Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Вологды за 02.10.2017

«simply miu» (miumau) 

Белолапик едет в Вологду!

Заказы принимаются до 23 часов завтра (вторник).

Для тех, кто тут новенький: это значит, что вы можете выбрать себе желанные товары на сайте http://www.belolap.ru и написать, что вы хотите, на help@belolap.ru. И вам привезут в ваш город заказанные товары, и продадут из рук в руки в назначенные числа.

P.S. Там все книги появились, которые вы так просили! :-)

Комментарии закрываю, чтобы вы писали только на почту.




ПродMag 

Режим ЧС введен на всей территории Вологодской области из-за неурожая

  Режим чрезвычайной ситуации введен с 1 октября на всей территории Вологодской области из-за неурожая и большого недобора культур из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом заявил в понедельник на оперативном совещании губернатор области Олег Кувшинников, передает tass.ru. «Режим ЧС регионального характера вводится с 1 октября по всей территории Вологодской области. Для подтверждения факта гибели посевов [...]

Читать дальше...

Администрация города Вологды 

«Всероссийский день приема родителей» состоялся в Вологде

Порядка 20 родителей пришли сегодня задать свой вопрос в рамках «Всероссийского дня приема родителей», который состоялся в рамках федерального партийного проекта «Детские сады – детям». Главная тема – вопросы дошкольного образования.

Администрация города Вологды 

Планируемые значения урожайности в Вологодской области в этом году выполнены на 60 %

Из 215 тысяч тонн зерна к концу сентября удалось собрать лишь 125 тысяч. Прогноз сбора картофеля – 60 % от планового значения, а овощей – на 15-20 % меньше, чем планировалось весной. Такие показатели связаны с дождливой погодой весной и летом. Из-за неурожая на территории региона введен режим чрезвычайной ситуации. Об этом сегодня заявил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Администрация города Вологды 

Мэр города принял участие в благотворительной книжной акции

Мэр Вологды Андрей Травников внес благотворительный вклад в библиотечный фонд Центра писателя Василия Белова. Теперь литература из личной коллекции руководителя будет передана в читальные залы городских библиотек.

ИА «СеверИнформ» 

На Окружном шоссе в Вологде построят школу и детский сад

Именно в этом районе на сегодня зафиксирована нехватка мест. Как сообщает Администрация Вологды, школу и детский сад планируется построить в районе улицы Охмыльцевской. Об этом рассказал первый заместитель мэра города Сергей Воропанов. «Во-первых,

Спутник 

На Окружном шоссе в Вологде построят школу и детский сад

Именно в этом районе на сегодня зафиксирована нехватка мест, как в дошкольных местах, так и в среднем звене Как сообщает Администрация Вологды, школу и детский сад планируется построить в районе улицы Охмыльцевской. Об этом рассказал первый заместитель

Администрация города Вологды 

Строительство детского сада и школы планируется в районе Окружного шоссе

Городские власти подали заявки на участие в федеральных целевых программах. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал первый заместитель Мэра Вологды Сергей Воропанов.

Администрация города Вологды 

Обновление мемориала «Вечный огонь» проходит в Вологде

В связи с проводимыми ремонтными работами в течение 8 дней на мемориале будет отключен огонь. С 3 по 10 октября специалистам предстоит очистить оборудование и обновить звезду, в центре которой расположена горелка.

«Московский Комсомолец» 

Компании «Вторресурсы» отказано в построении свалки для Вологды

Сегодня стало известно о том, что областная прокуратура отказала в иске компании «Вторресурсы», которые просили увеличить сроки завершения строительства городской свалки: полигона отходов в Пасынково Вологодского района

ИА «СеверИнформ» 

На 8 дней в Вологде погаснет Вечный огонь

Завтра горелку на площади Революции затушат в связи с ремонтными работами. Работы по реконструкции мемориала длятся уже почти неделю. Сначала обновили гранитные плиты на газонах памятника. Чтобы привести в порядок центральную часть, необходимо отключить

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Вологодской области официально объявлено о неурожае

Как передает pr-служба руководителя региона, проект распоряжения о введении ЧС на территории нашего региона должно утвердить руководство области. Предпосылкой плохого урожая и уменьшения качества продукции послужили дожди и холода весной и летом 2017 года, приведшие к погибели сельскохозяйственных культур. В Вологодской области комиссия два раза проводила исследования для установления факта смерти посевов. В соответствии с методическими рекомендациями Министерства сельского хозяйства РФ определена... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Афиша концертов России 2017 список где и когда новости на 02.10.2017 г. Последие сведения на 02.10.2017 г.

Следующий концерт в рамках Гаврилинского фестиваля состоится в Вологде 10 октября. Музыкальную программу «Я отсюда родом-племенем» представит Мужской хор Вологодской филармонии. Мэрилин решил забраться ...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Вологодской области вводят режим ЧС из-за неурожая

Холодная погода и дожди привели к погибели сельскохозяйственных культур, недобору урожая, а кроме этого уменьшению качества продукции. Для подтверждения факта погибели посевов проводились особые обследования. Такое объявление сделал руководитель региона Олег Кувшинников на совещании областного руководства, информирует pr-служба губернатора. В соответствии с методическими рекомендациями Министерства сельского хозяйства РФ определена сумма ущерба от погибели урожая.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 02.10.2017

Fabsnov.ru

ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ФАБРИКА СНОВ" г.Вологда   - Фотоальбомы

Lagerzarnica.ru

Вологодская зарница |

Sotik35.ru

Sotik35:

Love.29ru.net

Знакомства в Вологде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

505-809.ru

Компьютерная помощь в Вологде (тел. 505-809)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Vgorod35.ru

Vgorod35 - городской портал Вологды и Вологодской области

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Uristvologda.ru

"Центр Правовой Защиты" - все виды юридический и бухгалтерских услуг (Вологодская область, г. Вологда, Герцена 98, Кабинет №1, Вход со двора, тел. 8 911 049 55 63)

Kupekuhni.ru

"Вологда Купе 35" - мебель от производителя (изготовление, продажа мягкой и корпусной мебели) Вологодская область, г. Вологда, Советский проспект-164 ТЦ "Простор" 2-этаж м-н "Купе 35", тел. 58-13-65)

Terem35.ru

Вологодский Терем

Informer.wwwww.ru

БЕСПЛАТНЫЙ информер на Ваш сайт

Artel35.ru

ООО "Артель" - производство и продажа изделий из сосны (элементы лестниц, мебель), фасады МДФ под пленкой ПВХ (Вологодская область, г. Вологда, ул Клубова, д.25, Телефон (факс): +7 (8172) 21-75-00)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

35.ru

Вологда:  новости, погода, работа в Вологде, автомобили, недвижимость

Семейный-юрист-вологда.рф

Юрист по семейному и наследственному праву в Вологде. - СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТ

Вомз.рф

ВОМЗ - Вологодский оптико-механический завод

Mnogometall.ru

группа компаний МНОГО МЕТАЛЛ предлагает поставки МЕТАЛЛОПРОКАТА Оптом и в Розницу. Широкий ассортимент. Резка в размер. Помощь в доставке. Подбор позиций. Крытый склад. (Россия, Вологодская область, Вологда)

винтсваи35.рф

Компания Аккордика  – входит в производственно-строительную группу ООО Стройком и является ведущим производителем винтовых свай в Вологодской обл.. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Stroidom35.ru

ООО "Вектор" Строительство деревянных домов под ключ. Производство пиломатериалов. (Вологда, тел. +7-921-129-41-64)

Форум-авто35.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде «Экоавтобус» побывал в четырёх микрорайонах





Путин в Вологодской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Вологда

За два года число пользователей инвестиционных приложений в Псковской области выросло в 2,6 раза – аналитики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net