Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016
29

Новости Волоколамска за 20.05.2016




Русская Православная Церковь 

Митрополит Волоколамский Иларион принял участие в открытии выставки «Благословение Святой Афонской Горы. К 1000-летию русского монашества на Афоне»

20 мая 2016 года в Музее имени преподобного Андрея Рублева состоялось открытие выставки, посвященной духовному наследию Святой Горы Афон.

Русская Православная Церковь 

В Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата состоялось заседание Совета Церквей-учредителей Христианского межконфессионального консультативного комитета

Приветствуя собравшихся, митрополит Волоколамский Иларион подчеркнул, что ХМКК является уникальной платформой для сотрудничества между христианскими конфессиями на пространстве бывшего Советского Союза, позволяющей им координировать позиции по наиболее актуальным проблемам, одной из которых является необходимость отстаивания традиционных нравственных ценностей.

Русская Православная Церковь 

Митрополит Волоколамский Иларион: У ОВЦС нет повестки дня, которая отличалась бы от повестки дня всей Церкви

Для Отдела внешних церковных связей всегда было важно созидать и поддерживать тесную связь со всем организмом Церкви, не замыкаясь в рамках своего аппарата, констатировал председатель ОВЦС, выступая на торжественном заседании по случаю 70-й годовщины старейшего синодального отдела.

Русская Православная Церковь 

Председатель ОВЦС: Свидетельство Православия в современном мире требует укрепления всеправославного единства

Свидетельство Православия в современном мире требует, в первую очередь, укрепления всеправославного единства и единства Русской Православной Церкви, отметил в своем выступлении на торжественном акте по случаю 70-летия ОВЦС митрополит Волоколамский Иларион.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Митрополит Иларион награжден орденом Почета

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 17.05.2016 № 233 за большой вклад в развитие духовной культуры и укрепление дружбы между народами председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Илар ...

Русская Православная Церковь 

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата: Контакты с Древними Восточными Церквами заметно активизировались

В последние годы заметно активизировались контакты с Древними Восточными Церквами, отметил председатель ОВЦС митрополит Волоколамский Иларион, выступая с докладом на торжественном акте, посвященном 70-летию Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата.

Русская Православная Церковь 

Председатель ОВЦС: Афон имеет большой миссионерский потенциал для нашего народа

Особое место в деятельности Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата занимают отношения с Русским на Афоне Пантелеимоновым монастырем, другими святогорскими обителями, отметил в своем докладе митрополит Волоколамский Иларион, выступая 19 мая 2016 года на торжественном собрании в честь 70-летия ОВЦС.

Русская Православная Церковь 

Митрополит Иларион: В своем свидетельстве окружающему миру мы неизменно опираемся на двухтысячелетний опыт Христовой Церкви

Отдел внешних церковных связей имеет возможность выразить точку зрения Русской Православной Церкви на происходящие в мире события, засвидетельствовал председатель ОВЦС митрополит Волоколамский Иларион, выступая 19 мая 2016 года с докладом на торжественном мероприятии, посвященном 70-летию Отдела.

Русская Православная Церковь 

Председатель ОВЦС: Одним из важных направлений деятельности Отдела является работа с соотечественниками в ближнем и дальнем зарубежье

Одним из важных направлений деятельности ОВЦС его председатель митрополит Волоколамский Иларион назвал работу с соотечественниками в ближнем и дальнем зарубежье.

Русская Православная Церковь 

Председатель ОВЦС: Взаимодействуя ради блага Церкви с внешним миром, Отдел находится на переднем крае церковной миссии

В своем докладе, прозвучавшем в ходе торжественного акта, посвященного 70-летию Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, его председатель митрополит Волоколамский Иларион подчеркнул, что, взаимодействуя ради блага церковного с внешним миром, Отдел находится на переднем крае церковной миссии.

Русская Православная Церковь 

Митрополит Волоколамский Иларион: Новости о внешней деятельности Русской Церкви распространяются на шести языках

19 мая 2016 года, выступая с докладом на торжественном заседании по случаю 70-летнего юбилея Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, митрополит Волоколамский Иларион коснулся сферы деятельности Службы коммуникации ОВЦС.

Русская Православная Церковь 

Митрополит Иларион: Проповедь евангельских идеалов в мире совершается в том числе посредством отечественной духовной культуры

Одним из востребованных способов церковного свидетельства в обществе является проповедь евангельских идеалов посредством отечественной духовной культуры, и Русская Православная Церковь ведёт активную деятельность на данном направлении. Об этом рассказал, выступая на торжественном заседании по случаю 70-летнего юбилея ОВЦС его председатель митрополит Волоколамский Иларион.

Patriarchia.ru 

Председатель ОВЦС: Встречу Святейшего Патриарха Кирилла с Папой Франциском неслучайно назвали эпохальной

Выступая на торжественном заседании по случаю 70-летнего юбилея ОВЦС, его председатель митрополит Волоколамский Иларион, в частности, отметил, что перспективным представляется развитие отношений с Римско-Католической Церковью — как на общеправославном, так и на двустороннем уровнях.

Управа района Северное Измайлово 

Тоннель и разворотный съезд будет построен для подъезда к ТПУ «Волоколамская»

На Волоколамском шоссе в районе 1-го Красногорского проезда будет построен разворотный съезд под путепроводом, сообщили в департаменте строительства столицы.

Patriarchia.ru 

Митрополит Волоколамский Иларион: Последние годы подготовки Всеправославного Собора свидетельствуют о растущем единомыслии Поместных Православных Церквей

Через месяц на острове Крит должен состояться Святой и Великий Собор Православной Церкви. Его созыву предшествовало 55 лет предсоборного процесса, в котором Русская Православная Церковь принимала самое деятельное участие.

Православие в Татарстане 

Митрополит Иларион: работа ОВЦС предотвратила полное разрушение Церкви

Отдел внешних церковных связей Русской Православной Церкви 19 мая отмечает 70-летний юбилей. Председатель ОВЦС митрополит Волоколамский Иларион в интервью РИА Новости рассказал о главных итогах деятельности этой важнейшей церковной структуры

NEWSru.com 

Работа Отдела внешних церковных связей РПЦ предотвратила полное разрушение Церкви, убежден его руководитель

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион в эксклюзивном интервью РИА "Новости" рассказал о главных итогах деятельности этой важнейшей церковной структуры, отметившей накануне 70-летний юбилей.

Сибирская католическая газета 

Митр. Иларион: встреча Папы Франциска и Патриарха Кирилла обнадежила гонимых христиан

Первая в истории встреча предстоятеля Русской Православной Церкви и главы Римско-Католической Церкви, которая прошла 12 феврале в Гаване, обнадежила гонимых христиан, заявил в интервью РИА Новости председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. Первая в истории встреча Папы Римского и Патриарха Московского и всея Руси прошла 12 февраля в международном аэропорту Гаваны. Она закончилась подписанием совместной декларации и дала надежду […]



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волоколамске


123ru.net (Волоколамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волоколамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волоколамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волоколамска, в Волоколамске и о Волоколамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волоколамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волоколамске 20.05.2016

Ru.wikipedia.org

Волоколамск в Википедии

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Volok-fond.ru

Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства Волоколамского района

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волоколамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волоколамска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волоколамске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волоколамске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волоколамска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волоколамска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Волоколамск

Сборная Подмосковья заняла третье место на первенстве России по баскетболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net