Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Волоколамска за 25.11.2021

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Проект «Эмоциональный код» для помощи инвалидам по зрению запустили в Волоколамске

Люди с серьезными проблемами зрения воспринимают мир другими обостренными чувствами через запахи, вкусы и осязание. В Волоколамском городском округе некоммерческая организация «Лаборатория развития территорий городской среды» запустила специальный проект «Эмоциональный код». Это специальные маршруты для слабовидящих, которые помогают им адаптироваться к своему новому состоянию.

Читать дальше...




Tribuna24.ru 

Бытовая техника Bertazzoni – новинка в каталоге компании «Ренессанс»

Салон мебели «Ренессанс» представляет новинку – бытовую технику Bertazzoni. Ассортимент представлен варочными центрами, вытяжками, холодильниками, варочными панелями, духовыми…

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Международный кинофестиваль «Волоколамский рубеж» открыли в Подмосковье

Международный кинофестиваль военно-патриотического фильма «Волоколамский рубеж» стартовал в Подмосковье. Он посвящен 80-летию битвы под Москвой и освобождения Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Решение жилищных проблем в Волоколамском округе: сертификат вместо тысячи рисков

- Мы уже прошли эту несложную, как выяснилось, процедуру. Переселились из дома, признанного аварийным в новенькие квартиры только что построенного жилого комплекса. Не все. Кто-то предпочёл забрать деньгами. Но это дело опасное – люди разные, да и с покупкой квартиры самостоятельно можно «пролететь», - рассказал нам Владимир Хрулёв, теперь владелец новой квартиры в Волоколамске.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Вдоль «вылетных» магистралей Подмосковья по предписаниям Госадмтехнадзора устранено 1390 нарушений чистоты

С начала года по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области вдоль «вылетных» магистралей Подмосковья устранено 1390 нарушения в сфере чистоты и порядка.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 483 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе сорок семь - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 579 390 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 10 176 человек. Выздоровели и выписались 511 985 человек

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Большая семейная награда маме из Волоколамского округа

- Очень приятно было получить награду ко Дню матери! Спасибо губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьеву за то, что он оказывает поддержку многодетным семьям, спасибо Волоколамскому управлению социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области за поддержку и помощь. Само торжественное мероприятие было организовано очень хорошо, нас замечательно встретили. Ездили за наградой почти всей семьей: я, супруг Андрей и дети, - поделилась с нами Оксана Горчакова... Читать дальше...

Управа района Южное Тушино 

На Лодочной совершили наезд на пешехода

Дорожно-транспортный инцидент произошёл на Лодочной улице. Здесь автомобиль марки «ГАЗ» совершил наезд на пешехода. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГИБДД УВД по СЗАО.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

1 483 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 21 в Одинцово.

Всего на данный момент в Московской области выявлено 579 390 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 10 176 человек. Выздоровели и выписались 511 985 человек.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Великая война. Новое слово кинематографистов

24 ноября в ДК "Текстильщик" состоялась церемония открытия XVIII Международного кинофестиваля военно-патриотического фильма "Волоколамский рубеж"

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Быстро и удобно связаться с судебным приставом в Волоколамском округе возможно при помощи Единого портала государственных и муниципальных услуг

ГУ ФССП России по Московской области напоминает, что для удобства жителей Подмосковья на Едином портале государственных и муниципальных услуг работает сервис, позволяющий должникам и взыскателям направлять необходимые документы в Главное управление

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Безопасные дом, подъезд, квартира гарантируются Росгвардией

Ежегодно на территории Подмосковья проводятся целевые мероприятия «Безопасный дом, подъезд, квартира», основная задача которых - профилактика преступлений против собственности граждан

Foma.ru 

Представлена Аудиобиблия, которую прочитали по ролям звезды театра и кино

24 ноября 2021 года в Книжной палате на московском Черниговском Патриаршем подворье состоялась презентация первой части аудиопроекта «Читаем Библию вместе»: «Новый Завет». В рамках этого проекта Библию целиком в течение многих часов прочитают по ролям известные актеры театра и кино, а затем она будет полностью издана в аудиоформате, сообщает сайт ОВЦС. В записи Аудиобиблии задействованы […]

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Госжилинспекция рассказала о ходе отопительного сезона в Волоколамском округе: УК выполнили в два раза больше заявок жителей, чем год назад

91 заявку жителей Волоколамского городского округа по вопросам отопления исполнили управляющие организации с начала отопительного сезона 2021 года

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Архивисты Подмосковья ведут работу по поиску родственников солдат, погибших в годы великой Отечественной войны в нацистском лагере Офлаг-52

Говорить о войне всегда тяжело… Время стирает в памяти события и даты, но страшные испытания, выпавшие на долю наших солдат, не забудутся никогда. И жизнь заставляет нас вспоминать об этом снова и снова.

Читать дальше...

Блог сайта «Сокол» 

Музыкальная школа с Волоколамки отметит свой юбилей в центре столицы

Фото: mos.ru

Детской музыкальной школе №62 имени Н. А. Петрова, расположенной в районе Сокол на Волоколамском шоссе, исполнится 50 лет. В честь её юбилея в большом зале художественной галереи Александра Шилова состоится бесплатный праздничный концерт «С любовью к музыке» для жителей столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента культуры города Москвы.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Городском парке культуры и отдыха Волоколамска этой зимой можно будет покататься на лыжах

В Московской области активно идет подготовка к Новому году. Традиционно, на территории региона будет использован брендинг «Зима в Подмосковье» на ключевых площадках: площадях, улицах, парках и т.д.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

По вопросам профилактики ВИЧ-инфекции красногорцы могут проконсультироваться по «горячей линии»

Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» с 25 ноября по 3 декабря  будут проводить «горячую линию» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Читать дальше...



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волоколамске


123ru.net (Волоколамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волоколамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волоколамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волоколамска, в Волоколамске и о Волоколамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волоколамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волоколамске 25.11.2021

Arenda-volokolamka.ru

Аренда в Тушино (Тушинская) на Волоколамском шоссе в СЗАО Москвы рядом с МКАД помещений и зданий

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волоколамске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волоколамске

Beton4volokolamsk.ru

Производство бетона различных марок (от В3,5 до В60) и его продажа в г

Aktionlama.ru

Недвижимость в Подмосковье

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волоколамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волоколамска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волоколамске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волоколамске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волоколамска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волоколамска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Волоколамск

Спортсмены из Химок выиграли золото и серебро на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net