Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Вологды за 01.03.2017




Общественная Палата РФ 

ОП Вологодской области предлагает ограничить реализацию вейпов на территории региона

В Общественной палате Вологодской области прошло совместное заседание комиссии по экономическим и комиссии по социальным вопросам. Темой для обсуждения стало регулирование распространение вейпов (электронных сигарет/электронных кальянов) на территории региона.

«Вопросы использования вейпов сейчас стали очень актуальны. Примечательно, что проблема эта существует не только в Вологде и Череповце, но и в сельских поселениях, — подчеркнула Уполномоченный по правам ребенка при Губернаторе области Ольга Смирнова. Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Эпоха обманутых дольщиков

Казалось бы, эпоха обманутых дольщиков ушла далеко в прошлое. Страхование, саморегулирющиеся организации застройщиков, различные фонды и т.д. 

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Эпоха обманутых дольщиков

Казалось бы, эпоха обманутых дольщиков ушла далеко в прошлое. Страхование, саморегулирющиеся организации застройщиков, различные фонды и т.д. 

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Вот, об АдГорода и общественном транспорте, уже без названия пост

Наша, ордена Октябрьской революции, Администрация города Вологды совсем перестала хоть как-то соответствовать понятию - здравый смысл. Даже не знаешь как назвать пост, когда пишешь про АдГорода и проблему транспортной доступности улицы Баранковской. 

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Вот, об АдГорода и общественном транспорте, уже без названия пост

Наша, ордена Октябрьской революции, Администрация города Вологды совсем перестала хоть как-то соответствовать понятию - здравый смысл. Даже не знаешь как назвать пост, когда пишешь про АдГорода и проблему транспортной доступности улицы Баранковской. 

Читать дальше...

Медиа-Центр 35media.ru 

Ежегодный офицерский бал прошёл в Вологде

МЧС, полиция, ФСИН, прокуратура, нацгвардия, приставы, следственный комитет, ФСБ — все, кто обеспечивают безопасность жителей страны в этот день показали себя в совершенно ином свете.

Администрация города Вологды 

Предложение регионов СЗФО о продлении программы расселения аварийного жилья поддержала и Вологодская область

О необходимости такого решения и промежуточных итогах исполнения Программы шла речь на совещании при полномочном представителе Президента в Северо-Западном округе. Губернатор Вологодчины Олег Кувшинников в составе делегации глав субъектов СЗФО посетил сегодня дома Ленобласти, построенные в рамках Программы расселения аварийного жилья. После руководители регионов отчитались о ходе ее выполнения на своих территориях.

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

НЕ ТОЛЬКО ОРУЖИЕ. 40 СФЕР ЛИДЕРСТВА РОССИИ.

Когда Барак Обама говорил, будто Россия незначительная страна, в которой не происходит ничего важного, он, конечно же, сильно кривил душой. Незначительная страна не смогла бы провести своего ставленника в президенты единственной сверхдержавы мира, могущественной и исключительной

Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

И.о. главы вологодского департамента сельского хозяйства арестована по подозрению в получении взятки

1 марта. Interfax-Russia.ru - Суд принял решение об аресте исполняющей обязанности начальника департамента сельского хозяйства Вологодской области, сообщает в среду региональное управление СКР.

Администрация города Вологды 

Житель Вологодского района может сесть за решетку за организацию наркопритона

Наркопритон обнаружили сотрудники полиции под Вологдой, в деревне Ильинское. Они получили информацию о том, что в одном из жилых домов изготавливают и употребляют наркотики.

Администрация города Вологды 

Вологда заняла третье место по величине стоимости жилья на Северо-Западе России

Вологда вошла в тройку административных центров Северо-Западного федерального округа, обладающих самой недорогой стоимостью одного квадратного метра жилья. Такой вывод можно сделать на основе рейтинга, подготовленного аналитиками Domofond.ru.

Администрация города Вологды 

GSM-модули начали устанавливать на светофорах в Вологде

Эти работы станут первым шагом по синхронизации светофорных объектов и созданию на городских улицах так называемой «зеленой волны». Пока система, которой оборудованы два электронных регулировщика на Окружном шоссе, работает в тестовом режиме. Речь об организации дорожного движения шла сегодня на заседании рабочей группы под председательством Мэра города Андрея Травникова.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту получения исполняющей обязанности начальника Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ)

В ходе расследования уголовного дела о получении исполняющей обязанности начальника Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области взятки за предоставление коммерческой организации субсидий, а также общее покровительство по службе ее руководителю, следователями следственного управления 27-28 февраля проведены обыски по месту жительства женщины и ее родственников, а также в Департаменте сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Театр кукол Карелии едет в Вологду

Начало весны артисты Театра кукол Республики Карелия встретят в Вологде, где на сцене Вологодского областного театра кукол "Теремок" будут играть спектакли "Девочка-снегурочка" по сказке Владимира Даля и "Федорино горе" по сказке Корнея Чуковского.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Депутатам заксобрания Вологодской области запретили ездить в командировки на личном транспорте за бюджетный счет

Как говорят парламентарии, это позволит сократить затраты областного бюджета. Однако некоторые депутаты считают, что расходы наоборот увеличатся.

Читать дальше...



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 01.03.2017

Vologohota.blogspot.ru

Блог об охоте и охотничьем хозяйстве в Вологодской области (Россия, Вологодская область, Вологда)

29ru.net (News)

Новости Вологды, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Вологде с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Schkola5.ru

Школа №5 г. Вологда

Радиомастер35.рф

Радиомастер - продажа радиодеталей вологда

Вологодский-автофорум.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

Drevdom35.ru

Срубы домов и бань из Вологды (с. Сямжа)

Vologda-portal.ru

Официальный сайт Вологды

123ru.market

Бесплатные объявления Вологды (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Вологде)

Вфмубинт.рф

Вологодский филиал Академии МУБиНТ - Высшее образование

1-взт.рф

Вологодский Завод Теплиц - Производство теплиц из поликарбоната

01srub.ru

Срубы из Вологды по цене от 115 тыс. руб. за 6x6 - +7 911-449

Volley35.ru

Вологодская общественная организация Федерация волейбола - Категории новостей

Вологдарегионлес.рф

Группа компаний Вологда Регион Лес

Vologda-vershki.ru

Питомник Вершки и корешки

Literator35.ru

Вологодский литератор - официальный сайт

Region-prod.ru

"Мастер Сада" - Теплицы из сотового поликарбоната в Вологде (г. Вологда, ул. Ленинградская, 34 (Магазин "Мастер Сада"), тел. 8-953-523-96-63)

Tvoydom35.ru

Your Home

Kitchen35.ru

Kitchen35.ru - кухни в Вологде в наличии и на заказ. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Фкрмкд35.рф

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Более 500 деревьев высадят в рамках Экофорума в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Вологда

Пломбир с антибиотиками: в Роскачестве назвали марки мороженого, которые запрещено давать детям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net