Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Вологды за 17.12.2018




ИА «СеверИнформ» 

Эксперты считают, что первый подъезд взорвавшегося дома в Вологде можно восстановить (ВИДЕО)

Первые выводы о степени аварийности жилой пятиэтажки на Карла Маркса, 74а в Вологде сегодня, 17 декабря, озвучили московские эксперты. Напомним, в ночь на 16-е число в квартире на пятом этаже первого подъезда прогремел взрыв — предположительно, сдетонировал

«Федеральное агентство новостей №1» 

Нарушение врачебной этики или борьба с ДТП: эксперты оценили предложение о создании РФ базы водителей-алкоголиков

Автоэксперт раскритиковали предложение о создании базы водителей с алкоголизмом и наркоманией как избыточное и не обеспечивающее безопасности личных данных водителей.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Главном управлении МЧС России по Вологодской области работала передвижная библиотека

В рамках сотрудничества Главного управления и Централизованной библиотечной системы Вологды и в целях продвижения книг и чтения в обществе личному составу Главного управления представилась возможность получить библиотечные услуги по месту службы. Сотрудникам был представлен широкий ассортимент книг. Все желающие смогли записаться в библиотеку и по совету библиотекаря подобрать интересную книгу. 

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Новый год принесет вологжанам новые траты

Вывоз мусора по новой схеме может оказаться «дорогим удовольствием» для жителей Вологодской области. Напомним, с 1 января 2019 года на территории региона, как и по всей стране, начнет действовать так называемая мусорная реформа. В квитанциях вологжан

Администрация города Вологды 

Специалисты cделали предварительные выводы о степени аварийности дома, где произошел взрыв бытового газа

В 10.00 на месте ЧС началась работа комиссии под руководством заместителя Губернатора области Виктора Рябишина и Мэра Вологды Сергея Воропанова. На выездном совещании были представлены результаты исследования прочности несущих конструкций здания, проведенного экспертами диагностического комплекса «Струна». Они дважды изучили пострадавшее от взрыва здание на ул. Карла Маркса, 74а с помощью разных методик.

«Российская газета» 

Разрушенный взрывом бытового газа дом в Вологде будет восстановлен

Специалисты Всероссийского НИИ по проблемам ГО и ЧС проверили в Вологде пострадавший от взрыва газа дом и предварительно считают, что его можно восстановить. Предварительные выводы сделали с помощью датчиков

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник Управления Росгвардии по Вологодской области поздравил творческий коллектив радиостанции ГТРК «Вологда» с 93-летием

Полковник полиции Сергей Иванов поздравил журналистов государственной теле-радиокомпании «Вологда» с 93-летней годовщиной образования радиостанции и выразил им благодарность за плодотворное и тесное сотрудничество, а также за объективное освещение оперативно-служебной деятельности территориального органа Росгвардии.

МВД России 

Начальник областного УМВД поздравил сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Вологде с днем образования подразделения

До конца 70-х годов прошлого века правопорядок на улицах города Вологды поддерживался с помощью участковых инспекторов, вневедомственной охраны и постовых. Данной меры не всегда было достаточно, поэтому руководство областного УВД обратилось в Министерство внутренних дел с ходатайством о создании маневренного патрульного подразделения, способного оперативно решать задачи по охране общественного порядка и поддержания общественной безопасности. 17 декабря 1979 года создан отдельный батальон патрульно-постовой службы милиции в Вологде. Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

"Все прогнило": волонтер рассказал о заброшенном водоеме, в котором утонул мальчик из Сокола

По его словам, водоем был огражден забором, но доски отсутствовали в некоторых местах – взрослому мужчине не составило бы труда в них пролезть. Через такую дыру, по всей видимости, и пролез мальчик.

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

"Доски гнилые": волонтер рассказал о заброшенном водоеме, в котором утонул мальчик из Сокола

По его словам, водоем был огражден забором, но доски отсутствовали в некоторых местах – взрослому мужчине не составило бы труда в них пролезть. Через такую дыру, по всей видимости, и пролез мальчик.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Реклама "Почта Банка" дискредитирует образ Вологодского Деда Мороза (ВИДЕО)

В рекламных роликах, запущенных на центральных ТВ каналах, наш бренд выставлен в неприглядном виде. Изготовлением ролика занималась организация Компас продакшн – видеостудия с полным циклом видеопроизводства. По сценарию Дед Мороз жалуется Сергею

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Участок Рыбинского водохранилища, где собираются строить целлюлозный комбинат, оказался самым загрязненным

Специалисты утверждают, что строительство целлюлозного комбината еще больше усугубит экологичесую ситуацию в этом месте

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Вологжан приглашают помочь купить новогодние подарки одиноким пенсионерам из домов ветеранов

Поучаствовать в "Марафоне добра" можно до 20 декабря
 

Обложка: 

Галерея: 

Тэги: 

благотворительность

подарок одиноким пожилым людям

новый год

Регион: 

Вологда

Рубрика: 

Общество

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Специалисты подсчитали износ взорвавшегося в Вологде дома

У первого подъезда пострадавшего здания на Карла Маркса износ составляет 55%, а у второго - 39%. Такой вывод сделали столичные эксперты, дважды обследовав дом с помощью диагностического комплекса «Струна». «Второй подъезд, можно сказать, работоспособный, а первый, где и взорвался газ, имеет ограниченную работоспособность.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Череповецкая «Северянка» возглавила турнирную таблицу волейбольной Высшей лиги А

Команда выиграла у тульской "Тулицы"

Обложка: 

Тэги: 

волейбол

Регион: 

Вологда

Рубрика: 

Спорт

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Запостить в группу вконтакте: 

0

Реклама: 

0

В статьи... Читать дальше...



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 17.12.2018

Avtomir-sm.ru

Автомир, смазочные материалы в городе Вологда

Деревянныеокна35.рф

Вологодская оконная фабрика ЛАНГАС ООО

Garmatyuk.viperson.ru

Гарматюк Владимир – биография (VIPERSON)

Slyxi.com

Слухи последних новостей СМИ, слухи и сплетни шоу-бизнеса и Дома 2, юмор, видео и развлечения. Актуальные женские сплетни. Скандалы и фотосессии знаменитостей. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Open-park.ru

Кем быть, куда поступить, профориентация, самоопределение, школы вологды

Konvoi-sv.ru

Охранная Ассоциация Конвой – охрана и обеспечение безопасности в Вологде

Пульт35.рф

ПУЛЬТЫ ДУ продажа в г Вологда

Neomagnit35.ru

Неодимовые магниты в Вологде

Дамари.рф

Швейные машины в Ярославле и Вологде | Швейное оборудование в Ярославле

Лис-а.рф

Меховое дизайн-бюро " Лис-А".

Rabota35.ru

Вологда.ру - Сердце Вологды. Вологодский портал, Работа в Вологде,Афиша,Новости,Объявления,Фирмы

Webimpls.ru

Качественная разработка сайтов за честный бюджет!

Odnoklassnikikh.ru

Вологда одноклассники строительный техникум

Honda35.ru

Салон-магазин - официальный дилер YAMAHA, SILVER, WEBASTO в г. Вологда

Dsad-8.ru

Детский сад №8 "Маленькая страна" - Детский сад №8

Club34763916

Группа "Вологда" (Сколько глобус не крути, лучше город не найти!) Новости, фото, видео, много полезной информации, розыгрыши призов, обсуждение и размещение событий происходящих в нашем городе.

Poshiv-vologda.ru

Швейный цех в вологде отошьет для Вас и Вашего предприятия любую одежду под заказ

Вологодский-автофорум.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

Vgorod35.ru

Vgorod35 - городской портал Вологды и Вологодской области

Si35.ru

Новые квартиры в Вологде | Стройиндустрия Вологда

Vologda-portal.ru

Официальный сайт Вологды

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Заявки на экологический квест «Чистые игры» начали принимать в Вологде





Путин в Вологодской области
Вологодская область

«Считаем такое решение несправедливым и унизительным», — «скоропомощники» пожаловались Путину на повышение зарплат у коллег, «сидящих в безопасности и в тепле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Вологодской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Вологда

После «золотой свадьбы» некоторым супругам в России положены выплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net