Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Вологды за 31.01.2020

Mockva News 

Мастер-классы по ездовому спорту для детей с ОВЗ запускают волонтеры ОНФ

Волонтер проекта ОНФ «Равные возможности – детям» Майя Лузянина проведет серию выездных бесплатных мастер-классов по адаптивному спорту в Перми, Екатеринбурге, Омске и Вологде. Майя поделится методикой своей уникальной программы, помогающей детям с ограниченными возможностями здоровья добиваться спортивных успехов и даже начать говорить. Первым городом, в котором состоится семинар и практическое занятие по адаптивному ездовому спорту, […]

Читать дальше...




Life-24.com 

Как заниматься с детьми с ОВЗ ездовым спортом: мастер-классы проведут волонтеры ОНФ

Волонтер проекта ОНФ «Равные возможности — детям» Майя Лузянина проведет серию выездных бесплатных мастер-классов по адаптивному спорту в Перми, Екатеринбурге, Омске и Вологде. Майя поделится методикой своей уникальной программы, помогающей детям с ограниченными возможностями здоровья добиваться спортивных успехов и даже начать говорить. Первым городом, в котором состоится семинар и практическое занятие по адаптивному ездовому спорту, …

Компании Урала 

Добиться спортивных успехов помогут детям с ОВЗ волонтеры проекта ОНФ

Волонтер проекта ОНФ «Равные возможности — детям» Майя Лузянина проведет серию выездных бесплатных мастер-классов по адаптивному спорту в Перми, Екатеринбурге, Омске и Вологде. Майя поделится методикой своей уникальной программы, помогающей детям с ограниченными возможностями здоровья добиваться спортивных успехов и даже начать говорить. Первым городом, в котором состоится семинар и практическое занятие по адаптивному ездовому спорту, […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...

«Познер Online» (Владимир Познер) 

Владимир Познер – о предложении вывести аборты из ОМС

Решить демографические проблемы России за счет значительного ограничения абортов призвал патриарх Кирилл и напомнил о позиции церкви, которая предлагает исключить аборты из системы ОМС (обязательного медицинского страхования). Ведущий передачи «Акцент дня» на радио «Маяк – Вологда» Владимир Юдин выслушал мнения гостей программы: правозащитника, журналиста, врача и священника. Владимир Познер: То, что сказал патриарх, – это …

ГТРК Ярославия 

В Переславле-Залесском сегодня стартует хоккейный турнир памяти капитана ярославского «Локомотива» Ивана Ткаченко

Шесть команд 2007 года рождения и младше примут участие в этих соревнованиях. Их проведут по круговой системе. Идут видео трансляции в прямом эфире в интернете. По итогам турнира лучшим игрокам будут вручены памятные призы, а командам победителям: кубки и медали. Ожидается, что в Переславль приедут хоккеисты из Владимира, Ржева, Москвы, Рыбинска, Вологодской области, Иванова, Обнинска и Липецка.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Вологодской области за день сбили два лося

На дорогах Вологодской области случилось два ЧП. Две иномарки наехали на лося. Оба случая произошли в зоне действия знака, предупреждающего о диких животных. На дороге Вологда – Новая Ладога днем, 31 января,  Mercedes наехал на лося в зоне предупреждающего знака. Машина вылетела в кювет и перевернулась. Водителя госпитализировали. Об этом сообщили в пресс-службе Вологодского Управления […]

Администрация города Вологды 

Матч чемпионата России по хоккею с мячом пройдет в Вологде 15 февраля

15 февраля на вологодском льду встретятся ХК «Строитель» (Сыктывкар) и ХК «Динамо» (Москва), который является одним из лучших клубов русского хоккея в нашей стране и обладателем Кубка России. Матч чемпионата России по хоккею с мячом «Суперлига 2019-2020» пройдет на стадионе «Динамо».

Администрация города Вологды 

Школьникам Вологды рассказали о рабочих профессиях

Накануне в лицее № 32 прошло профориентационное мероприятие в рамках проекта «Корпоративные профильные классы». С учениками 8-9 классов и их родителями встретились представители ссузов и оптико-механического завода.

Ваши новости 

Жителям Великого Новгорода в очередной раз пообещали аквапарк. И заодно - тренировочный каток

Ждать строительства аквапарка, похоже, уже вошло у новгородцев в привычку. Вот и вчера во время онлайн-интервью, транслировавшегося в группе «ЧП 53 Великий Новгород», губернатору Андрею Никитину в очередной раз был задан вопрос: когда же, когда?

Читать дальше...

Известия-Саратов 

Волонтеры ОНФ поделятся методикой занятий адаптивным спортом с детьми с ОВЗ

Методике занятий адаптивным спортом с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) обучат волонтеры ОНФ. Руководитель кружка «Лучший друг» Майя Лузянина проведет бесплатные мастер-классы по ездовому спорту в Екатеринбурге, Вологде, Омске и Перми. Она покажет педагогам, как можно с помощью собак и ездового спорта помочь детям с особенностями развития не только добиваться спортивных успехов, но и улучшать здоровье. Мастер-классы состоятся с 30 января по 7 февраля, а дети, воспитанники кружка «Лучший друг»... Читать дальше...

МЧС медиа 

Пожарно-тактические учения прошли в Никольском ФОКе, были привлечены все оперативные службы

Посетители и сотрудники ФОКа были оперативно эвакуированы, прибывший к месту вызова расчет пожарной части № 28 экипировался, вошел внутрь, обнаружил и ликвидировал очаг условного возгорания, эвакуировал условного пострадавшего.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Львовская дивизия Украинского фронта. Ликбез для президента Зеленского

© aucland.ru

Львовская дивизия Украинского фронта. Ликбез для президента Зеленского

Дмитрий Заборин

Младший брат моего деда и мой тезка Дмитрий не ломал ворот Освенцима, но погиб во время освобождения Польши. Вообще среди тех, кто крушил немца, добывая полякам свободу, большинство были уроженцами Украины. Но это не значит, что некий «Украинский фронт», упомянутый президентами Зеленским и Дудой, существовал сам по себе День в истории. 10 октября: учрежден украинский орден... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Снеговику на Кремлевской площади снова отрезали руку (ВИДЕО)

Вандалы продолжают портить новогоднее украшение Вологды. В группе "ВКонтакте" "Подскажите Вологда Взаимопомощь" опубликованы фотографии, на которых видно, что у арт-объекта вновь нет одной из рук. "Снеговика отремонтировали , вернули руки на

ИА «СеверИнформ» 

17 единиц техники получат пожарные и спасатели Вологодской области в этом году

В регион поступят пожарные машины и самоходная техника. Об этом сообщил замгубернатора области Виктор Рябишин в ходе смотра техники вологодского звена ТП РСЧС. Планируется получить от коллег из Санкт-Петербурга 11 единиц пожарной техники. Кроме

Вестник СЗФО 

Волонтеры ОНФ обучат тренеров работе с особенными детьми в рамках адаптивного спорта

Тренеры, педагоги, желающие помогать детям с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), смогут стать участниками бесплатных мастер-классов по адаптивному спорту. Их проведет в Екатеринбурге, Перми, Омске и Вологде волонтер ОНФ Майя Лузянина. Она познакомит участников с уникальной технологией занятий ездовым спортом с особенными детьми. Важно, что методика уже имеет хорошие результаты: дети с диагнозом «аутизм» научились говорить, […]

Читать дальше...

«Вести» 

Череповецкие врачи поставили пациентку, прикованную к постели, на ноги

Жительнице города металлургов поставили серьёзный диагноз. Обследования показали, что у женщины асептический некроз головок обеих бедренных костей. Травматологи из Медсанчасти "Северсталь" первыми в области провели сложнейшую операцию.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 31.01.2020

Фин-гарант.рф

Финанс Гарант: Сбережения в Вологде и области. Ставка - до 14,6%

Autohouse35.ru

Ксенон (xenon), видеорегистраторы, антирадары, автокресла и другие автоаксессуары в Вологде и Соколе

Баня-сауна35.рф

Сауна, Баня на дровах в Вологде

Radio35.ru

РЕМОНТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ  В ЧЕРЕПОВЦЕ И ВОЛОГДЕ

Tugo-ploho.ru

Программа для подключения моторолы v360 к компьютеру || Вологодский приватный сервер

Sadik108.ru

Гнёздышко. Центр развития ребёнка, детский сад №108, Вологда.

Referatzakazvologda.ru

Вологда заказать реферат ' | Реферат на заказ в Вологде '

Mebel-sad.ru

Мебель для дачи и сада.

Garmatyuk.viperson.ru

Гарматюк Владимир – биография (VIPERSON)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде «Экоавтобус» побывал в четырёх микрорайонах





Путин в Вологодской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Вологодской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Вологда

Представители Консорциума РЭО приняли участие в мероприятиях Международного дня Земли на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net