Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Волоколамска за 04.07.2016

NEWSLIDER 

Посетитель московского тира ранил инструктора при попытке суицида

В тире на северо-западе Москвы мужчина попытался свести счеты с жизнью, однако ему помешал инструктор. В результате оба были госпитализированы с огнестрельными ранениями. фото: Геннадий Черкасов Инцидент произошел утром в понедельник в тире на Волоколамском шоссе, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Около шести часов утра в заведение пришел мужчина и попросил ...




РИА АМИ 

Подмосковье: подведены итоги Единого дня диспансеризации

2 июля прошел Единый день диспансеризации в двух районах: Раменском и Волоколамском Итоги: Раменский – 350 человек. Волоколамский –93 человек. Всего сегодня медицинский осмотр прошли 443 человек. В рамках «Единого дня диспансеризации» жители Подмосковья имеют возможность пройти диспансеризацию и профилактические осмотры всего за два часа. По результатам обследований врач терапевт дает заключение и рекомендации. При […]

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Движение «Голос» предложило ЦИК РФ А.Бузина в качестве кандидата на пост главы Мособлизбиркома

04.07.2016 16:42. Агентство "Москва".

Движение в защиту прав избирателей «Голос» обратилось в ЦИК РФ с предложением рекомендовать губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву назначить эксперта движения Андрея Бузина на должность председателя Мособлизбиркома. Об этом сообщил на свой странице в Facebook сопредседатель движения общественных наблюдателей Григорий Мельконьянц.

Читать дальше...

«Красногорский портал» 

В результате ДТП из двух авто, ехавших в попутном направлении, пострадал велосипедист на встречной полосе, на которого вынесло один из неуправляемых автомобилей.

По предварительным данным 1 июля 2016 года около 18:25 на 65 км + 300 м "Волоколамского шоссе", Истринский район, вне населенного пункта, 47-летний местный житель, управляя автомобилем ЗАЗ СЕНС, двигаясь в сторону г. Волоколамск, совершил столкновение с впереди идущим в попутном направлении автомобилем "Хендэ Акцент", под управлением 29-летнего местного жителя.

Блог сайта «ЙОД» 

Мужчина и инструктор получили ранения при стрельбе в московском тире

Инструктор тира на северо-западе Москвы помешал мужчине, который попытался покончить с собой из пистолета. Оба получили огнестрельные ранения и попали в больницу.

Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

Мужчина пытался покончить с собой в тире на северо-западе Москвы

Мужчина пытался покончить с собой в тире на северо-западе Москвы, он ранен, как и помешавший ему инструктор. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы. В коммерческий тир на Волоколамском шоссе в понедельник около 06.00 пришел мужчина и попросил пострелять из пистолета.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Мужчина пытался покончить с собой в тире на северо-западе Москвы

В коммерческий тир на Волоколамском шоссе пришел мужчина и попросил пострелять из пистолета. Потом он попытался покончить с собой, однако ему помешал инструктор, который получил ранение в ногу.

«Новые Известия» 

В Москве мужчина пытался свести счеты с жизнью в коммерческом тире

На северо-западе Москвы мужчина пытался покончить с собой в тире. Он ранил себя и инструктора, который пытался ему помешать. Уточняется, что инцидент произошел в коммерческом тире на Волоколамском шоссе. Мужчина попросил пострелять из пистолета, а затем попытался покончить с собой. Инструктор был ранен в ногу. Факт произошедшего подтвердили в пресс-службе ГУ МВД РФ п

Тверская неделя 

Тверитянин, разбив стекло, обокрал автомобиль

С заявлением о краже в дежурную часть Центрального отдела полиции управления МВД России по городу Твери обратился 67-летний тверитянин. По словам пенсионера, ночью из его автомобиля, припаркованного на Волоколамском проспекте, были похищены видеорегистратор и антирадар. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Выехав на место преступления, полицейские установили, что злоумышленник проник в салок машины, разбив стекло. […]

МВД России 

В Твери полицейские задержали подозреваемого в краже из автомобиля

В дежурную часть Центрального отдела полиции Управления МВД России по городу Твери с заявлением о краже обратился 67-летний местный житель. Пенсионер сообщил о том, что ночью из его автомашины, припаркованной по месту жительства на Волоколамском проспекте, неизвестный похитил видеорегистратор и антирадар.

Yandex.ru (происшествия) 

В тире на северо-западе Москвы мужчина пытался покончить с собой

В тире на северо-западе Москвы мужчина пытался покончить с собой. Попытку суицида пресек инструктор, который в результате инцидента получил ранение в ногу, передает ТАСС. Инцидент произошел в коммерческом тире на Волоколамском шоссе в понедельник около 06:00.

Москва.Центр 

Инструктор и посетитель тира на северо-западе Москвы госпитализированы с пулевыми ранениями

Утром 4 июля в стрелковом клубе на Волоколамском шоссе произошла стрельба. Посетитель тира попытался покончить с собой из местного пистолета. Его планам помешал инструктор, попытавшийся отнять у мужчины оружие. С огнестрельными ранениями оба были доставлены в больницу. Состояние пострадавших уточняется, полиция выясняет обстоятельства произошедшего, передает ТАСС. Напомним, что 29 июня в подъезде одного из домов по улице

MskAgency.ru 

Инструктор стрелкового клуба получил ранение, пытаясь спасти клиента от суицида

04.07.2016 09:46. Агентство "Москва".

Полиция выясняет обстоятельства, при которых два человека на Волоколамском шоссе получили огнестрельные ранения. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в столичном главке МВД РФ.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Двое мужчин получили огнестрельные ранения в стрелковом клубе

Двое мужчин получили огнестрельные ранения в стрелковом клубе. Они доставлены в городскую клиническую больницу. В понедельник в 6:30 в полицию поступила телефонограмма из медицинского учреждения, в которой сообщалось, что из дома 86 по Волоколамскому шоссе госпитализированы двое мужчин с огнестрельными ранениями. Об этом сообщил РИАМО в понедельник источник в правоохранительных органах. Ранения получили клиент и инструктор одного стрелкового клуба Москвы "Хантер". Они доставлены в городскую клиническую больницу. Читать дальше...

Life News 

В мужчину выстрелили в тире на северо-западе Москвы

Информация от произошедшем поступила в полицию рано утром. Инцидент произошёл на Волоколамском шоссе в стрелковом комплексе "Хантер". 28-летний Андрей Г. поступил в больницу с огнестрельным ранением бедра. Информация о состоянии пострадавшего уточняется. Обстоятельства произошедшего выясняются.

News2World.net 

В Московском тире при попытке самоубийства двое мужчин получили ранения

Fotolia/ O. FarionЖитель Уфы покончил с собой после того, как выстрелил в женуМОСКВА, 4 июля. Двое мужчин получили стрелковые ранения в тире на северо-западе Москвы из-за попытки суицида одного из них, сообщил источник в правоохранительных советах. Мужчина пришел в тир, расположенный на Волоколамском шоссе, и попытался покончить ...



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волоколамске


123ru.net (Волоколамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волоколамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волоколамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волоколамска, в Волоколамске и о Волоколамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волоколамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волоколамске 04.07.2016

Ru.wikipedia.org

Волоколамск в Википедии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волоколамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волоколамска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волоколамске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волоколамске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волоколамска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волоколамска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Волоколамск

Расписание ряда электричек двух направлений МЖД изменится 22-27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net