Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Вологды за 14.11.2020

Постсовет.Ру 

В России разработали альтернативный способ крепления прицела для «Калашников»

Красноярская компания ООО «ОКБ РОСТ», резидент Красноярского инновационно-технологического бизнес-инкубатора, изобрела кронштейн-крепление для оптических прицелов стрелкового оружия системы автомата Калашникова и гражданских карабинов на их базе. Разработка востребована потребителями разных уровней и будет поставлена в холдинг «Швабе» госкорпорации «Ростех».

Изобретение представляет собой уникальную систему крепления оптических прицелов с диаметром трубы 30 мм либо дюймовых прицелов. Кронштейн... Читать дальше...




Newsland 

Холдинг "Швабе» готовит новый призматический оптический прицел к серийному производству

Холдинг Швабе готовит новый призматический оптический прицел к серийному производству. Новый образец уже запатентован, его начнут массово собирать до конца года, говорится на официально сайте холдинга. Так, новейший оптический прицел P1x14 Brevis предназначен для стрельбы из охотничьего оружия в дневное время. Прибор разрабатывался специалистами Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ) холдинга Швабе . В новом изделии применена оборачивающая система Пехана, что позволяет сделать его комплектным... Читать дальше...

«СеверИнфо» 

Льготу на аренду получили предприниматели Вологды

Отсрочку по арендной плате на предоставлена 17 предпринимателям на объекты муниципальной собственности. 13 индивидуальных предпринимателей полностью освобождены от уплаты аренды.

Travel Russian News 

Города России без карантина: куда можно ехать спокойно, а где ждёт изоляция

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру собрал актуальные данные о том, куда можно ехать свободно, а где есть некоторые нюансы и можно оказаться в изоляции. Информация актуальна на 13 ноября 2020 года. Важно: данные по карантинам и ограничениям собираются на основании официальных документов регионов. Некоторые были выпущены достаточно давно и формально действуют (поскольку не были отменены), но не применяются на практике. Также отметим, что сейчас ситуация меняется достаточно быстро, и регионы вводят новые ограничения. Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Начальницу отделения почты в Череповецком районе будут судить за присвоение 126 тысяч рублей

Женщина, подделав подписи, присвоила выплаты, предназначенные многодетным семьям, и систематически незаконно брала деньги из кассы и сейфа отделения

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Хоккеистам «Северстали» удалось победить СOVID-19. Ждем выигрыша в мачте со СКА

Интересные факты о предстоящем сегодня вечером, 14 ноября, хоккейном поединке между ХК «Северсталь» и второй командой «Запада» КХЛ - питерским СКА сообщил за несколько часов до начала встречи ИА «Вологда Регион» пресс-атташе череповецкого клуба Глеб Петров. Так, после выздоровления от коронавируса тренерский штаб «сталеваров» будет присутствовать на скамейке в полном составе. Напомним, что главный наставник команды из Вологодской области Андрей Разин уже руководил коллективом в Москве в победном матче со столичным «Динамо». Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Вологодская художница украла с поля капусту

Недавно женщина предстала перед судом. Преступление произошло в конце сентября этого года возле деревни Шоломово Вологодского района. 55-летняя женщина увлекается живописью и поделками. В поисках вдохновения она отправилась на природу. С края поля

«Newsvo.ru» (Вологда) 

135 новых случаев коронавируса выявлены в Вологодской области за сутки

46 заболевших выявлены в Вологде, 41 в Череповце

Обложка: 

Тэги: 

коронавирус

Регион: 

Вологда

Рубрика: 

Общество

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Запостить в группу вконтакте: 

0

Реклама... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Симфонический оркестр Московской филармонии даст в Вологде один концерт

Благодаря поддержке Министерства культуры Российской Федерации в Вологде в воскресенье, 15 ноября, выступит один из самых знаменитых коллективов России - Академический симфонический оркестр Московской филармонии под руководством народного артиста СССР Юрия Симонова. В концертном зале Вологодского областного колледжа искусств он представит программу с участием заслуженной артистки Российской Федерации Екатерины Мечетиной (фортепиано). В их исполнении прозвучат произведения Михаила Глинки, Роберта Шумана, Камиля Сен-Санса. Читать дальше...

Официальный сайт города Череповца 

Череповецкий журналист обнаружил в Вологодской области две заброшенные узкоколейки

По итогам работы журналист написал восемь публикаций о разных узкоколейных железных дорогах региона и об УЖД как о явлении советской экономики.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 14.11.2020

Region-prod.ru

"Мастер Сада" - Теплицы из сотового поликарбоната в Вологде (г. Вологда, ул. Ленинградская, 34 (Магазин "Мастер Сада"), тел. 8-953-523-96-63)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Sp35.ru

Совместные покупки в Вологде - официальный сайт (Вологодская область, г. Вологда)

Elektrik-35.ru

Профессионально и за разумную цену выполню любые работы по электрике в любое время! (Россия, Вологодская область, Вологда)

Oss35.ru

ОкнаСтройСервис | Отличные пластиковые окна ПВХ их производство и установка

Vgorod35.ru

Vgorod35 - городской портал Вологды и Вологодской области

Slyxi.com

Слухи последних новостей СМИ, слухи и сплетни шоу-бизнеса и Дома 2, юмор, видео и развлечения. Актуальные женские сплетни. Скандалы и фотосессии знаменитостей. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Alco502177.ru

Доставка алкоголя ночью в Вологде

Oovl.ru

Вологодская Региональная Спортивная Общественная Организация поддержки и развития футбола

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Заявки на экологический квест «Чистые игры» начали принимать в Вологде





Путин в Вологодской области
Вологодская область

«Считаем такое решение несправедливым и унизительным», — «скоропомощники» пожаловались Путину на повышение зарплат у коллег, «сидящих в безопасности и в тепле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Вологодской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Вологда

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net