Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Волоколамска за 07.05.2018

Магнитогорский металл 

Гимн героям войны

Песню, ставшую непременным атрибутом празднования Дня Победы, запрещали к эфиру на телевидении и радио.

Читать дальше...




МВД России 

В Волоколамском районе полицейские возбудили уголовное дело за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району около одного из домов, расположенных по ул. Щекино г. Волоколамск, за нарушение ПДД был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 29-летнего местного жителя.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Волоколамскому району присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Полицейские ОМВД России по Волоколамскому району совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Александром Гришиным в преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне провели акцию «Георгиевская ленточка».

ТАСС 

РПЦ: приоритетом для нового кабмина должно быть благополучие сограждан, а не конъюнктура

Представитель Русской православной церкви Волоколамский Иларион отметил, что в условиях напряженной международной обстановки "важна прежде всего социальная ориентированность нового правительства"

«Эхо Москвы» 

07.05.2018 18:41 : Под Коломной сегодня задержали участников акции протеста против свалки «Воловичи»

Они пытались не пропустить фуру с мусором, — рассказал нам глава инициативной группы Вячеслав Егоров.
Сегодня стало известно, что Волоколамский городской суд привлек местный отдел Роспотребнадзора в качестве третьего лица по иску местных жителей к оператору полигону бытовых отходов «Ядрово». Заседание намечено на 30-е мая.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Солдат первого эшелона

Победители

Россошанец Василий Павленко тянул победные рельсы от Москвы до Варшавы

О таких, как он, Маршал Победы Георгий Жуков скажет потом уважительно: когда он видит человека в железнодорожной форме, то хочется отдать ему честь – без железнодорожников наша Победа была бы нескорой. А Генералиссимус Иосиф Сталин, наверняка, имел в виду и людей закалки моего героя, когда отмечал: «Советский железнодорожный транспорт выдержал нагрузку, с которой едва ли справился бы транспорт другой страны». Читать дальше...

Русская Православная Церковь 

Председатель ОВЦС встретился с Апостольским нунцием в России

7 мая 2018 года в Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата состоялась встреча его председателя митрополита Волоколамского Илариона с Апостольским нунцием в Российской Федерации архиепископом Челестино Мильоре.

Nuus.ru 

Суд привлек Минэкологии и Роспотребнадзор в качестве третьих лиц по иску к свалке «Ядрово»

Министерство экологии и природопользования Московской области, а также истринский территориальный отдел Роспотребнадзора были привлечены Волоколамским городским судом Подмосковья в качестве третьих лиц по гражданскому иску горожан, которые потребовали прекращения деятельности мусорного полигона «Ядрово».

E-news.su 

Волоколамск v.2: из-за любовного помешательства Жигилея Ленобласти угрожает экокатастрофа

Мусорная история Волоколамска может повториться в Ленинградской области. Во всяком случае, зловонная свалка «Новосёлки» сама по себе рассасываться явно не собирается, а Росприроднадзор по Северо-Западному округу опасную «вонючую проблему» предпочитает не замечать. Глава ведомства, Олег Жигилей, не имеет ни необходимого образования (должность он явно по блату получил), ни желания что-либо делать. Все его время уходит на более интересные занятия.

ИД «Коммерсантъ» 

Суд в Волоколамске отложил рассмотрение исков к полигону «Ядрово» на 30 мая

Волоколамский городской суд Подмосковья решил привлечь минэкологии Московской области и территориальный отдел Роспотребнадзора в качестве третьих лиц по гражданскому иску против деятельности мусорного полигона «Ядрово». Об этом сообщила “Ъ” один из истцов Елена Пяткина. Дальнейшее рассмотрение дела отложено на 30 мая.В понедельник начался процесс по гражданскому иску местных жителей к руководству полигона твердых бытовых отходов «Ядрово». Иск подали пятеро жителей подмосковного Волоколамска — двое... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Мэр Волоколамска намерен отложить референдум по «Ядрово» на сентябрь

Референдум по работе мусорного полигона "Ядрово", назначенный местным советом депутатов на 17 июня, нужно будет отложить до осени, заявил глава городского поселения Петр Лазарев в интервью "Интерфаксу".

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Глава Росприродназдора Жигилей: любовница превыше работы

После истории с Волоколамском мусорная ситуация в стране стала крайне актуальной. Президент поручил особо тщательно контролировать хранение ТБО по всей России, но некоторые чиновники, работающие в данной сфере, предпочитают игнорировать  мусорные проблемы и жить в свое удовольствие. Так, Северо-Западное отделение Росприроднадзора уже не первый раз отличается своей некомпетентностью и профнепригодностью. Пока жители Петербурга и Ленобласти […]

Блог сайта «Комсомольская правда» 

«Волоколамские мальчиши»: В декабре 1941-го несколько подростков двое суток обороняли деревню от немцев

Это одна из многочисленных военных историй, о которой даже в советское время писали совсем немного и как-то вскользь. Что она для глобальной истории? Так, короткий фрагмент, эпизод, песчинка. Примеров героизма в той войне было много. Малые подразделения сдерживали наступление целых танковых корпусов. Смертельно раненые летчики таранили вражеские эшелоны. А пехотинцы, чтобы дать товарищам несколько секунд для захвата высотки, закрывали своими телами бойницы немецких дзотов. Но эта история про вооруженных... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье опубликован список мест, откуда 9 мая запустят салют

В Подмосковье опубликован список мест, откуда 9 мая запустят салют. На сайте Главного управления МЧС России по Московской области опубликовали перечень площадок на территории Подмосковья, с которых планируется запускать фейерверки при праздновании Дня Победы. Всего в список вошла 71 площадка, с которой 9 мая в 22:00 запустят в небо праздничный салют. Площадки находятся в Серпухове, Солнечногорске, Красногорске, Одинцове, Павловском Посаде, Электрогорске, Химках, Пушкине, Красноармейске, Егорьевске... Читать дальше...

Русская Линия 

Митрополит Волоколамский Иларион посетил Блаженнейшего Патриарха Александрийского Феодора — Глава церковной дипломатии Русской Православной Церкви обсудил с Предстоятелем Александрийской Церкви межправославные дела

5 мая 2018 года в монастыре святого великомученика Георгия в Каире Блаженнейший Патриарх Александрийский и всей Африки Феодор II принял председателя ОВЦС митрополита Волоколамского Илариона, прибывшего в Египет по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, сообщает Служба...

РАПСИ 

Минэкологии и Роспотребнадзор привлечены по иску о закрытии "Ядрово"

Волоколамский городской суд Подмосковья привлек Министерство экологии и природопользования Московской области, а также истринский территориальный отдел Роспотребнадзора в качестве третьих лиц по гражданскому иску местных жителей с требованием прекратить деятельность мусорного полигона "Ядрово", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

Neva.Versia.ru 

Полигон ТБО «Вуолы-Эко» почти семь лет работал без проверок Росприроднадзора

Полигон ТБО «Вуолы-Эко» во Всеволожском районе грозит превратиться в Волоколамск-2. Но, похоже, что компания, управляющая полигоном, в последний раз штрафовалась Департаментом Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу только в 2010 году.



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волоколамске


123ru.net (Волоколамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волоколамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волоколамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волоколамска, в Волоколамске и о Волоколамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волоколамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волоколамске 07.05.2018

Lamachat.ru

Волоколамский чат lamachat.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волоколамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волоколамска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волоколамске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волоколамске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волоколамска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волоколамска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Волоколамск

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 6 баллов утром 17 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net