Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Волоколамска за 29.10.2018

Русская Линия 

Митрополит Иларион опроверг слухи о подготовке визита папы в Россию

Митрополит Волоколамский Иларион в ходе недавней поездки в Ватикан не обсуждал с папой Римским Франциском тему его визита в Россию, вопреки публикациям в ряде СМИ, сообщает Интерфакс. "Я об этом во время этой аудиенции не говорил, потому что этот вопрос не стоит на повестке дня двусторонних наших отношений.




Русская Линия 

Митрополит Волоколамский Иларион: Патриарх Варфоломей очень спешит в вопросе предоставления автокефалии для Украины. И причина этой спешки в давлении США — Председатель ОВЦС заявил, что глава Константинопольского Патриархата несвободен в своих действиях, которые во многом связаны с политикой

Председатель ОВЦС МП митрополит Волоколамский Иларион в эфире телеканала «Россия» заявил, что решение Константинопольского Патриарха Варфоломея предоставить автокефалию украинским раскольникам носит политизированный характер и напрямую связано не с религией, а с политикой, которая проводится США на...

BFM.ru 

«Все равно будем работать на благо Волоколамска». Мэр — противник свалки подал в отставку

Сам Петр Лазарев объяснил свое решение необходимостью «поправить здоровье». Организатор митингов против полигона «Ядрово» Артем Любимов, в свою очередь, связал отставку главы города с весенними акциями протеста

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Десять вылетных магистралей благоустроят до конца 2019 года в Подмосковье

До конца 2019 года будет благоустроено десять вылетных магистралей в Московской области, пять из которых - региональные трассы. Об этом в понедельник, 29 октября, сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Не выдержал прессинга: мэр бунтовавшего против мусора Волоколамска досрочно ушел в отставку

Мэр подмосковного Волоколамска Петр Лазарев ушел в отставку со своего поста. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в документе, который размещен на сайте администрации города, такое решение он принял «по собственному желанию».

Patriarchia.ru 

Митрополит Волоколамский Иларион: Патриарх Варфоломей несвободен в своих действиях

27 октября в передаче «Церковь и мир», выходящей на канале «Россия-24» по субботам и воскресеньям, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион ответил на вопросы ведущей телеканала Екатерины Грачевой.

MosDay.ru (Московский День) 

Петр Лазарев ушел с поста мэра Волоколамска

Петр Лазарев ушел с поста мэра Волоколамска. Глава подмосковного городского поселения Волоколамск Петр Лазарев написал заявление об отставке, полномочия будут прекращены с понедельника, сообщает "Интерфакс". "Да, по состоянию здоровья. Буду жить в городе, найду работу, но хочу сначала поправить здоровье", - сказал Лазарев. По его словам, полномочия на руководящем посту будут прекращены с понедельника. Главой Волоколамска Лазарева избрали в ноябре 2016 года.. Мэр Волоколамска ушел в отставку. Мэр... Читать дальше...

«Сноб» 

Мэр Волоколамска прокомментировал свою отставку

Мэр Подмосковного Волоколамска Петр Лазарев досрочно ушел в отставку по состоянию здоровья. В интервью «Снобу» он рассказал, что окончательное решение написать заявление об уходе принял в понедельник

Mskagency.ru (Москва) 

П.Лазарев сложил полномочия главы городского поселения Волоколамск

29.10.2018 16:45. Агентство "Москва".

Мэр городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области Петр Лазарев сложил с себя полномочия. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте города.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Мэр подмосковного Волоколамска Петр Лазарев подал в отставку

" Чиновник уже написал заявление об уходе.

‍В Подмосковье мэр городского поселения Волоколамск Петр Лазарев по состоянию здоровья сложил с себя полномочия и подал в отставку в понедельник, 29 октября, соответствующее заявление чиновник уже написал. Исполнять обязанности главы поселения будет первый заммэра Татьяна Мозырь, передает ТАСС.

Читать дальше...

Форум.мск 

"Вертикаль" разбегается и под Москвой: мэр злополучного Волоколамска оставил должность

Мэр городского поселения Волоколамск Московской области Петр Лазарев сложил с себя полномочия. Об этом он сообщил ТАСС. "Я написал заявление [об уходе]. По состоянию здоровья. Готов встать в ряды и дальше работать, но пока не определился, где буду дальше работать. Родной город не покину", - сказал Лазарев. 

«Эхо Москвы» 

29.10.2018 16:03 : В отставку ушел мэр Волоколамска, который боролся за закрытие мусорного полигона «Ядрово»

Свое решение Петр Лазарев объяснил состоянием здоровья.

Заявление об отставке мэр Волоколамска написал по собственному желанию, об этом он сам рассказал в интервью агентству «Интерфакс». По словам Петра Лазарева у него стало болеть сердце, в ближайшее время он будет обращаться к врачам. В дальнейшем планирует остаться в Волоколамске и найти новую работу. В городе прошли многотысячные акции протеста против мусорного полигона, мэр их разрешал и даже сам принимал в участие в митингах.... Читать дальше...



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волоколамске


123ru.net (Волоколамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волоколамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волоколамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волоколамска, в Волоколамске и о Волоколамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волоколамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волоколамске 29.10.2018

Ru.wikipedia.org

Волоколамск в Википедии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волоколамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волоколамска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волоколамске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волоколамске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волоколамска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волоколамска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Волоколамск

Замена труб канализации в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net