Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Вологды за 01.12.2018

News.Google.com (Северодвинск) 

Жуткая статистика: Вологодчина вымирает от СПИДА - заболевших выявляют каждые две недели - Городской портал «Вологда-поиск»

  1. Жуткая статистика: Вологодчина вымирает от СПИДА - заболевших выявляют каждые две недели  Городской портал «Вологда-поиск»
  2. Всемирный день борьбы со СПИДом: как лечат ВИЧ, борются с эпидемией и противостоят ее распространению  Хайтек
  3. 8 мифов о ВИЧ/СПИДе: оральный секс, комары и «очищение девственницей»  Mail Новости
  4. Мифы про ВИЧ. Как в России живут и работают инфицированные люди  Life.ru
  5. «Забьюсь в истерике – ВИЧ никуда не денется». Родители детей, рожденных... Читать дальше...




Администрация города Вологды 

Более 9,5 тысяч жителей Вологды проголосовали за инициативы в рамках проекта «Народный бюджет ТОС»

Голосование в рамках проекта «Народный бюджет ТОС» прошло сегодня в Вологде. С 10.00 до 16.00 жители могли сделать свой выбор в 33 пунктах, организованных во всех микрорайонах города. В бланки для голосования вошли заранее проработанные позиции по благоустройству каждого района, предложенные на этапе обсуждения активистами ТОСов Вологды.

Администрация города Вологды 

Голосование по проекту «Народный бюджет ТОС» состоялось в Вологде

Голосование в рамках проекта «Народный бюджет ТОС» завершилось сегодня в Вологде в 16.00. Свой выбор сделали жители в 33 пунктах, организованных во всех микрорайонах города. На реализацию самых значимых проектов из бюджета города ТОСам выделят 36 млн рублей. В бланки для голосования вошли заранее проработанные позиции, предложенные на этапе обсуждения.

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

10-й правозащитный дайджест Николая Подосокорского (за ноябрь 2018 года)

С февраля 2018 года я ежемесячно публикую в своем блоге такие дайджесты - на основе той информации, которая попадает в поле моего внимания. В них включены ссылки на публикации о нарушениях прав человека, давлении на журналистов, проявлениях цензуры в интернете и СМИ и другие новости и материалы, имеющие отношение к становлению российского гражданского общества, борьбе за свободу и соблюдение Конституции.

Задержания, аресты, обыски

Полиция задержала участников акции против сноса киноцентра... Читать дальше...

Sotscova.ru (Ярославль) 

XIII Международный хоровой фестиваль им. В.Соколова

С 1 по 16 декабря Рыбинск состоится XIII Международный хоровой фестиваль им. Владислава Соколова. В нем примут участие 30 коллективов – хоры из Москвы, Иваново, Вологды, Ярославля, Череповца, Конаково, Ростова, Углича, Нерехты.

Блог сайта «Спутник» 

Умелец из Усть-Цилемского района собрал аэросани

Сварщик Александр Чуркин из деревни Степановская сконструировал экономичный транспорт для поездок на зимнюю охоту и рыбалку. Житель усть-цилемской деревни 32-летний Александр Чуркин работает сварщиком вахтовым методом. К охоте и рыбаке пристрастился с юности. Это увлечение, признался молодой мужчина БНК, и побудило его построить аэросани. - Ехать далеко - кругом тайга, болото, в такой местности требуется специальный транспорт. Обычный снегоход по весне не подходит. Купил вездеход «Каракат» на больших колесах, их производят в Вологде. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодая женщина пострадала в аварии с тремя машинами в Вологде

Авария произошла в пятницу, 30 ноября, в начале седьмого часа вечера у дома № 66 на улице Ленинградской в областном центре. 41-летний водитель автомобиля «Киа Церато» не справился с управлением и врезался сразу в две остановившиеся автомашины - аналогичную иномарку и в ГАЗ-2778 («Волга»).

ИА «СеверИнформ» 

Великая княгиня просила вологжан помочь семьям воинов Первой мировой (ФОТО)

В вологодских архивах найден документ, в котором Елизавета Федоровна Романова обращается к жителям Вологодской губернии. В фондах ГАВО хранится редкий архивный документ – письмо Великой княгини Елизаветы Федоровны епископу Вологодскому и Тотемскому

«АвиаПорт» 

С начала года экстренную помощь "крылатой ...

Компания: Официальный портал Правительства Вологодской области

На днях рейсом санитарной авиации в областную больницу Вологды доставили 48-летнего мужчину из Вытегры с тяжелым инфарктом. Первую помощь ему оказали врачи центральной районной больницы. После консультации по телефону со специалистами сердечно-сосудистого центра было принято решение о транспортировке больного в Вологду. В район вылетела бригада санитарной авиации. В ходе эвакуации доктора продолжали оказывать помощь. В сердечно-сосудистом... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

«Вологда-Чеваката» в первом матче уступила московской МБА-2

Игра Чемпионата России первого дивизиона Суперлиги проходила в Вологде 30 ноября и закончилась со счетом 71:75. Команда из Москвы с первых же мгновений уверенно заявила о себе и к окончанию первой четверти вела уже 18:30. Укрепили положение гости

ИА «СеверИнформ» 

25 пианино пообещал Вологодской области Дмитрий Медведев

В конце ноября Министерство промышленности и торговли РФ выложило документы на закупку музыкальных инструментов у единственного поставщика. Регионы поделены между несколькими фирмами. Вологодской областью займется питерская «Нева-Саунд», которая



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 01.12.2018

Autohouse35.ru

Ксенон (xenon), видеорегистраторы, антирадары, автокресла и другие автоаксессуары в Вологде и Соколе

Vgfh.ru

Официальный сайт Вологодской городской федерации хоккея

Vmc35.ru

Вологодский медицинский центр - ВМЦ35

Vezet35.ru

Эвакуация автомобилей и спецтехники любой сложности, круглосуточно, любые направления. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Артол.рф

Добро пожаловать на сайт ЦТО "АРТОЛ"

Pozitronika35.ru

Позитроника - Вологда. Корпоративный отдел.

35remont.ru

На стройке - ремонт в Вологде (ремонт квартир, домов, офисов, нежилых помещений. в Вологде, от мелко-срочного до евро-ремонта) тел: 8 (911) 516 4999)

Евровагонка35.рф

Евровагонка в Вологде | Купить евровагонку

Vsevolodmebel.ru

Корпусная мебель на заказ в Вологде. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Revital35.ru

РеВиталь | Центр лазерной медицины | Вологда

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

01srub.ru

Срубы из Вологды по цене от 115 тыс. руб. за 6x6 - +7 911-449

Avtosilach35.ru

ООО «Торговый Дом Автосилач» - продажа автотранспорта отечественного и импортного производства (г. Вологда, ул. Красноармейская, 27 офис 3, (по улице Добролюбова - бывший завод ЖБИ), Телефон/ факс: +7 (8172) 54-53-43, ООО "ТД Автосилач")

Дома-ваши.рф

Дома из оцилиндрованного бревна. Дома-Ваши

Vologda-portal.ru

Официальный сайт Вологды

Ow1tilp45.ulcraft.com

Простое товарищество "ЮРС"
Юридические услуги (Россия, Вологодская область, Вологда)

Авиценна35.рф

Авиценна

Юриствологда.рф

Юридический центр

Dorservis35.ru

Дорожные строительные работы Вологда | Дорсервис

Newtn.ru

Строительство домов в вологде, каркасное строительство в вологде

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Вологде (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде «Экоавтобус» побывал в четырёх микрорайонах





Путин в Вологодской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Вологодской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Вологда

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net