Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Вологды за 22.12.2020




Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • СПб Лад. - Архангельск Гор. Что делать?


Т.е. если речь идёт о тех, кто, одновременно, не любит двухэтажки, Ласточки, пересадку по СПб (считая СПб дырой), а также, тем более презирает Карелию (как историческую, так и РК), особенно, не располагая временем на поездку, то - да, такие люди не поедут, и не полетят даже.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Главврач Коммунарки предупредил о третьей волне коронавируса; В России за сутки выявили 28 776 новых случаев заражения; Попова заявила об отсутствии в России британского штамма коронавируса

Главврач Коммунарки предупредил о третьей волне коронавируса

Утверждение о наступлении третьей волны коронавируса основано на историческом анализе, поскольку так проходили другие эпидемии, передают "Ведомости". Об этом заявил в интервью «Российской газете» главный врач ГКБ №40 в Коммунарке Денис Проценко. Он отметил, что коронавирус — не первая подобная «атака» на человечество.

«Давайте окунемся в историю наших взаимоотношений с вирусными эпидемиями. Например, вспомним испанку. Читать дальше...

Dp.ru 

В Вологодской области не будут усиливать ограничения на Новый год

В Вологодской области не будут вводиться новые ограничения на новогодние праздники и первые дни января 2021 года. Как сообщает пресс-служба правительства региона, о этом заявил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников сегодня, 22 декабря, на расширенном заседании оперштаба по борьбе с COVID-19. "Мы делаем всё, чтобы избежать ужесточения ограничительных мер. Но для этого необходимо, чтобы в полном объёме соблюдались действующие меры", — подчеркнул Олег Кувшинников. Кафе и рестораны Вологодской области смогут работать с 8:00 до 22:00... Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Около 100 предложений по развитию города высказали жители, поддержавшие Вологду в проекте «Моя дорога»

Вологда борется за право войти в пятерку пилотных городов в рамках федерального проекта «Моя дорога», организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив и РОСДОРНИИ при поддержке Министерства транспорта РФ. Для городов-победителей экспертами проекта будут сформированы пилотные решения по адаптации лучших международных практик, учитывающих современные подходы к проектированию и реконструкции дорог, решение вопросов безопасности. Причем в эту работу будут активно вовлекаться жители. Читать дальше...

Vott.ru 

Массовая вакцинация шагает по Руси

Новости, общество | Написал igrov в 17:25 22.12.2020
Власти Вологодской области в январе планируют начать массовую вакцинацию населения от коронавируса, очередь желающих уже составляет более 600 человек, сообщил губернатор региона Олег Кувшинников. "Мы сформировали лист ожидания, который разместили на портале государственных услуг для всех желающих записаться на вакцинацию тогда, когда она начнется,… когда у нас будет достаточное количество вакцины… Уже сегодня больше 600 человек записалось"... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

У жителей «Русского Севера» может появиться возможность приватизировать земли

ВОЛОГДА, 22 декабря, ФедералПресс. Депутаты Госдумы приняли во втором чтении проект закона о национальных парках. Инициаторами документа стали Юрий Воробьев, Андрей Турчак, Алексей Майоров и Владимир Бурматов.

«РИА Новости» 

В Вологодской области вакцинация от COVID-19 стартует в январе

Власти Вологодской области в январе планируют начать массовую вакцинацию населения от коронавируса, очередь желающих уже составляет более 600 человек, сообщил губернатор региона Олег Кувшинников.

ТверскаяОбласть.рф 

Тверские волейболисты выступили на Первенстве СЗФО в Вологде

С 14 по 21 декабря 2020 года в Вологде состоялось Первенство СЗФО по волейболу среди команд юношей до 14 лет (2008-2009 г. р.), сезон 2020-2021.

Спортсмены ГБУ «СШОР по игровым видам спорта» приняли участие в соревнованиях под руководством тренера Астраханова Валерия Ивановича.

По итогам соревнований тверские спортсмены заняли 6 место из 10. На первом месте – команда из г. Великого Новгорода «Детинец». На втором месте расположилась команда «Алтан» (г. Великий Новгород). Третью... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Мурашко рассказал о риск-ориентированном подходе к пандемии

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что в Крыму, Владимирской и Астраханской областях, а также на Чукотке наблюдается сложная эпидемиологическая обстановка, в целом же по России ситуация стабилизировалась. Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко сообщил, что федеральный центр в рамках риск-ориентированного подхода направил бригады специалистов в Карелию, Алтайский край, Амурскую, Вологодскую, Новгородскую, Орловскую, Псковскую и Тульскую области.

19rus.info (Абакан) 

Котлы отопления

Здравствуйте. Для коммунального предприятия требуется купить газовый котел отопления. Подскажите пожалуйста, хороший магазин в Вологде?

МЧС России 

В последние дни уходящего года сотрудники Главного управления проходят испытания на присвоение или подтверждение классной квалификации

За четыре дня они пройдут испытания по легкой атлетике, выполнят силовые упражнения, а также покажут результаты по плаванию вольным стилем.Итоговый результат узнаем в конце недели.Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области 72-99-99.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 22.12.2020

Stroymaster35.ru

"Строймастер35" - ремонт, отделка помещений, "мастер на час" в Вологде (Вологодская область, г. Вологда, тел. 8-911-541-69-78)

Alco502177.ru

Доставка алкоголя ночью в Вологде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде массово высадят деревья





Путин в Вологодской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Вологда

Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net