Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Вологды за 18.04.2020




Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина погиб в лобовом ДТП в Вологде

Авария, унесшая человеческую жизнь, произошла сегодня, 18 апреля, в начале восьмого часа вечера у дома № 133 на улице Чернышевского в Вологде. 37-летний водитель автомобиля «Ниссан» выехал на встречную полосу, где на огромной скорости врезался в машину «Лада Ларгус» под управлением 38-летнего мужчины.

VologdaRegion.ru (Вологда) 

Мужчина погиб в лобовом ДТП в Вологде

Авария, унесшая человеческую жизнь, произошла сегодня, 18 апреля, в начале восьмого часа вечера у дома № 133 на улице Чернышевского в Вологде.

Autogurnal.ru 

33-летний пассажир иномарки погиб в ДТП в Вологде

Смертельное ДТП произошло сегодня в 19 часов на ул. Чернышевского, 133. Водитель 1983 г.р., на «Ниссан» выехал на полосу встречного движения и врезался в «Лада Ларгус». В результате аварии погиб 33-летний пассажир «Ниссана», еще один пассажир 1979 г.р. и водитель этого автомобиля получили травмы. Видео дня. Как работает пропускная система в Котельниках Читайте также

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

В страшной аварии на выезде из Вологды погиб человек (ФОТО, ВИДЕО)

В Вологде в столкновении легковушек один человек погиб и один получил тяжелые травмы. По информации вести35.рф, авария произошла в начале восьмого вечера у дома №133 на улице Чернышевского — недалеко от выезда из города. Водитель автомобиля «Ниссан»

Русские дороги 

Смертельное ДТП произошло на улице Чернышевского в Вологде

ДТП произошло 18 апреля вечером на улице Чернышевского в Вологде. Водитель автомобиля «Nissan» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус». Один пассажир «Ниссана» скончался на месте...

ИА «СеверИнформ» 

Вологодское Заксобрание пополнилось новым депутатом

Новым депутатом Законодательного собрания Вологодской области стала череповчанка Елена Быкова. Как пишет ИА «Ранпресс», она займет место бывшего ректора ЧГУ Дмитрия Афанасьева, который переехал в Москву в качестве помощника министра науки и высшего

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Въезд в Карелию будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты

С 00.00 часов 22 апреля и до отмены режима повышенной готовности въезд на территорию республики Карелия из Архангельской, Вологодской и Ленинградской областей будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Скончался первый ректор Вологодского технического университета Руслан Дерягин

Перестало биться сердце доктора технических наук, заслуженного работника высшей школы Российской Федерации, бывшего ректора ВоГТУ Руслана Дерягина. Об этом на своей страничке в соцсетях сообщил нынешний руководитель Вологодского университета Вячеслав Приятелев. Руслан Валентинович родился 11 мая 1939 года в Вологде. Учился в Ленинградской лесотехнической академии и Дрезденском техническом университете Германской Демократической Республики. В 1963 году окончил Архангельский лесотехнический институт. Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Трассу Чекшино — Великий Устюг начали ремонтировать в Вологодской области

В Вологодской области сегодня начали ремонтировать трассу Чекшино — Тотьма — Нюксеница — Великий Устюг, сообщает правительство региона. Работы стартовали на 52-м километре дороги: власти обещают привести в порядок самые изношенные участки общей протяженностью

ИА «СеверИнформ» 

У сотрудника лаборатории первой поликлиники в Вологде выявили коронавирус

Один из заболевших коронавирусом в Вологде (всего в городе на сегодня 29 случаев инфекции) — медик городской поликлиники №1, исследовавший анализы в лаборатории. Об этом пишет портал «7х7» со ссылкой на департамент здравоохранения Вологодской области.

МЧС России 

Поиски ребенка пока не принесли результата

В Вологде сотрудники специализированной пожарно-спасательной части , ГИМС и аварийно-спасательно-службы области безуспешно пытались обнаружить 7-ми летнего мальчика, провалившегося под лед 15 марта. Совместными усилиями спасательных служб в Вологде за сутки была обследована часть акватории и береговой линии.

ИА «СеверИнформ» 

Капитальные ремонты идут в девяти учебных заведениях Вологды

В девяти учебных заведениях Вологды, а это шесть школ и три детских сада, на данный момент идут капитальные ремонты. Работы организованы в период, когда школьники находятся на дистанционном обучении, а затем продлятся в летние каникулы, сообщает администрация

ИА «СеверИнформ» 

Умер бывший ректор вологодского «политеха» Руслан Дерягин

В Вологде на 81-м году жизни скончался Руслан Дерягин — бывший ректор Вологодского государственного технического университета (ВоГТУ). Доктор технических наук, профессор умер после продолжительной болезни, не дожив своего дня рождения (11 мая) меньше

XXII век 

COVID-19. 18 апреля. Статистика. Кровь

Выходные начались не очень весело. Россия на 11 месте по общему числу выявленных заражённых новой коронавирусной инфекцией — 36 793 случая. Из них новых за последние сутки 4785. И 40 новых смертей. Самое большое число случаев заражения сегодня в США — 710 272. Из них больше 32 тысяч новых за сутки. И больше двух тысяч смертей. По общему числу смертей среди заболевших […]

Блог сайта «Спутник» 

Спектакль «Гамлет» Зураба Нанобашвили доступен вологодским зрителям онлайн

Вологодский областной драматический театр предоставил web-порталу «Культура Вологодской области» для бесплатного показа пользователям в сети Интернет видеозапись одного из лучших своих спектаклей - «Гамлет». Премьера трагедии Уильяма Шекспира в постановке режиссера Зураба Нанобашвили состоялась в июне 2012 года в рамках XI Международного театрального фестиваля «Голоса истории». Позднее телеверсия спектакля демонстрировалась по каналу «Культура». Театральное действо изначально задумывалось Зурабом Нанобашвили для Малой сцены театра... Читать дальше...



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 18.04.2020

Ya-mebel.com

"Я Мебель" - сеть специализированных мебельных салонов Северо-Западного федерального округа (г. Вологда, Ленинградское ш., 6 км, стр. 1, 3 этаж, Телефон: +7 (8172) 52-74-00)

Vologda-portal.ru

Официальный сайт Вологды

Elektrik-35.ru

Профессионально и за разумную цену выполню любые работы по электрике в любое время! (Россия, Вологодская область, Вологда)

Vologda.ru

Монтаж отопления (Вологда)

Club34763916

Группа "Вологда" (Сколько глобус не крути, лучше город не найти!) Новости, фото, видео, много полезной информации, розыгрыши призов, обсуждение и размещение событий происходящих в нашем городе.

Mnogometall.ru

группа компаний МНОГО МЕТАЛЛ предлагает поставки МЕТАЛЛОПРОКАТА Оптом и в Розницу. Широкий ассортимент. Резка в размер. Помощь в доставке. Подбор позиций. Крытый склад. (Россия, Вологодская область, Вологда)

масловологда.рф

Интернет-магазин Вологодских продуктов и товаров. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Твойдомстройсервис.рф

Деревянные дома,бани из Вологды

Lp35.ru

Магазин виниловых пластинок

Vezet35.ru

Эвакуация автомобилей и спецтехники любой сложности, круглосуточно, любые направления. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Finish35.ru

Ремонт квартир в Вологде

Itvologda.ru

Ремонт ноутбуков замена матриц клавиатур Вологда 50-09-17 ИНТЕХ профессиональный аутсорсинг

Profit35.ru

Каркасные дома по финской технологии в Вологде от ИнвестПрофит (г.Вологда,
Выставка малоэтажного строительства "Вологодская Слобода", ул. Пречистинская наб. рядом с мостом 800 летия, д. №8, 2 этаж, оф. 1, тел. +7 (8172) 500-732)

Doma35.ru

Строительство домов из дерева : Изготовление изделий из дерева

Ваш-выбор35.рф

Агентство недвижимости "Ваш Выбор" (г. Вологда, ул. Октябрьская, 45, офис 2
8(8172) 50-07-08)

Radio35.ru

РЕМОНТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ  В ЧЕРЕПОВЦЕ И ВОЛОГДЕ

Bank-cpv.ru

Кредиты, вклады - Банки Череповца. Банки Вологды.

Stroitelstvodomov.pro

Строительство домов полного цикла (Россия, Вологодская область, Вологда)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Вологде

Zelengorod35.ru

Утилизация отходов - ООО "Зеленый город" в Грязовецком районе Вологодской области

Chance-love.ru

Шанс – это знакомство для серьезных отношений ,ориентирован на нужды и потребности каждого посетителя .Все наши усилия направлены на предложение именно качественной услуги знакомства для брака. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде «Экоавтобус» побывал в четырёх микрорайонах





Путин в Вологодской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Вологда

Между Карелией и Вологодской областью возобновили авиаперелёты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net