Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Вологды за 30.01.2020




Блог сайта «Эхо Москвы» 

Евгений Доможиров: Вологда в федеральной акции «Сад памяти»

Евгений Доможиров: Вологда в федеральной акции «Сад памяти»

В Год памяти и славы жители Бывалово предлагают создать сквер 75 летия Победы на улице Ярославской. Посвященный семьдесят пятой годовщине Великой Победы над нацизмом памяти наших предков. Планом основных мероприятий определены различные акции приуроченные к знаменательной дате. Одной из них является федеральная акция 

#СадПамяти

.

Согласно дорожной карте она стартует сегодня 30 января.

Мы предлагаем... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Вологодские власти дополнительно выделят ветеранам по 75 тысяч рублей

В год 75-летия Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны на Вологодчине смогут получить по 75 тысяч рублей из областного бюджета на ремонт своих квартир и домов. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Вологодской области, такое заявление сделал глава региона Олег...

ИА «СеверИнформ» 

Вологодские ветераны получат дополнительно по 75 тысяч рублей

Выплаты будут производиться из областного бюджета. По 75 тысяч рублей получат все участники и инвалиды Великой Отечественной войны. Региональная мера поддержки дополнит федеральную. О необходимости выплаты в середине января заявил Владимир Путин.

ИА «СеверИнформ» 

В Новгородскую область пришел грипп

Пять случаев гриппа лабораторно подтверждены в Вологодской области. Об этом рассказала на областном телевидении главный санитарный врач региона Елена Никифорова. По ее словам, три человека подхватили грипп типа В, еще у двух выявлен пандемический грипп

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Прокуратура признала, что администрация города грубо нарушала закон

#Набережная

Прокуратура признала, что администрация города грубо нарушала закон в отношении ответов на письма вологжан по бетонированию набережной. Арбитражный суд оставил в силе решение о привлечении подрядчика - ООО "Магистраль" к штрафу за нарушения при работах по берегоукреплению. Фирма не исполнила предписание Департамента строительства по приведению нижнего ростверка в соответствии с проектным, в результате по всей длине бетонная стенка при низкой воде торчит. 

В начале декабря НВ направило обращение о мерах... Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Состоялась встреча председателя Финансово-хозяйственного управления с ректором Санкт-Петербургской духовной академии

29 января в Финансово-хозяйственном управлении митрополит Вологодский Игнатий провел трехстороннюю рабочую встречу с участием ректора Санкт-Петербургской духовной академии епископа Петергофского Силуана и заместителя директора Департамента инвестиций и имущества Министерства культуры РФ А.Ю. Голубевой.

«СеверИнфо» 

Вопросы проведения Парада Победы обсудили в Вологде

Местом прохождения парадных расчетов станет в этом году пл. Возрождения. Такое решение было принято в рамках рабочего совещания, посвященного подготовке празднований в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. Оно прошло в администрации города. В нем принял участие мэр Вологды Сергей Воропанов. Так, в этом году на пл. Возрождения установят трибуны для ветеранов и официальных лиц, помост для оркестра. В параде примут участие 27 коробок, которые пройдут по ул. Марии Ульяновой. Вологжане смогут наблюдать за маршем на пл. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Постановление о введении карточек в Свердловске, Сталинграде, Омске, Уфе, Казани...

Ввести с 1 ноября 1941 г. в гг. Горьком, Свердловске, Молотове, Челябинске, Омске, Уфе, Казани, Куйбышеве, Чкалове, Новосибирске, Архангельске, Иванове, Ярославле, Кирове, Ижевске, Пензе, Саратове, Сталинграде, Вологде и Воронеже карточную систему на продажу населению следующих продовольственных товаров: мяса, рыбы, жиров, круп и макарон. [...]

Читать дальше...

ЖКХ64 

В России цены на земли под частные дома за год упали на 7%

Земельные участки под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в среднем по России за 2019 год подешевели на 7% - до 40 тыс. рублей за сотку, говорится в исследовании "Авито недвижимость". "Общероссийские показатели цены снизились во всех категориях по сравнению с показателями аналогичного периода прошлого года. Наиболее сильно, на 7%, подешевела земля под ИЖС", - говорится в сообщении. Согласно исследованию, сильнее всего земля под ИЖС подешевела в Магаданской области (на 31% - до 37,5 тыс. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Теплая погода способствовала уменьшению числа ДТП с животными в Вологодской области

В Вологодской области аномально теплая погода способствовала уменьшению количества ДТП с дикими животными. С начала 2020 года в регионе зарегистрировано два таких ДТП, в то время как в прошлом году в январе случилось семь аварий с животными. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в четверг, 30 января.

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Студенты из Африки, Ближнего Востока и Океании будут осваивать русский язык в Вологде

Двадцать шесть молодых людей из стран Африки, Ближнего Востока и Океании стали студентами Вологодского госуниверситета. Гости пройдут обучение по программе подготовки иностранных граждан к получению образования по основным образовательным программам на русском языке. Они будут обучаться по двум направлениям — естественно-географическом (для тех, кто планирует поступать в медицинские вузы России) и инженерно-техническом, сообщает «Комсомольская правда».

В Вологду приедут учащиеся из Алжира... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Гибель людей при провале под лед можно предотвратить

Спасатели подготовили памятку для любителей срезать путь или порыбачить на тонком льду. Первое правило - не выходить на акваторию рек. Запрет на это введен практически во всех районах Вологодской области. Но, если желание больше чувства самосохранения,



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 30.01.2020

Radio35.ru

РЕМОНТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ  В ЧЕРЕПОВЦЕ И ВОЛОГДЕ

Volcod.ru

Развлекательный портал Вологодской области ADSL Новинки игр, фильмов, музыки, свежий софт

Vbf.ru

Вологодский подшипниковый завод

Балясина35.рф

Балясина 35 | Изготовление и производство балясин, столбов в г. Вологде

Garmatyuk.viperson.ru

Гарматюк Владимир – биография (VIPERSON)

Ap35.ru

Автошкола Престиж в Вологде

Баня-сауна35.рф

Сауна, Баня на дровах в Вологде

Sm35.ru

Ремонт оргтехники, компьютеров, заправка картриджей, восстановление картриджей, обслуживание компьютеров (Вологодская область, г. Вологда)

Стоматологкраснянский.рф

Стоматологический кабинет Краснянского. Вологда

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Вологодские охотники дали фальстарт в преддверии нового сезона





Путин в Вологодской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Вологда

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net