Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Вологды за 29.12.2018

Экспертный центр электронного государства 

Назначения-2018

D-Russia.ru напоминает об основных назначениях 2018 года на должности, связанные с осуществлением государственной политики в области IT, связи, цифровой экономики. Известно, что еще несколько назначений в региональных органах власти произойдет в начале января 2018 года.

Читать дальше...




«СеверИнфо» 

Бесплатный поход в ресторан получит самая гостеприимная семья

Фот: Вологда РФ. Фотоконкурс за звание самой гостеприимной семью стартует 30 декабря. Принять участие в состязании может каждый житель Вологды, приютивший гостей из городов России и зарубежья. Желающие должны направить не более 10 фотоизображений с иногородними гражданами на адрес организатора конкурса - Администрации Вологды - до 15 января. Обязательное условие конкурса - снимок необходимо сделать на фоне любой городской площадки «Рождественская сказка в Вологде», отмечает пресс-служба Администрации областной столицы. Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Вологжанин отсудил у коллекторов 7 тысяч рублей за угрозы

Вологодский городской суд оштрафовал нижегородских коллекторов, которые пытались «прессовать» вологжанина, приняв его за должника. Сотрудники агентства, в частности, угрожали сжечь имущество мужчины, а ему самому грозили расправой. «Должник», на котором,

Администрация города Вологды 

В Вологде начал работать бесплатный каток на площади Революции

Торжественное открытие ледовой дорожки «Мы - вологжане! Мы катаемся!» состоялось сегодня, 29 декабря. Старт массовым катаниям в Детском парке на площади Революции дал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Администрация города Вологды 

Российский Дед Мороз приедет на зажжение новогодних огней в Вологде в сопровождении колонны байкеров

30 декабря на пл. Революции в 18.00 будет дан старт проекту «Рождественская сказка в Вологде». Новогодние огни на главной елке города зажгут российский Дед Мороз и его гостья - архангельская Царевна Морошка.

Администрация города Вологды 

Поход в ресторан всей семье станет подарком победителям конкурса «Гостеприимная семья»

Фотоконкурс «Гостеприимная семья» стартует в Вологде завтра, 30 декабря. Его участниками могут стать вологжане, которые в новогодние праздники принимают у себя гостей из других городов или стран. Чтобы подключиться к проекту, нужно сделать фото с ними на площадках проекта «Рождественская сказка в Вологде» и отправить снимки на конкурс.

ИА «СеверИнформ» 

Жительница Москвы не удержалась на вологодской трассе и слетела в кювет

Помощь женщине не понадобилась, а вот машине она понадобится. ДТП произошло 28 декабря на 66 километре дороги Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг в Тарногском районе. В аварию попала 49-летняя жительница Москвы, подтвердили в областном управлении

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Коллекторскому агентству, угрожавшего вологжанину расправой, придется выплатить ему 7 тысяч рублей

Такое решение вынес суд.

Обложка: 

Тэги: 

коллекторы

Регион: 

Вологда

Рубрика: 

Общество

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Запостить в группу вконтакте: 

0

Реклама: 

0

В статьи... Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейский Дед Мороз пришел в гости к воспитанникам социально-реабилитационного центра «Феникс» в Вологде

Военнослужащие Управления Росгвардии по Вологодской области вместе со своим Дедом Морозом навестили воспитанников вологодского социально-реабилитационного центра «Феникс», чтобы поздравить их с наступающим Новым годом.

ИА «СеверИнформ» 

Фрязиновскому парку в Вологде пообещали другого подрядчика

Фрязиновский парк в Вологде, который обустроила по госконтракту фирма «СК Новый дом», перейдет к другому подрядчику. Об этом говорится в сообщении вологодского отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ). Напомним, «Новый дом» еще 10 декабря

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина пострадал в аварии с двумя иномарками в Вологде

Чтобы избежать аварии с попутной машиной, 35-летний водитель французского кроссовера «Ситроен С-Кроссер» выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль «Дэу Нексия». Авария произошла в пятницу, 28 декабря, в 21.14 у дома № 14 на улице Гагарина в областном центре.

«Московский Комсомолец» 

Вручены подарки маленьким вологжанам в рамках «Елки желаний»

В правительстве Вологодской области 14 декабря установили 2 ели желаний, на которых в качестве новогодних игрушек красовались фотографии работ детей с ограниченными возможностями здоровья и открытки с их пожеланиями

«Московский Комсомолец» 

В центре Вологды открылся новый каток

Каток на площади Революции в Детском парке торжественно открыли сегодня, 29 декабря, при участии мэра Вологды Сергея Воропанова

Культура в Вологодской области 

Олег Кувшинников поздравляет вологжан с наступающим Новым годом

Уважаемые вологжане! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Приближается один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который всегда дарит нам домашний уют и тепло. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу со словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Для Вологодской области уходящий год запомнится множеством интересных событий и важных свершений, достигнутых... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

В Роскачестве развеяли мифы о мандаринах

Миф о том, что в мандаринах много пестицидов, разрушен. Кроме того, разрушен стереотип и о том, что мандарины являются богатым источником витамина C. В преддверии Нового года специалисты Роспотребнадзора Вологодской области выложили памятку, как

МВД России 

В УМВД России по Вологодской области состоялось торжественное собрание

Сегодня начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев поздравил личный состав с наступающим Новым годом и Рождеством. Виктор Николаевич поблагодарил сотрудников и служащих за плодотворную работу, достигнутые высокие результаты, а также пройденные с успехом знаменательные даты. В своей речи начальник УМВД пожелал всем крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия! Реализации планов, благополучия, счастья и мира в семьях.

Официальный сайт города Череповца 

Вологодская область попала в число регионов с самым дорогим новогодним столом

Крупнейший российский производитель онлайн-касс проанализировал данные со своих терминалов, установленных в тысячах продуктовых магазинов, и рассчитал стоимость базового новогоднего стола.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 29.12.2018

Балясина35.рф

Балясина 35 | Изготовление и производство балясин, столбов в г. Вологде

Autohouse35.ru

Ксенон (xenon), видеорегистраторы, антирадары, автокресла и другие автоаксессуары в Вологде и Соколе

Garmatyuk.viperson.ru

Гарматюк Владимир – биография (VIPERSON)

Smska-vologda.ru

СМС рассылки в Вологде

It-p.su

АйТи партнёр - Вологда | ИТ аутсорсинг / абонентское обслуживание компьютеров / аудит

St-sistema.ru

ООО "Стройсистема плюс"  Вологда - официальный сайт - st-sistema.ru

Автошкола-вологда.рф

Автошкола Главная Дорога Вологда

Vologda-portal.ru

Официальный сайт Вологды

Immid.ru

Завод по производству полиэтиленовых труб | полиэтиленовые трубы оптом

Tachograph35.ru

НАБИ TRUCK

Da-vologda.ru

Дмитрий Алексеевич - человек из Вологды

Lagerzarnica.ru

Вологодская зарница |

700888.ru

Авторазборка иномарок в Вологде

Vologdaout.ru

Vologdaout - Все развлечения Вологды: кино, клубы, рестораны, концерты, выставки, театр, магазины

Avtokuzov35.ru

Удаление, ремонт вмятин без покраски Вологда - AvtoKuzov35.ru

Volweb.ru

VOLWEB.RU

Radio35.ru

РЕМОНТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ  В ЧЕРЕПОВЦЕ И ВОЛОГДЕ

Help-tender35.narod.ru

Смета 35 - цены на строительные и ремонтные работы в Вологде (тел. +7-921-682-42-55)

Семейный-юрист-вологда.рф

Юрист по семейному и наследственному праву в Вологде. - СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТ

1-взт.рф

Вологодский Завод Теплиц - Производство теплиц из поликарбоната

Mif35.ru

Мебельные материалы и Фурнитура. Филиал в Вологде.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде в рамках Экофорума проходит акция «Зелёный фургон»





Путин в Вологодской области
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Вологодской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Вологда

К строительству моста через реку Сигайма на Вологодчине приступят в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net