Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Вологды за 10.12.2017

Минобороны РФ 

В Костроме состоялся третий межрегиональный слёт патриотических объединений и организаций

Обменяться опытом сюда приехали делегации из Перми, Вологды, Липецка, Воронежа, Архангельска, Иванова, Великого Новгорода, Тамбова, Ярославля, Нижнего Новгорода и Кирова.




VistaNews.ru 

На 68 году жизни скончался профессор ВоГУ Александр Камкин

Доктор исторических наук, член-корреспондент РАЕН, заведующий кафедрой теории и истории культуры и этнологии Вологодского государственного педагогического университета сегодня попрощался с жизнью. Это случилось в больнице, в которой историк проходил курс лечения.

МВД России 

Сегодня не стало члена Общественного совета при УМВД России по Вологодской области Александра Камкина

Александр Васильевич родился в Вологде 14 февраля 1950 года. В 1971 году он окончил отделение истории историко-филологического факультета Вологодского государственного педагогического института. Александр Васильевич работал учителем истории в средней школе № 29 г. Вологды, а с 1977 года трудился на кафедре истории СССР ВГПИ.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Шесть человек пострадали в трагедии в Вологодском районе

В Вологодской области в результате дорожно-траспортного происшествия пострадали шесть человек. Авария произошла 9 декабря около 19.15 на 3-м километре автодороги Семенково — Заря на территории Вологодского района. Среди пострадавших два ребенка. По имеющейся информации, с самого начала восьмого вечера на третьем километре дороги Семенково — Заря столкнулись автомобили марок «Тойота» и «Мицубиси». По предварительным сведениям, «Тойота Рав 4» под управлением 18-летнего молодые люди выехала на встречную полосу... Читать дальше...

Спутник 

Умер известный вологодский историк Александр Камкин

Александр Васильевич скончался сегодня на 68-м году жизни. Александр Камкин родился 14 февраля 1950 года в Вологде. С 1971 года работал школьным учителем истории. В 1977 году началась его университетская карьера. С 1985 по 1989 года он был деканом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Историк и педагог Александр Камкин‍ ушел из жизни на 68-м году от тяжелой болезни

Известный далеко за пределами Вологодской области педагог, профессор, доктор исторических наук и автор Истоков Александр Камкин умер воскресным утром на 68-м году жизни.

Блог сайта «ЖеЖ» 

Санскрит, арии и фараоны Египта

Русский санскрит ариев...

Рассмотрим знаменитый ряд арийских числительных - aika, teras, panza, satta и nav; имена индоиранских божеств - Surias (бог солнца (бог солнца Сурья, на санскрите - Surya), Indas (на санскрите - Indra), Maruttas (на санскрите - Маrutah), боги грозы (Маруты) и -bugas (иранское слово baga/бог), имена правителей - являются древнейшими из дошедших до нас образцов языка ариев.

Без всякого сомнения - язык ариев относится к языковой группе сатем (одна из двух групп древнего индоевропейского языка... Читать дальше...

Ярославский спорт 

Детский хоккей: расписание игр

С 12 по 17 декабря состоятся очередные игры Открытого Первенства Ярославля по хоккею среди команд юношей 2007, 2008 и 2009 годов рождения.       Предлагаем вашему вниманию расписание игр.       Расписание игр с 12 по 17  декабря.     12 декабря, вторник  ФСК «Заволжский» Ярославль, Школьный пр-д, 13а  16.45 «Беркут» - «Олимп» Майский № 37 2007 13 декабря, среда  ЛК «Чемпион» Ярославль, ул. Панина, 34а 16.45 «Олимп» - «Северсталь» № 38 2007 15 декабря, пятница  ДС «Полет» Рыбинск, ул. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Объём ипотечных выдач в Банке УРАЛСИБ за 11 месяцев 2017 года превысил 22 млрд рублей

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» по итогам ноября 2017 года увеличил ежемесячные объемы ипотечных продаж почти на 20% по сравнению с показателями октября текущего года. По итогам ноября выдачи составили 3,9 млрд рублей.

Читать дальше...

Novoteka.ru (hockey) 

На предновогодний перерыв «Северсталь» ушла на победной волне

Проигрывая по ходу поединка с подмосковным «Витязем» две шайбы, хоккеисты «Северстали» смогли перевести поединок в овертайм. Дополнительное время, длившееся всего 26 секунд, закончилось победой клуба из Вологодской области со счетом 3:2. Поначалу хозяева льда долго не могли воплотить свое преимущество в забитые шайбы.

Спутник 

Баскетбольная «Чеваката» почти догнала «Надежду-2»

Сегодня баскетболистки «Вологда-Чевакаты» могут вплотную приблизиться как по очковым, так и по процентным показателям к лидеру чемпионата женской Суперлиги 2 России – нижегородской «Надежде-2». Весомый шаг к тому, чтобы «наступить на пятки» оренбужкам, вологжанки сделали в субботу, обыграв в Санкт-Петербурге местный «Спартак».

«Газета.Ру»  

Мошенники оформили кредит на 8,5 млн рублей на жительницу Вологды

Мошенники обманным путем воспользовались паспортом жительницы Вологды и оформили на ее имя кредит в размере 8,5 миллиона рублей, сообщает телеканал "360". Жительницу Вологды обманули мошенники, которые, воспользовавшись чужим ...



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 10.12.2017

Vk.com

Оптово-розничная торговля электроники (Россия, Вологодская область, Вологда)

Fabsnov.ru

ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ФАБРИКА СНОВ" г.Вологда   - Фотоальбомы

Твойдомстройсервис.рф

Деревянные дома,бани из Вологды

Vc35.ru

Вологодский учебный центр

Fran35.ru

Fran Studio Натяжные потолки

700-938.ru

Продажа квартир в Вологде. 700-938.ru. В продаже элитная квартира (таун-хаус)

Voldet.ru

Вологда-детям, портал для родителей Вологды, афиша детских мероприятий, доска объявлений и справочник. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Arhpatent.ru

Регистрация торговых знаков, логотипов и брендов. Патентование изобретений, защита авторских прав. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Uristvologda.ru

"Центр Правовой Защиты" - все виды юридический и бухгалтерских услуг (Вологодская область, г. Вологда, Герцена 98, Кабинет №1, Вход со двора, тел. 8 911 049 55 63)

News-life.ru

Календарь новостей в Вологде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Volcod.ru

Развлекательный портал Вологодской области ADSL Новинки игр, фильмов, музыки, свежий софт

Centr-i.my1.ru

"Центр инструмента"- сеть магазинов электро-бензо инструмента, бытовая техника, сантехника (г.Вологда, ул. Преображенского, 22Б, тел. 8 (81725) 3-03-11)

Volargo.ru

Volargo.ru - интернет-магазин оздоровительной продукции (продажа продукции компании "АРГО")  г. Вологда, ул. Октябрьская 27, телефон: 8-951-736-6944

Vologda-vershki.ru

Питомник Вершки и корешки

29ru.net (News)

Новости Вологды, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Вологде с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Profit35.ru

Каркасные дома по финской технологии в Вологде от ИнвестПрофит (г.Вологда,
Выставка малоэтажного строительства "Вологодская Слобода", ул. Пречистинская наб. рядом с мостом 800 летия, д. №8, 2 этаж, оф. 1, тел. +7 (8172) 500-732)

Investprofit

ООО "ИнвестПрофит" - строительство домов и продажа земельных участков (Вологда)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде в рамках Экофорума проходит акция «Зелёный фургон»





Путин в Вологодской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Вологодской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Вологда

Беглов завис: пока в Кремле тянут, нарисовался сильный противник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net