Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Вологды за 17.11.2020

Ryadomsdomom.ru 

Спортсмены школы Ледового дворца "Крылатское" успешно выступили на Чемпионате России по пулу

[field_small_body]

В спортивной школе олимпийского резерва “Москвич” Москомспорта 8-14 ноября проходил Чемпионат России по пулу. В нем приняли участие представители школы Ледового дворца “Крылатское”. Их результаты опубликованы на сайте учреждения:
Стрейт-пул (14.1)
2 место - Федор Горст, Кристина Ткач
Пул-10
1 место Федор Горст, Кристина Ткач
9 место Руслан Чинахов
Пул-8
1 место Федор Горст
3 место Руслан Чинахов
5 место Кристина Ткач
Пул-9
1 место Федор... Читать дальше...




ИА «СеверИнформ» 

МЧС: вологжан может унести ветром

В Вологодской области завтра ожидается усиление ветра. По прогнозам метеорологического центра, с 6 утра среды, 18 ноября, до 18 часов 20 ноября на территории Вологодской области ожидается усиление юго-западного ветра до 17-22 м/с. Местами на дорогах

Префектура ЗАО 

Воспитанники школы Ледового дворца «Крылатское» успешно выступили на Чемпионате России по пулу

«Лига любителей бильярда» сообщает, что всего в состязаниях приняли участие 30 человек. Они представляли Москву, Санкт-Петербург, Ижевск, Казань, Тюмень, Вологду и Калугу.

ИА «СеверИнформ» 

Самый ожидаемый эфир: начальник департамента здравоохранения Сергей Бутаков ответит на вопросы вологжан

У жителей Вологодской области накопилось много вопросов в связи с распространением коронавирусной инфекции. Пандемия, объявленная в мире, длится уже год. Именно 17 ноября 2019 года был зафиксирован первый случай заражения новой инфекции у жителя китайской

Администрация города Вологды 

К мониторингу работы общественного транспорта в Вологде подключилась Комиссия по делам молодежи Общественного совета

Представители Комиссии по делам молодежи Общественного совета Вологды провели рейды по соблюдению графика движения автобусами и троллейбусами в вечернее время. Они проверили девять автобусных маршрутов как частных, так и муниципальных перевозчиков: № 7, 9, 11, 14, 16, 19, 37Э, 40, 48, а также троллейбусный маршрут № 4. Итоги проверки подвели на встрече с Мэром города Сергеем Воропановым в режиме ВКС.

МЧС России 

Сотрудники Главного управления провели рейд в семьи с несовершеннолетними детьми

Сотрудники Главного управления и представители комплексного центра социального обслуживания населения Бабаевского района провели профилактический рейд по обследованию условий проживания семей с несовершеннолетними детьми. В ходе рейда для детей и родителей был проведен противопожарный инструктаж о соблюдении требований пожарной безопасности в быту, особенно при эксплуатации печного отопления. Школьникам и взрослым объяснили правила пользования электрооборудования и вручили памятки. Телефон доверия... Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Фотовыставка «Рабочие в кадре» открылась в Вологде

Торжественная церемония открытия выставки состоялась накануне в МЦ «ГОР.СОМ 35» в рамках городского проекта #Вологда_в работе_время_ молодых. В экспозиции представлены около 30 фотографий сотрудников вологодских предприятий – представителей рабочих профессии.

ИА «СеверИнформ» 

Вывести новогодние ели из леса для Вологды мешают размытые дороги

С первыми заморозками начнется доставка деревьев в город. Подрядчик уже установил навесные прожекторы на площади Революции и в районе входа в Кремлевский сад, гирлянду «звездное небо» на Каменном мосту, на улице Мира растянул светодиодную нить,

Администрация города Вологды 

Стартовал набор заявок для участия в городской премии «Вологда для молодежи»

Конкурс организован МБУ «Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» совместно с Администрацией города Вологды. Премия проходит по 10 номинациям. Заявку можно подать до 30 ноября.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Ищем смысл жизни вместе с великолепным стихотворением Рубцова

Литературный журнал "Ритмы вселенной" - с нами интересно!

Николай Рубцов поэт простой и понятный каждому – все его стихи, наполнены любовью к родине и всему живому. Не зря многие называют его прямым продолжателем Есенина в жанре «деревенская поэзия». Но пишет поэт не по-есенински, а по-своему. Вот, например, строчка из самого известного стихотворения поэта:

Тихая моя родина!
Ивы, река, соловьи…
Мать моя здесь похоронена
В детские годы мои.

У Николая Рубцова была довольно сложная судьба. Читать дальше...

Банк России (ЦБ РФ) 

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (17.11.2020)

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.11.2020 назначены в 112 кредитных организаций.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Участники проекта «Профстажировки 2.0» разработают задания для первого всероссийского диктанта по энергосбережению

Проект «Профстажировки 2.0» (совместный проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта ) стал партнером проведения первого всероссийского диктанта по энергосбережению «E-диктант», который проводит Фонд содействия реформированию ЖКХ. Соответствующие два кейса уже размещены на платформе профстажировки.рф, где открыт прием заявок на их решение в рамках третьего сезона конкурса студенческих работ. «Каждый житель страны может оценить свои знания по русскому языку... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Школьные обеды предложили разбавить органическими продуктами

С просьбой включить "органику" в перечень продукции здорового питания для школ и медучреждений отраслевой союз обратился в минсельхоз, Совет Федерации, Госдуму.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

На территории "Северстали" поселились белые цапли

Орнитологи Дарвинского заповедника обнаружили больших белых цапель на территории Череповецкого металлургического комбината. Кстати, это первый случай гнездования данного вида птиц на территории Вологодской области. Птицы были окольцованы. Ранее



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 17.11.2020

505755.ru

| Пицца Роллы Сосиджи в Вологде.Доставка . Пиццерольня Японамама. 505755

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде в рамках Экофорума проходит акция «Зелёный фургон»





Путин в Вологодской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Вологда

Аферисты «прокололись» на просьбе записать номера купюр и их номинал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net