Другие новости Волжска и Марий Эл на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Волжска за 17.07.2015

Семь Верст 

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ КАК СЕРДЦЕ РЕКИ

Редакция продолжает публиковать информационные материалы в рубрике «Русское географическое общество». Данные материалы подготовлены Александром Юрьевичем Брусникиным, председателем правления регионального отделения Московского международного фонда содействия ЮНЕСКО, действительного члена Русского географического общества с 1999 года.  КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА Самарская Лука, Жигулевские горы, Великий Волжский путь, историческая география. АННОТАЦИЯ Историческая география, экология, культурное наследие и событийный туризм Самарской области ... Читать дальше...




ИА «Федеральные Новости» 

Заболеваемость сальмонеллезом в Республике Марий Эл за I полугодие 2015 года

В I полугодии 2015 года случаи заболевания сальмонеллезными инфекциями регистрировались в Горномарийском, Звениговском, Медведевском, Моркинском, Новоторъяльском, Оршанском, Параньгинском, Советском районах, г. Волжске и г. Йошкар-Оле.

Tvoe-avto.com 

Комплектации и характеристики Шевроле Нива

Нива Шевроле выпускается с 2002 года. За это время машина, произведенная совместными усилиями, созданная совместными усилиями Волжского автозавода и Дженерал Моторс, стала довольно популярной.  Стоит заметить, что длина Шевроле Нива всего четыре с половиной метра, ширина без зеркал меньше двух метров. Аккуратная машина с дорожным просветом 220 миллиметров. За счет этих параметров и получилась ее отличная проходимость.

Волжская правда (г. Волжский) 

Мусульмане Волжского отметили праздник Ураза-байрам

Его еще называют праздником разговения. Для правоверных мусульман в этот день предписывается предаваться праздничному настроению, вкушать питье и пищу, совершив омовение и нарядившись в чистые одежды, посетить мечеть для коллективной молитвы. Центром торжеств в нашем городе стала мечеть общественной организации «Союз мусульман Волгоградской области», которая располагается на острове Зеленом.

Читать дальше...

Астрахань 24 

По следам писателей

В библиотеке для молодёжи стартует новый проект «Волжская одиссея»

vMariEl.ru 

В Марий Эл перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве

Следственным отделом по г. Волжск следственного управленияСледственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Волжская новь» 

В Верхнеуслонском районе издана книга «Им наградой будет наша память»

«Им наградой будет наша память» - книга под таким названием вышла в районе к юбилею Победы. Почти год на страницах районной газеты мы печатали списки верхнеуслонцев, призванных и мобилизованных на фронт в годы войны по сельским поселениям. Собрана 11341 фамилия. О том, как велась работа над книгой, мы беседуем с автором и составителем, журналистом Риммой Троицкой.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве

Следственным отделом по г. Волжск следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ТроицкИнформ.Москва 

Два года в «Игре»

Верный способ собрать публику на концерт, особенно в середине лета, – позвать всех на свой день рождения. Так поступил бас-гитарист группы «Игра» Руслан Зайнуллин: зал «МоСТа» был полон. Концерт открыли троицкие рок-ветераны «Д’Арси», сыгравшие короткий сет в необычном составе: клавишник в отпуске, бас-гитарист новый – у Юрия Ильина в группе концертный дебют. Его предшественник Алексей Валентинов решил сосредоточиться на игре в «Пути Солнца» Алексея Миронова, а игру новичка услышал и одобрил. «1 июня исполнилось два года с тех пор... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

У ХК "Кристалл" (Саратов) будет 24 соперника

В регулярном Чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) сезона 2015–2016 годов примут участие 26 команд. Из-за финансовых проблем выбыли "Липецк" и "Кубань". Вернулся "Кристалл" (Саратов), в лиге выступят "Звезда-ВДВ" (Дмитров), "Звезда" (Чехов) и воскресенский "Химик".

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

За ссору с одноклассницей девочка из Волжского заплатила невинностью и насилием над всей семьей

Поистине шокирующий случай произошел в городе Волжском Волгоградской области. Папаша обиженной 13-летней школьницы - житель Волжского Андрей Смолокуров, заявился на квартиру одноклассницы своей дочери и устроил разборки с насилием над всей семьей школьницы так, как это показывают в криминальных боевиках.

Читать дальше...

Астрахань FM 

"Волжская палитра" радует горожан обновленной программой

В июльской программе "Волжской палитры" горожан ожидают творческие новинки. Любой желающий теперь сможет продемонстрировать свои вокальные способности на тематической площадке "Народное караоке", которая откроется 18 июля на набережной Волги. А в районах города для любителей живой музыки пройдут концерты под открытым небом. По субботам с 18.00 час. юные астраханцы могут стать участниками программы "Поиграй-ка", которая  будет проходить в сквере больницы им. Соловьева. В парке "Аркадия" с 19.00 час. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Инвесторам предложат отремонтировать дорогу по плотине Волжской ГЭС в Волгоградской области

Власти Волгоградской области задумались над привлечением инвестора к ремонту дороги на плотине Волжской ГЭС. Вложения инвестор сможет вернуть за счет взимания платы за проезд с большегрузов.

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Летний кинотеатр приглашает на очередной показ

Каждую субботу в 20:00 в рамках социально-культурного проекта «Волжская палитра» работает «Летний кинотеатр», организованный учреждением «Астракино» в сквере больницы им. Соловьёва (возле детской площадки) на Петровской набережной Волги.

Читать дальше...

«Блокнот-Волгоград» 

В Волжском оправдали мужчину, обвиненного в изнасиловании 13-летней девочки

Обвиняемый заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела судом присяжных, которые оправдали его в части совершения преступлений против половой неприкосновенности

NVersia.ru (Саратов) 

Тушить пожар на вино-водочном комбинате приехали девять огнеборцев

Сегодня, 17 июля, на территории "Первого Волжского вино-водочного комбината" (прежнее название — ЗАО "Орфей") произошел пожар. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Саратовской области, там горели поддоны на общей площади 80 кв. метров.

«Родной город» (Волгоград) 

Местное отделение РВИО появится в Волжском

В городе Волжском может появиться местное отделение Российского Военно-Исторического общества. Такое предложение прозвучало и было поддержано на общем собрании Волгоградского регионального отделения РВИО.
 

"Волгоградское деловое телевидение" 

Присяжные оправдали осужденного к 7 годам волжанина в части половой неприкосновенности

Вынесен приговор жителю Волжского Андрею Смолокурову. Он признан виновным в незаконном проникновении в жилище, совершенное с применением насилия, а также с угрозой его применения; незаконном лишении свободы, совершенное с применением оружия в отношении трех лиц, в том числе заведомо несовершеннолетнего; угрозе убийством; а также угрозе применения насилия в отношении представителя власти.

Читать дальше...

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

Проезд по плотине ГЭС сделают платным

Капитальная реконструкция моста в составе Волжской ГЭС будет проведена за счет государственно-частного инвестирования..



Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волжске


123ru.net (Волжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волжска, в Волжске и о Волжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волжске 17.07.2015

Portal.mari.ru

Администрация городского округа "Город Волжск" (Республика Марий Эл. Официальный интернет-портал. Администрация городского округа «Город Волжск»)

Мебельэко.рф

Мебельное производство ООО"Эко Мебель" (Республика Марий Эл, г.Волжск, ул.107-й Стрелковой бригады, д.10/в)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волжска или других населённых пунктов Марий Эл мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волжске и Марий Эл






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волжска и Марий Эл. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

МЧС выпустило очередное штормовое предупреждение для жителей Марий Эл





Путин в Марий Эл
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Марий Эл
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Волжск

«Поволжскому маньяку» вынесли приговор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net