Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Вологды за 14.03.2018




Блог сайта «Спутник» 

В дома тысяч череповчан с опережением сроков возвращаются горячая вода и тепло

В Зашекснинском районе город металлургов сегодня, 14 марта, проводились плановые ремонтные работы системы отопления. Как ранее сообщало Главное управление МЧС России по Вологодской области, изначально их планировалось завершить до 6 часов утра 15 марта, а выход теплоносителя на рабочие параметры был намечен лишь к 14 часам четверга. Однако благодаря слаженной работе коммунальщиков, работы удается выполнить гораздо раньше запланированного срока. Как рассказал ИА «Вологда Регион» начальник Департамента... Читать дальше...

Администрация города Вологды 

В Вологде стартовал прием заявок от НКО на получение муниципального гранта

Сегодня в Вологде стартовал второй этап грантового конкурса для некоммерческих организаций. Его участниками могут стать НКО любой направленности, зарегистрированные на территории Вологды и представившие социальные проекты.

Администрация города Вологды 

Представителям родительского комитета Вологды показали возможности строящейся школы на улице Северной

С ознакомительной экскурсией на стройплощадке новой школы № 42 побывали ученики близлежащих школ и представители родительской общественности. Им на месте рассказали и показали, что разместится в каждом из четырех блоков учебного заведения, рассчитанного на 1200 школьников, и какими темпами идет строительство.

Администрация города Вологды 

Разместить информацию о городском бюджете в «цифре» планируют в Вологде

Областная столица может присоединиться к цифровому проекту «Интерактивный бюджет для граждан», который сейчас разрабатывается на федеральном уровне. Реализуют его эксперты Центра фискальной политики на средства Президентского гранта. Муниципалитет стал участником ознакомительных вебинаров, которые объединили представителей органов власти 70 городов из 32 регионов страны.

МВД России 

Заместитель начальника УМВД России по Вологодской области – начальник Следственного управления Иван Смирнов с рабочим визитом посетил Тарногский район

Полковник юстиции принял участие в отчете участкового уполномоченного полиции перед населением и провел совещание с руководителями государственных и муниципальных органов района.

ИА «СеверИнформ» 

Контролировать госзакупки Администрации Вологды будут журналист, студент и депутаты разных уровней

Общественный совет выбрал состав комиссии по мониторингу за госзакупками. В неё вошли эксперты из разных сфер, написал в соц.сетях мэр Вологды Сергей Воропанов. Именно эти люди будут оценивать необходимость тех или иных закупок за бюджетные деньги.

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Новый производственный цех на предприятии «Мама Карелия» посетил глава Карелии

1 февраля на предприятии «Мама Карелия» в Суоярвском районе открылся новый производственный цех. Сегодня в нем побывал глава Карелии Артур Парфенчиков.

Читать дальше...

Официальный сервер Карелии 

Новая фабрика по переработке иван-чая построена в Суоярви

Карельское предприятие "Мама Карелия" расширяет свое производство − недавно компания запустила новый цех по переработке иван-чая. Современное оборудование в рамках своего визита в Суоярвский район осмотрел Глава Карелии Артур Парфенчиков. Суоярвская компания "Мама Карелия" производит чай, варенье из северных ягод и другие сладости. Предприятие располагает цехом по переработке иван-чая, сушильными камерами для ягод и грибов, линиями по производству варений... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Новая фабрика по переработке иван-чая построена в Суоярви

Карельское предприятие "Мама Карелия" расширяет свое производство − недавно компания запустила новый цех по переработке иван-чая. Современное оборудование в рамках своего визита в Суоярвский район осмотрел Глава Карелии Артур Парфенчиков. Суоярвская компания "Мама Карелия" производит чай, варенье из северных ягод и другие сладости. Предприятие располагает цехом по переработке иван-чая, сушильными камерами для ягод и грибов, линиями по производству варений, клюквы в сахарной пудре, холодильными камерами. Читать дальше...

«Gorodche.ru» (Череповец) 

В «Газпром теплоэнерго Вологда» прокомментировали ситуацию с ремонтом тепловой сети в ЗШК

Сегодня в 14.00 «Газпром теплоэнерго Вологда» приступило к устранению технического повреждения на трубопроводе тепловой сети диаметром 900 мм в тепловой камере на пересечении ул. Монт-Клер и Октябрьский пр.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Камерный театр не может переехать в "Салют" из-за высокой арендной платы

Сегодня актеры Камерного театра приехали в Москву, чтобы обратиться в приемную президента. Оказалось, что условия переезда в здание "Салюта" оказались совсем не такими, как им говорили

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Заметки по поводу...

Боже, сколько же лет прошло? В августе 1970-го, образовалось время до школы. А тут снимают кино! И сколько дней там, на берегу реки Вологды! Или у Софии. Костюмерная была около "Пирожковой". Рискнул, пошёл на пробу. Стали примерять на меня костюм гимназиста. И - не повезло, размер был больше. Но всё же видел почти все эпизоды, снятые в Вологде. А главное, заговаривал с Олегом Табаковым, со Спартаком Мишулиным.. Возле входа Картинной галереи стоял автобус "Киносъемочная". И поразило - в перерыве Миронов, Табаков, Мишулин - пили водку! Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Вологде открыли визовый центр Германии

На Пречистенской набережной в Вологде открылся визовый центр Германии. Оформить нужные документы там можно в будние дни с девяти утра до четырех часов вечера.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 14.03.2018

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Vologda-vershki.ru

Питомник Вершки и корешки

Vologda.anti-collection.com

Банкротство физических лиц, антиколлекторские услуги, защита должников, помощь неплательщикам! (Россия, Вологодская область, Вологда)

Monitor35.ru

Ремонт мониторов, ремонт жк, lcd мониторов в Вологде. monitor35.ru.

News-life.ru

Календарь новостей в Вологде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Вологда и Вологодская область)

Podkova35.ru

Предоставление денежных займов под залог автомобиля. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Oknainetolko.ru

Пластиковые окна в Вологде.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Вологде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

35матрасов.рф

Матрасы Вологда - 35матрасов.рф

Pochta35.ru

Экспресс доставка корреспонденции в Вологде :: Курьерская служба

Mp3player35.ru

MP3 плеер в Вологде всего 250 рублей!!!

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Магнит35.рф

Производственная компания "Магнит"

Rabota-vologda.ru

Каталог сайтов городов Вологда и Череповец

Rubcovo.ru

Вологда гостиницы. Отличный отдых в гостинице "Рубцово"

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Полифасад35.рф

Полифасад35.рф Полифасад Вологда" предлагает термопанели

Вологодскаяподшипниковаякорпорация.рф

Вологодский подшипниковый завод

Voopiik-vologda.ru

Последние записи Настоящая Вологда

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде снова пройдет Электрофест





Путин в Вологодской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Вологодской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Вологда

Лежал на балконе, прикрытый одеялом: Загадочную пропажу петербуржца разгадал арендодатель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net