Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Вологды за 03.11.2020

«Газета.Ру»  

В Вологодской области отремонтировали 875 км дорог

Подрядчики полностью отремонтировали все 875 км дорог в Вологодской области, которые были запланированы в этом году к капремонту или реконструкции по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги", а также по ...




Паралимпийский Комитет России 

А.А. Строкин принял участие в заседании Комиссии Минспорта России по присвоению почетных спортивных званий

Генеральный секретарь Паралимпийского комитета России, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин в Минспорта России принял участие в заседании Комиссии Министерства спорта РФ по присвоению почетных спортивных званий. Заседание провел заместитель Министра спорта Российской Федерации Одес Байсултанов. По итогу заседания Комиссии почетное спортивное звание Заслуженный мастер спорта России было рекомендовано присвоить: Людмиле Васильевой – представительнице города Москвы, члену сборной команды России по фехтованию на колясках... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Строительство военных городков в Арктике обернулось многомиллиардным хищением бюджетных средств

Громкое уголовное дело о хищении почти 3 млрд рублей бюджетных средств, предоставленных для строительства объектов Минобороны России на Чукотке, завершено оглашением приговора суда. Фигуранты получили по девять лет колонии общего режима, но планируют оспаривать вердикт. ИА REGNUM выяснило некоторые детали контракта и хитросплетений этого дела.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Музею кружева Вологды - 10 лет

Этот уникальный проект был воплощен в жизнь в 2010 году. Музей расположен на Кремлевской площади, 12. У этого здания своя, очень интересная история. Первоначально это была городская усадьба купца Александра Сорокина, выходца из крестьян села Турундаева

Администрация города Вологды 

Полумарафон «Бегущая Вологда» пройдет в Вологде 6 декабря

Открыта регистрация на IV полумарафон «Бегущая Вологда», который состоится в областной столице 6 декабря. Для участников будут подготовлены забеги на дистанции от 500 метров до 21,1 км, причем маршруты будут проложены по центральной части города. Старт спортивной акции даст Российский Дед Мороз.

Администрация города Вологды 

14 кафе и ресторанов Вологды участвуют в конкурсе «Лучший в индустрии гостепримства»

Второй городской конкурс «Лучший в индустрии гостеприимства» проходит в областной столице. Его организатором выступает Департамент экономического развития Вологды по инициативе Мэра Вологды Сергея Воропанова, а участниками являются подавшие заявки заведения общественного питания. О своем участии заявили 14 кафе и ресторанов города.

ИА «СеверИнформ» 

"АкваЛайн" возобновил прием потребителей

Со 2 ноября в Вологде вновь работает офис компании на Ветошкина, 15. Прием граждан был прекращен 20 марта в связи с распространением коронавирусной инфекции. За время пандемии произошло несколько событий в жизни регионального оператора по вывозу

Администрация города Вологды 

14 школьникам Вологды торжественно вручили паспорта в преддверии Дня народного единства

Торжественное вручение паспортов состоялось сегодня в областной столице. Главный документ гражданина России подростки получили из рук Мэра Вологды Сергея Воропанова и и.о. начальника УМВД России по городу Вологде Владимира Веселова.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Комфорт по-юговски. Хозяйственные площадки

Продолжаем знакомиться с проектом комфортного дома по-юговски и микрорайоном Псковская-Ленинградская-Возрождения-Окружное шоссе в котором его хотят построить. И который, по мнению застройщика, после этого строительства должен стать самым комфортным в Вологде. Сегодня мы рассматриваем вопрос хозяйственных и мусороконтейнерных площадок.

Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Выставка, посвященная традиционной кухне народов России, открылась в Вологде в преддверие Дня народного единства

Выставка «Вологда - наш дом», объединяющая инсталляции и фотоработы, открылась в молодежном центре «ГОР.COM 35» в преддверие Дня народного единства. Она проходит в рамках городского проекта «Мы вологжане! Мы едины!» и посвящена кухне народов России, традиции приготовления национальных блюд и в целом культуре гостеприимства.

Блог сайта «Спутник» 

Кировская и Вологодская области собираются установить административные границы

Состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросу реализации Комплексного плана мероприятий о внесении в единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах между Кировской и Вологодской областями. В заседании принимали участие Управление Росреестра по Кировской области, министерство имущественных отношений и инвестиционной политики и министерство внутренней политики Кировской области. Работа по описанию границ проводится во исполнение распоряжения Правительства РФ от... Читать дальше...

«Вести» 

Бюджет Вологодской области сократился почти на 7 млрд рублей

На сессии Законодательного собрания Вологодской области внесены изменения в закон об областном бюджете на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов. Они связаны с необходимостью обеспечения мероприятий по борьбе с коронавирусом.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

ТПП Коми предложила организовать межрегиональный турмаршрут «Русь Великая: от окраин к царскому двору»

Торгово-промышленная палата Коми инициировала и совместно с коллегами из Пскова и Великого Новгорода разработала проект специального туристического маршрута в поддержку бизнеса северо-запада, занимающегося въездным туризмом. От нашей республики основным туристическим оператором и участником разработки проекта стал член ТПП Коми Финно-угорский этнопарк.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Администрации Уфы «подарили» таз с тряпками

Жители Уфы преподнесли «в подарок» местной администрации таз с тряпками и порошком, заявив, что эти вещи помогут отыскать их двор, на месте которого сейчас ведётся строительство высотного здания. Об этом пишет издание «ProUfu.ru».

Читать дальше...

Культура в Вологодской области 

Концерт «Финно-угорского транзита» стал самым ярким событием областного фестиваля народных культур «Единство»

2 и 3 ноября, в преддверии Дня народного единства, в Вологде проходил областной фестиваль народных культур «Единство».

Читать дальше...



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 03.11.2020

Garmatyuk.viperson.ru

Гарматюк Владимир – биография (VIPERSON)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Вологодской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Вологодской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Вологда

В здании Красноборской средней школы начался капитальный ремонт по президентской программе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net