Другие новости Волжска и Марий Эл на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Волжска за 06.03.2017




Прокуратура РФ 

Директор подрядной организации осужден за мошенничество

Приговором Волжского городского суда Волгоградской области директор общества с ограниченной ответственностью «Ремстройсервис» Николай Курьянов признан виновным в мошенничестве, совершенном с использованием своего служебного положения, в крупном размере (ч.3 ст. 159 УК РФ).

«ЧП Саратов» 

В ОТНОШЕНИИ ПОМОЩНИКА ПРОКУРОРА РТИЩЕВСКОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ПРОКУРАТУРЫ ИЗБРАНА МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ

В отношении помощника прокурора Ртищевской транспортной прокуратуры 38-летнего Олега Долгова, который обвиняется в получении взятки, избрана мера пресечения. Волжский районный суд постановил заключить Долгова под стражу сроком на 2 месяца – до 1 мая текущего года. Напомним, по версии следствия, днем 20 февраля 38-летний Олег Долгов, находясь в служебном кабинете здания Ртищевской транспортной прокуратуры, лично […]

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники ГИБДД задержали женщину, пытавшуюся похитить детскую коляску

В г. Волжске к сотрудникам ДПС ГИБДД, находящимся на маршруте патрулирования, обратился мужчина. Он сообщил, что из подъезда дома по ул. Матюшенко женщина пытается похитить детскую коляску.

МВД по Республике Марий Эл 

Сотрудники ГИБДД задержали женщину, пытавшуюся похитить детскую коляску

В г. Волжске к сотрудникам ДПС ГИБДД, находящимся на маршруте патрулирования, обратился мужчина. Он сообщил, что из подъезда дома по ул. Матюшенко женщина пытается похитить детскую коляску.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД задержали женщину, пытавшуюся похитить детскую коляску

В г. Волжске к сотрудникам ДПС ГИБДД, находящимся на маршруте патрулирования, обратился мужчина. Он сообщил, что из подъезда дома по ул. Матюшенко женщина пытается похитить детскую коляску.

У нас в Текстильщиках 

Полицейские Текстильщиков раскрыли мошенническую схему

Возбуждено уголовное дело Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Текстильщики задержали девушку по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. — Москвичу позвонил неизвестный гражданин и сообщил, что ему в рамках социальной программы полагается подарок. Незнакомец попросил заявителя открыть дверь женщинам, которые придут к нему домой. Прибывшие две женщины рассказали, что помимо продуктового набора пенсионеру помогут обменять банкноты. Согласившись, заявитель передал им 130 тысяч рублей. Читать дальше...

У нас в Текстильщиках 

Автобусы №29 и 725 будут делать дополнительную остановку на Волжском бульваре

Она появится на маршрутах с 6 марта В Юго-Восточном округе столицы введут дополнительную остановку для автобусов, следующих по маршрутам № 29 и № 725. Об этом рассказали в пресс-службе «Мосгортранса». «С 6 марта текущего года на маршрутах автобусов № 29 и № 725 вводится дополнительная остановка «Трансагентство». Она расположена на Волжском бульваре и совмещена с действующей одноименной остановкой для маршрутов автобусов № 234 и Вч», — говорится в сообщении. Напомним, что автобус № 29 курсирует по маршруту «Метро «Текстильщики» ... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Под стражу заключен помощник прокурора, которого обвиняют в получении взятки

Сегодня, 6 марта, Волжский районный суд избрал меру пресечения для помощника прокурора Ртищевской транспортной прокуратуры Олега Долгова, которого обвиняют в получении взятки. Согласно решению суда, злоумышленник заключен под стражу на два месяца — до 1 мая 2017 года.

Прокуратура РФ 

Главы администраций городского и сельских поселений в Волжском районе предостережены о недопустимости нарушений закона в сфере закупок

В Республике Марий Эл Волжская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок и выявила нарушения в деятельности органов местного самоуправления.

«Славянка Инфо» 

Волжский автомобильный завод открыл в столице России новый дилерский центр Лада

Русский производитель авто «АвтоВАЗ» объявил об открытии нового дилерского центра Лада. Компания «АвтоВАЗ» открыла в столице новый фирменный магазин Лада, им стал филиал фирмы «Торгмаш». Шоу-рум рассчитан на 10 авто, в сервисной зоне работает 9 постов технического обслуживания. Этим шагом «АвтоВАЗ» собирается значительно поднять свои продажи в столичном регионе. В 2016-ом на московском рынке реализовано 24,5 тысячи Лада – это на 15,9% выше, [...]

Samara.ru 

Колонии №10 капитально поправят забор за 1 млн рублей

Из федерального бюджета выделили 1 млн рублей ГУФСИН Самарской области на капитальный ремонт ограждения ИК-10 в поселке Волжский Красноярского района Самарской области (ул. Заводская, 46). Работы должны быть выполнены до 1 ноября 2017 г. Для справки: ФКУ ИК-10 - колония строго режима. Рассчитана на 1870 заключенных.

Gursesintour.com 

Волжский автомобильный завод открыл в столице России новый дилерский центр Лада

Новый автомобильный салон обязан своим возникновением не только лишь «АвтоВАЗу», однако и компании «Торгмаш», с которой последний активно работает не менее 2-х десятков лет. В шоу-руме можно одновременно расположить до 10 автомобилей. Этим шагом «АвтоВАЗ» собирается значительно поднять свои продажи в столичном регионе. В сервисной зоне площадью 1,3 тыс. м2 работает девять постов технического обслуживания. За прошедший год на рынке автомобилей столицы было […]

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Обвиняемый в получении взятки помощник прокурора: "Бежать мне некуда"

Сторона защиты помощника прокурора Ртищевской транспортной прокуратуры Олега Долгова просит избрать ему меру пресечения в виде домашнего ареста. Свои доводы они огласили во время заседания Волжского районного суда.

Саратовские областные новости 

В пос. Зональный на день отключат электричество

По информации МКУ «ЕДДС муниципального образования «Город Саратов» по Волжскому району 7 марта с 10:00 до 16:00 в связи с плановыми работами (ФИДЕР РП-16) в пос. Зональный будет прекращена подача электроэнергии в 7 многоквартирных жилых домах и 72 жилых домах частного сектора по ул. Молодежная, ул. Абрикосовая, ул. Приволжская, ул. Зональная, ул. Нижне-Гусельская.В зоне отключения располагаются следующие объекты социальной сферы: детский сад № 96 (ул...

Саратовские областные новости 

На саратовских улицах заработали цветочные базары

В преддверии празднования Международного женского дня с 6 по 8 марта в Волжском районе будут организованы цветочные ярмарки. Об этом сообщает городская администрация."Жители смогут купить цветы в 14 пунктах продажи по улицам Усть-Курдюмская (около домов № № 3,8,11), Федоровская (около дома № 5), Соколовогорская (дом № 1), 4-й Соколовогорский проезд (около дома № 1), Чернышевского (рядом с домами № № 193, 223/231, а также на пересечении с улицей Московская) и на Радищева (около домов № № 36, 40 на пересечении с улицами Челюскинцев... Читать дальше...

«Волгоград-ТРВ» 

В Волжском прошел «Футбольный урок»

Стать не просто свидетелем, но и добровольным помощником спортивного события мирового масштаба. В Волгоградской области продолжается прием заявок городских волонтеров на участие в организации чемпионата мира по футболу 2018 года.



Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волжске


123ru.net (Волжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волжска, в Волжске и о Волжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волжске 06.03.2017

M-house12.ru

Мебельный центр M-HOUSE (г. Волжск)

Волжск-онлайн.рф

Информационный сайт г. Волжска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волжска или других населённых пунктов Марий Эл мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волжске и Марий Эл






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волжска и Марий Эл. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

МЧС выпустило очередное штормовое предупреждение для жителей Марий Эл





Путин в Марий Эл
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Волжск

Стало известно, какой вердикт вынесли серийному убийце челябинских бабушек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net