Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Вологды за 09.02.2018

Владимир Гарматюк 

Новые зубы вырастут в любом возрасте

В этом материале открывается новое направление в науке и медицине – путем перезапуска генетической программы в течении всей жизни человека можно, восстанавливать, например, выращивать новые зубы (больные органы), поддерживать в зрелом возрасте энергетику молодого организма и рассказано как этого достичь.

Читать дальше...




Владимир Гарматюк 

Энергобиопотенция – или чувство энергобиополя

В этом материале вводится новое название и понятие человеческого чувства – энергобиопотенция (или чувство биополя). Дается его объяснение и описание ощущения, действия и развития.

Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Часть жителей Вологды будет голосовать на президентских выборах по другим адресам

Это связано с тем, что в областной столице по адресу: Окружное шоссе, 25, откроется новый избирательный участок № 992. Кроме того, два участка сменили адрес, переехав в более удобные для вологжан помещения. Проверить, где находится их избирательная комиссия, вологжане могут с помощью сервиса «Узнай, где ты голосуешь», расположенного на сайте Администрации города.

Администрация города Вологды 

Часть жителей Вологды будут голосовать на президентских выборах по другим адресам

Это связано с тем, что в областной столице по адресу: Окружное шоссе, 25, откроется новый избирательный участок № 992. Кроме того два участка сменили адрес, переехав в более удобные для вологжан помещения. Проверить, где находится их избирательная комиссия, вологжане могут с помощью сервиса «Узнай, где ты голосуешь», расположенного на сайте Администрации города.

Администрация города Вологды 

Новую линию для выпуска мясных деликатесов в мини-упаковках установили на вологодском предприятии

Новую линию, для упаковки мяса и колбасы в контейнеры мини-формата, установили на предприятии «Агромясопром». Главный ориентир этой компании – импортозамещение. Ассортимент и условия производства продукции оценил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Блог сайта «Спутник» 

Патриарх «Кирилл»: История знаменитого арестанта

История Анатолия Александровича Кириллова, более известного в воровских кругах как Толик Кирилл, рассказанная им самим. Родился 3 февраля 1933 года в городе Боровичи Новгородской области. Первый кошелек украл в 7 лет, в 1940-м году перед финской войной. «Матка» за хлебом послала. «Дернул» кошелек, там 33 рубля, еще красные были «тридцатки». Попал в детдом в Вологде, где били и не кормили днями. Сбежал. Жили под Череповцом. Там же схватили и отправили в Ярославль, в такой же детдом. В 1944 году из Ярославля перевезли в Самарканд... Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Работу претендентов на звание лучшего дворника Вологды проверяет специальная комиссия

Этап приема заявок на городской конкурс завершен. Управляющие компании и другие организации представили в общей сложности более 20 конкурсантов. Сейчас комиссия проверяет их работу – без предупреждения выходит во дворы, которые закреплены за участниками. Накануне ревизоры побывали во дворах на улицах Конева, Можайского, Дзержинского.

Медиа-Центр 35media.ru 

Дистанция 9.02.18

Программа о спорте в Вологодской области.

Sputnik.ru (авто) 

В лобовом столкновении в Вологодской области пострадал пассажир

Авария произошла а Кадуйском районе утром Водителя «Пежо» вынесло на встречную полосу, где и произошло столкновение с внедорожником «Киа». Пострадал пассажир «Пежо». 25-летний мужчина доставлен в больницу с ушибом ребер, рассказали в областном управлении

ИА «СеверИнформ» 

Вологда официально вошла в «Серебряное ожерелье России»

Мэр Вологды получил свидетельство о том, что город входит в данный туристический маршрут Церемония прошла в Российской национальной библиотеке. Документы вручали представители Министерства культуры страны. Мэр Вологды Сергей Воропанов лично получил

Спорт – Новости Google 

Цветков: не знаю, как теперь подходить к Пайфферу и здороваться - Чемпионат.com


Чемпионат.com

Цветков: не знаю, как теперь подходить к Пайфферу и здороваться
Чемпионат.com
Российский биатлонист Максим Цветков прокомментировал слова немецкого коллеги Арнда Пайффера, который на днях выражал недоумение в связи с тем, что российские спортсмены, ранее отстранённые от Олимпийских игр—2018, могли быть в последний момент допущены до участия в соревнованиях в Пхёнчхане ...
Максим Цветков: "Не знаю, как теперь подходить к Пайфферу и здороваться"СПОРТ... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Святая вода защитит трассу Вологда – Новая Ладога

Сегодня, 9 февраля, трагически известную трассу освятил настоятель храма Николая Чудотворца села Сизьма иерей Кирилл Кобрин, - сообщает газета «Звезда». Священник провел службу в шекснинском храме Казанской иконы Божией Матери, на которой присутствовали

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Череповчанин получит премию в 2,5 млн рублей за изучение монастыря в Сокольском районе

Никита Башнин из Санкт-Петербургского института истории РАН – уроженец Череповца и выпускник истфака ВГПУ - стал лауреатом премии президента России в области науки и инноваций

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Двое череповчан украли с дачи вставную челюсть в шкатулке, гармони и баян

Ранее судимых мужчин задержали сотрудники ГИБДД

Обложка: 

Галерея: 

Тэги: 

кража

Регион: 

Вологодская область

Череповецкий район

Рубрика: 

Происшествия

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Большая картинка: 

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псков и Изборск получили свидетельства участников национального турпроекта «Серебряное ожерелье России»

Сегодня, 9 февраля, в Российской национальной библиотеке в Санкт-Петербурге прошла торжественная церемония вручения государственных свидетельств первым участникам Национального туристского проекта «Серебряное ожерелье России». Свидетельства участников проекта получили Псков и Изборск. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 09.02.2018

Volcod.ru

Развлекательный портал Вологодской области ADSL Новинки игр, фильмов, музыки, свежий софт

Garmatyuk.viperson.ru

Гарматюк Владимир – биография (VIPERSON)

Волдом.рф

Резиновые сапоги, резиновая обувь оптом в г.Вологда - ЗАО «Волдом»

Poshehonka.ru

ООО «Техноресурс» Вологда — Оптовая продажа моторных и трансмиссионных масел

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Metstroy35.ru

Изготовление и продажа металлоконструкций и кованых изделий (Россия, Вологодская область, г. Вологда)

123ru.net

Вологда - все новости города на этот час (подробная карта Вологды, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Вологде с ежеминутным обновлением)

Slyxi.com

Слухи последних новостей СМИ, слухи и сплетни шоу-бизнеса и Дома 2, юмор, видео и развлечения. Актуальные женские сплетни. Скандалы и фотосессии знаменитостей. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Love.29ru.net

Знакомства в Вологде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Index35.ru

Все предприятия Вологды с отзывами (Россия, Вологодская область, Вологда)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Вологде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Вологде

Krisha.pro

Металлочерепица и профнастил от производителя.
Поставка кровельных и фасадных материалов. (Россия, Вологодская область, Вологда)

News-life.ru

Календарь новостей в Вологде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Вологде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Адвокатвологда.рф

Коллегия адвокатов Сфера - Юридические услуги

Ласик35.рф

Сайт в разработке | Вологодский центр лазерной коррекции зрения

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Вологда и Вологодская область)

Chunki.ru

Вологодские чунки

Dmsh-trifonova.ru

Детская музыкальная школа им. В. П. Трифонова г. Вологда - ДМШ №2

Ctc35.ru

Телеканал СТС Вологда | СТС ВОЛОГДА

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Посетить «Зеленый фургон» и лекции по здоровому питанию смогут жители Вологды в рамках Экофорума





Путин в Вологодской области
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ



Вологда

Смело берите – внутри чистые сливки: Росконтроль назвал лучшие марки сливочного масла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net