Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Вологды за 27.12.2018

Интерновости.Ру 

Жителя Вологды подозревают в избиении 8-месячного сына

Следственные органы Вологды возбудили уголовное дело по факту избиения младенца, передает агентство "Интерфакс".

Со ссылкой на источники в региональном СУ СКР сообщается, что восьмимесячного ребенка экстренно доставили с больницу накануне вечером с тяжелой травмой головы.




«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 26 по 27 декабря

За сутки, с вечера 26 декабря до вечера 27 декабря, на трассах страны произошел ряд аварий, в результате которых погибли и пострадали люди. В том числе случилось несколько массовых ДТП, из-за которых оказалось заблокировано движение. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных дорожных происшествий за сутки.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Лицензии трех вологодских трейдеров отозваны Центробанком РФ

Центробанк России обнародовал информацию об аннулировании лицензий шести крупных трейдеров, три из которых представлены в Вологодской области. Речь идет об «Альпари», «Форекс Клубе» и «Телетрейд Групп», также мера применена в отношении «Милком-Инвест»,

Администрация города Вологды 

В 16 квартир заселились жители 1 подъезда дома, пострадавшего от взрыва бытового газа в Вологде

Еще в три квартиры вернутся жильцы до конца этого года. По решению областной комиссии по ЧС, сегодня прошло заселение первого подъезда дома на ул. Карла Маркса, 74а. В настоящее время там есть возможность проживания на первом, втором и третьем этажах. На 4-5 этажах продолжаются восстановительные работы, поэтому сюда жители могут вернуться лишь по желанию.

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

Вот так за лишнюю тыщу бундесмарок они сбросили совок и выбрали свободу и эффективную экономику

Процессы деградации социально-экономического уклада неизбежно сопровождаются деградацией промышленности, инфраструктуры и образования. Об инфраструктуре я уже неоднократно писал, в том числе и совсем недавно, так что сегодня — несколько новостей о промышленности. Причем, самого чти ни на есть ядра Западной цивилизации.

Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Первый открытый фестиваль малых театральных форм «Зимний калейдоскоп» пройдет в Вологде

С 5 по 8 января вологжане смогут побывать в роли актера, режиссера и сценариста. Театральный фестиваль в Вологде организует молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

"Фонтанка" 

Двойной удар: смертельное лобовое с фурой в Ленобласти спровоцировало еще одно лобовое с фурой

Появились фотографии с места смертельной аварии на автодороге Вологда – Новая Ладога в Бокситогорском районе Ленобласти. На снимках не два участника ДТП, а четыре: следом за первым столкновением произошло еще одно такое же. Второе обошлось без тяжелых последствий. Напомним, авария произошла 27 декабря в 8:07 в районе села Сомино. По предварительным данным, на 348-м километре трассы Вологда – Новая Ладога 56-летний водитель фуры Volvo FH12 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с минивэном Peugeot Partner... Читать дальше...

Vademec.ru 

На реконструкцию перинатального центра в Вологде направят 623 млн рублей

Проект реконструкции перинатального центра в Вологде вошел в инвестпрограмму Минэкономразвития РФ. В соответствии с ней в 2019 году на строительные работы и оснащение направят 623 млн рублей.

ИА «СеверИнформ» 

В Вологде неосторожный водитель, потеряв управление, травмировал женщину-пешехода

На Белозерском шоссе Вологды в аварии с иномаркой пострадала женщина-пешеход. По информации городского отдела ГИБДД, инцидент произошел вчера, 26 декабря, около половины одиннадцатого утра у дома №10. 32-летний водитель за рулем «Рено Флюенс» применил

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жителя Вологды задержали за избиение восьмимесячного сына

Следователи возбудили уголовое дело в отношении жителя Вологды, который подозревается в избиении восьмимесячного сына, говорится в сообщении СУ СКР по Вологодской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Вклад Вологодской области в развитие энергосбережения оценили на федеральном уровне

Торжественное мероприятие, посвященное закрытию в 2018 году Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче», прошло сегодня, 27 декабря, в Правительстве Вологодской области. Заместитель Губернатора Антон Стрижов вручил награды победителям и активным участникам фестиваля. В этом году впервые федеральным оргкомитетом проводился конкурс флешмобов Всероссийского фестиваля энергосбережения «ВместеЯрче-2018». В отборочном туре конкурса приняли участие 77 проектов. В финал прошли только 18 работ. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Вологде мужчина избил 8-месячного сына

В Вологодской области следователи задержали 32-летнего мужчину по подозрению в причинении восьмимесячному сыну тяжелых травм, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Сколько старинных домов в российских городах спасли волонтеры

"РГ" уже писала о том, как молодые историки, архитекторы и математики Самары решили не ждать, когда кто-то преобразит их красивый, но неухоженный город. Вспомнив находчивого героя Марка Твена, они взяли краски и кисти и под пристальным вниманием профессионалов начали ремонтировать фасады деревянных домов в историческом центре. Свой проект они назвали "Том Сойер Фест". Начавшийся в 2015 году в Самаре этим летом фестиваль уже проходил в 26 городах нашей страны. Силами добровольцев восстановлено более 50 зданий. Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Вологжанин Максим Цветков завоевал серебро и бронзу кубка России по биатлону

Соревнования проходят в Ижевске

Обложка: 

Тэги: 

биатлон

Регион: 

Вологда

Рубрика: 

Спорт

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Запостить в группу вконтакте: 

0

Реклама: 

0

В статьи... Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Вологжанин Максим Цветков завоевал золото и бронзу кубка России по биатлону

Соревнования проходят в Ижевске

Обложка: 

Тэги: 

биатлон

Регион: 

Вологда

Рубрика: 

Спорт

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Запостить в группу вконтакте: 

0

Реклама: 

0

В статьи... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На встречке в Ленобласти столкнулись фура и Peugeot: погиб водитель иномарки

В утренние часы четверга, 27 декабря,в Бокситогорском районе Ленобласти произошло ДТП со смертельным исходом. Участие в аварии приняли фура и легковушка.

Читать дальше...



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 27.12.2018

Dmsh-trifonova.ru

Детская музыкальная школа им. В. П. Трифонова г. Вологда - ДМШ №2

Garmatyuk.viperson.ru

Гарматюк Владимир – биография (VIPERSON)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Вологде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Вологде

Vuntax.ru

Унты в Вологде

Finish35.ru

Ремонт квартир в Вологде

Metstroy35.ru

Изготовление и продажа металлоконструкций и кованых изделий (Россия, Вологодская область, г. Вологда)

35remont.ru

На стройке - ремонт в Вологде (ремонт квартир, домов, офисов, нежилых помещений. в Вологде, от мелко-срочного до евро-ремонта) тел: 8 (911) 516 4999)

News-life.ru

Календарь новостей в Вологде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Hotelvologda.ru

Гостиница Вологда / hotelvologda.ru

Metpak.ru

МетПак Вологда

Slyxi.com

Слухи последних новостей СМИ, слухи и сплетни шоу-бизнеса и Дома 2, юмор, видео и развлечения. Актуальные женские сплетни. Скандалы и фотосессии знаменитостей. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Asavol.ru

Купить сэндвич-панели в Вологде. Производство сэндвич панелей - АСА Групп Вологда

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Вологде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Spase-orion.ru

Планетарий "Орион" в городе Вологда

Schveyka35.ru

О нас - Ателье по пошиву одежды Вологда

Cherangar.ru

Cherangar.ru | Ангары, склады, гаражи, павильоны под ключ в Череповце

Pog35.ru

Пожарная безопасность в Вологде| ГК "Пожарный аудит 35"

Mnogometall.ru

группа компаний МНОГО МЕТАЛЛ предлагает поставки МЕТАЛЛОПРОКАТА Оптом и в Розницу. Широкий ассортимент. Резка в размер. Помощь в доставке. Подбор позиций. Крытый склад. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Si35.ru

Новые квартиры в Вологде | Стройиндустрия Вологда

Gorcom-vologda.ru

Вологодская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Ars35.ru

Арх стиль - Дизайн и профессиональная отделка интерьеров в Вологде.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Сортировку отходов мощностью 50 тысяч тонн запустили в Вологодской области





Путин в Вологодской области
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Вологда

Будущее террористов из "Крокуса" определено: Заключённые просят о казни, попав в "филиал ада"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net