Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Волоколамска за 20.09.2021

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на улице Маршала Конева и в 1-м Волоколамском проезде ограничено по 1 декабря

20.09.2021 23:46. Агентство "Москва".

С 20 сентября по 1 декабря 2021 года на участках ул. Маршала Конева и 1-го Волоколамского проезда ограничено движение из-за инженерных работ. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...




«РИА Новости» 

В РПЦ отреагировали на обвинения со стороны президента Черногории

Председатель Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) заявил РИА Новости, что у Русской православной церкви (РПЦ) не может быть другой реакции на события в Черногории, кроме негативной, высказанной им ранее.

Православное Закамье 

Митрополит Иларион: Вопрос о признании подлинности екатеринбургских останков рассмотрит Архиерейский Собор в ноябре

О результатах проведенного некоторое время назад повторного исследование екатеринбургских останков и перспективах признания их подлинности со стороны Церкви спросил митрополита Волоколамского Илариона зритель телевизионной программы «Церковь и мир»

Pravoslavie.ru 

Митрополит Волоколамский Иларион: Президент Черногории работает на разделение населения страны, в том числе по религиозному признаку

5 сентября 2021 года в историческом центре Черногории Цетине состоялось поставление на престол митрополита Черногорско-Приморского Иоанникия, который был избран Архиерейским Собором Сербской Православной Церкви на место почившего митрополита Амфилохия.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

21 сентября плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 21 сентября будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

Foma.ru 

Президент Черногории работает на разделение страны, в т.ч. по религиозному признаку, считают в Церкви

Действия Президента Черногории Мило Джукановича направлены сегодня на разделение населения страны, в т.ч. и по религиозному признаку, считает председатель Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион. – В свое время у П. Порошенко была мечта создать «независимую украинскую церковь», так и М. Джуканович мечтает создать «независимую черногорскую церковь». Поэтому, будучи Президентом этой страны, он поддерживает […]

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Названы округа Московской области, где выявили больше всего случаев Covid-19 за сутки

За прошедшие сутки в Московской области выявили 1 098 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, больше всего случаев зафиксировано в Одинцовском округе (110), Люберцах (107) и Раменском округе (81), сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» почтили память иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»

В пятницу, 17 сентября, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в праздничных молебнах перед иконой Божией Матери «Неопалимая Купина».
    Заместитель начальника Люберецкого теруправления Михаил Иванов рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы совместно с коллегами федерального ведомства приняли участие в молебне, который прошел в Преображенском храме Люберецкого городского округа.
    «Пожарные называют Божию Матерь «Неопалимая Купина» своей покровительницей и заступницей. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В следственных изоляторах Подмосковья тоже прошли выборы

17, 18 и 19 сентября 2021 года в учреждениях УФСИН России по Московской области прошли выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, депутатов законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, а также депутатов представительных органов муниципальных образований административных центров (столиц) субъектов Российской Федерации.

Cyrillitsa.ru 

Московская «замятня»: зачем москвичи изгнали Дмитрия Донского перед нашествием Тохтамыша

Взятие Москвы ханом Тохтамышом в 1382 году — одна из печальных страницу российской истории. Современные историки трактуют этот военный поход как месть за поражение на Куликовском поле. Но изучение источников оставляет в этом событии больше вопросов, чем ответов. Нашествие Тохтамыша на Москву Традиционная версия событий 1382 года на Руси такова. После победы на Куликовом поле […]

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

3 017 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 18 по 20 сентября. В том числе 1 098 случаев заболевания – за минувшие сутки, из 110 в Одинцово

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 437 586 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 073 человека. Выздоровели и выписались 382 883 человека.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

3 017 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 18 по 20 сентября. В том числе 1 098 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них два - в Волоколамском округе

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 437 586 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 073 человека. Выздоровели и выписались 382 883 человека

Газета «Спутник» (Королёв) 

В подмосковных СИЗО тоже прошли выборы

17, 18 и 19 сентября 2021 года в учреждениях УФСИН России по Московской области прошли выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, депутатов законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, а также депутатов представительных органов муниципальных образований административных центров (столиц) субъектов Российской Федерации.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В подмосковных следственных изоляторах тоже прошли выборы

17, 18 и 19 сентября в учреждениях УФСИН России по Московской области прошли выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, депутатов законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, а также депутатов представительных органов муниципальных образований административных центров (столиц) субъектов Российской Федерации.

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Митрополит Волоколамский Иларион: Переход на латиницу для многих украинцев стал бы культурным шоком

Председатель ОВЦС митрополит Волоколамский Иларион расценил предложение отказаться от кириллицы в украинской письменности и перейти на алфавит на основе латинских букв как политический лозунг, который «нацелен на определенную аудиторию, но не отражает реальности, существующей в Украине».

Credo.press 

Черногория обвинила РФ во вмешательстве во внутренние дела страны "по церковной линии"

Президент Черногории Мило Джуканович обвинил Россию в открытом вмешательстве во внутренние дела страны, передает 20 сентября «Ura.Ru». Поводом для этого послужили высказываниях главы МИД РФ Сергея Лаврова и председателя ОВЦС МП митрополита Волоколамского Илариона (Алфеева) о недавних протестах в Цетинье. Они прошли в связи с интронизацией нового Черногорского митрополита Сербского патриархата Иоанникия. «Последние заявления митрополита

Управа района Сокол города Москвы 

В Строгановке проведут школьникам мастер-класс по искусству создания сувенира из стекла

В Московской государственной художественно-промышленной академии имени С. Г. Строганова пройдет бесплатный мастер-класс для школьников по художественному стеклу — технике спекания.

МЧС медиа 

Под Волоколамском огнеборцы потушили жилой дом

Сегодня в 05:11 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городском округе Волоколамск, в деревне Ильино, дом 45. По данным ГУ МЧС России по Московской области, на месте работали 4 единицы техники и 16 человек личного состава.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Почти 1,2 тысячи нарушений чистоты устранили вдоль шоссе Подмосковья с января

Вылетные магистрали Подмосковья стали чище — вдоль них устранили 1183 нарушения чистоты с начала года. Это сделали по предписаниям областного Госадмтехнадзора.

Читать дальше...



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волоколамске


123ru.net (Волоколамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волоколамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волоколамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волоколамска, в Волоколамске и о Волоколамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волоколамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волоколамске 20.09.2021

Volok-tour.ru

Волоколамский Кремль. Сайт музея

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волоколамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волоколамска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волоколамске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волоколамске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волоколамска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волоколамска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Волоколамск

В Подмосковье определили лучших коров по молочной продуктивности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net