Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Вологды за 19.05.2018

Блог сайта «Спутник» 

Информационному агентству БНК - 12 лет

Сейчас в сутки ленту БНК читают 30 тысяч человек, в месяц это число вырастает до 400 тысяч посетителей и 2,5 млн просмотров новостей сайта. Благодарим наших читателей за выбор и желаем вам доброго комментаторского настроя к героям публикаций. - За 12 лет агентство БНК из одного кабинета разрослось до редакционного офиса с сетью собкоров и информаторов – наших читателей. Сегодня БНК – не только новостная лента, мы активно придумываем и реализуем собственные проекты. Не так давно мы вместе с коллегами... Читать дальше...




Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

На федеральных дорогах Республики Карелия и Мурманской области начались капитальные ремонты

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кола» приступило к капитальному ремонту пяти участков федеральных трасс общей протяженностью 65 километров. Стартовали ремонтные работы и на 11 искусственных сооружениях.

Читать дальше...

МЧС России 

Курсанты из города белых ночей обыграли вологодских Викингов

Зрелищная игра по американскому футболу состоялась в дневные часы в центре областной столицы. За команду курсантов пришли поболеть коллеги из Главного управления. Вологодских игроков поддерживали болельщики города и области. Счет игры 6-26 в пользу гостей из Северногй столицы.

ИА «СеверИнформ» 

В Вологде начали разбирать Красный мост

Строители работают сразу с обеих сторон переправы. До сегодняшнего вечера рабочие закроют доступ на пешеходный мост. Начнут рабочие с лестниц. Их спилят. Это помешает вологжанам ходить по аварийному сооружению. Даже дружинники не в силах удержать

Блог сайта «Спутник» 

В Вологде скончался известный тренер Алексей Соколов

Вечером 18 мая на 98-м году жизни в Вологде скончался «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации», участник Великой Отечественной войны, преподаватель Специализированной детско-юношеской спортивной школа олимпийского резерва 4 по конькобежному спорту Алексей Соколов. Алексей Викторович Соколов родился в Вологде 17 декабря 1920 года. Вся его жизнь была связана со спортом: после окончания фабрично-заводского училища он пришел работать на паровозо-вагоноремонтный завод, играл за заводские команды в хоккей с мячом... Читать дальше...

«Вести» 

Два человека пострадали в ДТП с перевернувшимся фургоном в Вологде. Видео

Фургон Mercedes выскочил на перекресток и подставил борт под удар легковому автомобилю такси, ехавшему на разрешающий сигнал светофора, а после столкновения машина предполагаемого виновника ДТП опрокинулась на бок. Оба водителя обратились за медицинской помощью.

Sputnik.ru (происшествия) 

В сети появилось видео аварии с перевертышем в центре Вологды (ВИДЕО)

Напомним, ДТП произошло сегодня на перекрестке улиц Предтеченская – Козленская. Водитель «Мерседеса» нарушил правила дорожного движения и врезался во встречную машину. Травмы получили оба водителя, сообщает ИА "СеверИнформ".



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 19.05.2018

Автофорум35.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

505755.ru

| Пицца Роллы Сосиджи в Вологде.Доставка . Пиццерольня Японамама. 505755

Garmatyuk.viperson.ru

Гарматюк Владимир – биография (VIPERSON)

Literator35.ru

Вологодский литератор - официальный сайт

Pks-stroy.ru

ООО "ПКС" - быстровозводимые здания (г. Вологда. Телефон: +7 931 501-09-96)  ООО «Панельно - Каркасные Сооружения»

Фкрмкд35.рф

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области

Avto-zvuk.su

”Центр Авто-звук” в Вологде: авто акустика, усилители, магнитолы

Vologda-vershki.ru

Питомник Вершки и корешки

винтсваи35.рф

Компания Аккордика  – входит в производственно-строительную группу ООО Стройком и является ведущим производителем винтовых свай в Вологодской обл.. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Онмцк.рф

ОНМЦКиПК

Mebel-35.ru

Доступная мебель на заказ в Вологде

Newsvo.ru

Newsvo.ru  — новости Вологды, Череповца и Вологодской области

Pts35.ru

ООО Промтехснаб, Вологда - поставки подшипников

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Darhis.ru

ООО "Дархис" г. Вологда - ООО Дархис

Радиомастер35.рф

Радиомастер - продажа радиодеталей вологда

Gruzwoz.ru

Уже много лет компания "Грузоперевозки Вологда" оказывает качественные услуги по всем видам переездов и перевозок по Вологде, Вологодской области и всей России. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Cy-13.ru

Строительное управление-13 Вологда

News-life.ru

Календарь новостей в Вологде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Srub35vologda.ru

Срубы из Вологды, деревянные дома под ключ, для любого региона России, бани, беседки

Chipvol.ru

Компьютерная диагностика автомобилей. г.Вологда | ВКонтакте

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде высадили 100 саженцев берёзы





Путин в Вологодской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Вологда

В Вологде впервые пройдет Международный форум Woodinarch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net