одежды в Волжском, модная одежда в волжском

Волжск-онлайн.рф

Информационный сайт г. Волжска

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Kentavr-m.ru

Мебельная компания Ресурсы-МК (г. Волжск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волжска или других населённых пунктов Марий Эл мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волжске и Марий Эл






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волжска и Марий Эл. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Марий Эл
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Волжск

Суд приговорил Радика Тагирова к пожизненному сроку за убийство 31 пожилой женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net