Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2018

Новости Волоколамска за 18.02.2018

Lenta.ru 

В РПЦ рассказали об опыте исправления геев

Воцерковление помогает геям вернуться к традиционной сексуальной ориентации. Об этом рассказал митрополит Волоколамский Иларион. Он рассказал об исследованиях ученых, которые показывают, что сексуальная ориентация не является врожденной, а складывается под воздействием разного рода факторов.




«Национальная Служба Новостей» 

Митрополит: Церковь может исправить ориентацию геев

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион уверен, что воцерковление может исправить сексуальную ориентацию человека

ИА «Свободная трибуна» 

Митрополит Иларион рассказал про способ вернуть геев к традиционной ориентации

Митрополит Иларион рассказал, что Воцерковление людей возвращает их в итоге к традиционной сексуальной ориентации. По словам Иерарха большой ошибкой будет, если Российская Федерация однополым парам позволит усыновлять детей, непосредственно как в ряде западных государств. Митрополит Волоколамский Иларион, являющийся предсе...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Русский митрополит поведал о способности церкви избавлять от гомосексуальности

Митрополит Волоколамский Илларион объявил, что вуз церкви обладает возможностями для «перевоспитания» людей нестандартной половой ориентации. Уполномоченный Московского патриархата митрополит Илларион объявил, что церковь может вернуть геям традиционную ориентацию. По достоверным располагаемым сведениям знатоков, она формируется еще в раннем детстве и юности под воздействием разнообразных внешних причин, поведал Митрополит Илларион в эфире на телеканале «Россия 24». Кроме того, митрополит Иларион... Читать дальше...

Telegraf.lv 

В РПЦ рассказали о способности церкви «лечить» гомосексуальность

Председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата, митрополит Волоколамский Иларион заявил, что церковь способствует «избавлению» людей от гомосексуальности.

Читать дальше...

L!FE.ru 

В РПЦ заявили, что Церковь может исправить геев

Церковь способствует "возвращению людей к традиционной сексуальной ориентации", заявил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. — Пастырский опыт работы с людьми, имеющими гомосексуальную ориентацию, показывает, что в очень многих случаях человек может либо полностью избавиться от этого, либо так построить свою жизнь, чтобы это не мешало ему быть полноценным семьянином, — сказал митрополит Иларион в эфире телеканала "Россия 24". Он также отметил... Читать дальше...

Русская Православная Церковь 

Митрополит Иларион: В Великий пост мы должны вступать с чистым сердцем

18 февраля 2018 года, в Неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), воспоминание Адамова изгнания, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион совершил Божественную литургию в московском храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Митрополит Иларион: РПЦ не рекомендует одергивать неподобающе одетых людей в храмах

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион в интервью на телеканале «Россия-24» заявил, что прихожанам не рекомендуется одергивать людей, которые пришли на службу в неподобающей одежде.

Читать дальше...

Molnet.ru 

Митрополит Иларион: Воцерковление возвращает людей к традиционной сексуальной ориентации

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале Россия 24 заявил, что воцерковление возвращает людей к традиционной сексуальной ориентации.

Читать дальше...

«VSESMI.RU» 

Митрополит Иларион заявил о способности церкви избавлять людей от гомосексуальности

Председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата, митрополит Волоколамский Иларион считает церковь способной «избавить» людей от гомосексуальности. Его слова приводит «Интерфакс». «Пастырский опыт работы с людьми, имеющими гомосексуальную ориентацию, показывает, что в очень многих случаях человек может либо полностью избавиться от этого, либо так построить свою жизнь, чтобы это не мешало ему быть полноценным семьянином», — отметил митрополит. Кроме того, Иларион высказался против усыновления детей однополыми парами... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В РПЦ заявили, что могут избавлять людей от гомосексуальности

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион заявил, что церковь возвращает людей к традиционной сексуальной ориентации. Об этом в воскресенье сообщает «Интерфакс». «Пастырский опыт работы с людьми, имеющими гомосексуальную ориентацию, показывает, что в очень многих случаях человек может либо полностью избавиться от этого, либо так построить свою жизнь, чтобы это не мешало ему быть полноценным семьянином», — сказал он в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия 24». Читать дальше...

Gay.Ru 

В РПЦ готовы "полностью избавить" от гомосексуальности или сделать так, "чтобы это не мешало"

В Русской православной церкви заявили о том, что готовы практиковать "полное избавление от гомосексуальности". Там также знают, каким образом гей может создать традиционную семью и стать "полноценным семьянином". 51-летний Григорий Алфеев (митрополит Волоколамский Иларион) в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал...
Читать подробнее...

Reg-Vesti.ru 

Митрополит Иларион назвал возможным возвращение геев к традиционной ориентации

Воцерковление возвращает людей к традиционной сексуальной ориентации, считает председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

Reg-Vesti.ru 

Митрополит Иларион призвал не одергивать в храме людей в неподобающей одежде

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион предупредил об опасности навсегда отпугнуть человека от храма из-за недовольства его внешним видом.



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волоколамске


123ru.net (Волоколамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волоколамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волоколамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волоколамска, в Волоколамске и о Волоколамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волоколамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волоколамске 18.02.2018

M9land.ru

Дома Новорижское шоссе, дома Волоколамское шоссе, дома Пятницкое шоссе

123ru.net

Волоколамск - все новости города на этот час (подробная карта Волоколамска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Волоколамске с ежеминутным обновлением)

Iparx.ru

Агентство недвижимости города Волоколамск

Love.29ru.net

Знакомства в Волоколамске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волоколамске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волоколамске

News-life.ru

Календарь новостей в Волоколамске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Волоколамске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Волоколамск и Московская область)

Dosochka.su

Доска объявлений

Снегири-ан.рф

Дачи, дома на Волоколамском, Новорижском, Пятницком шоссе

Grandvolok.ru

Рекламное агентство ГРАНД. г. Волоколамск. Изготовление печатей

Dveri-v-volokolamske.ru

Входные Двери в Волоколамске Дешево

Volokned.ru

Агентство Волоколамская недвижимость - Купить, продать, арендовать

Serko.ru

Керамическая плитка из Испании

Lama-invest.ru

Новый торгово-офисный центр с гостиницей в Волоколамске | Лама-Инвест

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Aquaburim.ru

Бурение и полное обустройство скважин на воду в Волоколамске и Московской области.

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Novobotovo.ru

Деревня Ноботово | сельского поселения Осташевское Волоколамского района Московской области

Ervolok.ru

Единая Россия Волоколамское отделение

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волоколамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волоколамска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волоколамске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волоколамске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волоколамска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волоколамска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Волоколамск

Одинцовских пенсионеров научат обращаться с компьютером

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net