Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Вологды за 12.11.2016

Калитва.ру 

Ростовские баскетболисты вошли в двадцатку лучших игроков на соревнованиях в Вологде

Трое игроков команды юношей ДЮСШ №7 – Савва Морозов, Александр Ефремов и Егор Евтодий – попали в двадцатку лучших игроков Зонального этапа Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей 2002 года рождения и моложе. Соревнования проходили в Вологде с 3 по 8 ноября




35photo.ru 

межсезонье...

Хохряков Николай publish photo:

река Б. Юг, Вологодская обл.

«СеверИнфо» 

В Вологде стартовал молодежный форум «МедиаПицца»

В Вологде 12 ноября прошел первый день областного молодежного форума «МедиаПицца». На мероприятии были организованы три площадки: «Фото», «Видео» и «Текст», на которых приглашенные специалисты делились своим мастерством с участниками, сообщает ИА «СеверИнфо»

МЧС России 

Школьникам о безопасности

11 ноября две общественные организации: ВОСВОД - Вологодская область и Вологодское РО РОССОЮЗСПАС, объединились и провели занятия для учащихся пятых классов Средней школы № 37 города Вологды имени Маршала Советского союза И.С. Конева.

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Ростовские баскетболисты вошли в двадцатку лучших игроков на соревнованиях в Вологде

Трое игроков команды юношей ДЮСШ №7 – Савва Морозов, Александр Ефремов и Егор Евтодий – попали в двадцатку лучших игроков Зонального этапа Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей 2002 года рождения и моложе. Соревнования...

Администрация города Вологды 

Вологда вновь присоединится к всероссийскому проекту - День тренингов

Четвертый День тренингов пройдет в областной столице 19 ноября, прием заявок на участие уже идет. На этот раз в программе шесть образовательных уроков и мастер-классов.

Banki.ru 

Банк «Северный Кредит» предлагает вкладчикам «Максимальный доход»

Вологодский банк «Северный Кредит» предлагает открыть вклад «Максимальный доход». Его минимальная сумма - 10 тыс. рублей, сроки размещения: три месяца, полгода и год. Доходность составляет 8%, 8,5% и 9,5% годовых соответственно.

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

12 ноября в истории Вологды

В этот день в 1928 году вологодский Дом искусств на целый день арендовало общество «Борьбы с алкоголем». На двух бесплатных сеансах крутили кино «Алкоголь», предварял которое доклад о вреде пристрастия к спиртным напиткам. 

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

12 ноября в истории Вологды

В этот день в 1928 году вологодский Дом искусств на целый день арендовало общество «Борьбы с алкоголем». На двух бесплатных сеансах крутили кино «Алкоголь», предварял которое доклад о вреде пристрастия к спиртным напиткам. 

Читать дальше...

Газета «Тверские ведомости» 

В Тверской области заковывают зиму

Сегодня в Торжке проходит V Кузнечный фестиваль. Заковывать зиму приехали более 20 ведущих кузнецов России из Москвы, Вологды, Череповца, Устюжны, Тулы, Воронежа, Можайска, Ярославля и других городов.

Администрация города Вологды 

Прием заявок на участие в проекте «Классный друг» завершен

Организаторы проекта – Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» – приняли 11 заявок на участие в проекте. Это представители восьми школ Вологды. Среди «классных друзей» представители школ № 9, 25, 30, 11, 26, 33, а также Вологодского многопрофильного лицея и гимназии № 2.

«СеверИнфо» 

Благотворительный фонд «Во имя добра» собрал вещи для гуманитарного склада Вологодской епархии

В акции приняли участие и простые граждане, и предприниматели, а также волонтерские отряды «Конгломерат V» и «Молодежка», учредители нашего благотворительного фонда. Все вместе мы насобирали несколько мешков одежды и обуви для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Фонд уже отправил все вещи на гуманитарный склад, сообщает ИА "СеверИнфо", ссылаясь на Благотворительный фонд «Во имя добра»

Администрация города Вологды 

Более 250 нетрезвых водителей задержали полицейские благодаря сообщениям вологжан

С начала года от управления транспортом отстранены более 6170 водителей, из них 254 выявлены по информации граждан, которые передали информацию по круглосуточному телефону «Горячей линии» в Вологде 76-50-50. сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Nashidni.org 

В Вологде 57-летний мужчина регулярно насиловал 9-летнюю девочку

В Вологде 57-летний местный житель обвиняется в регулярном насилии над 9-летней девочкой. Полиция выясняет обстоятельства дела. Как сообщила мать девочки, за последний месяц ее сожитель надругался над 9-летней трижды. Только через некоторое время об этом инциденте узнала мама школьницы, после чего обратилась в полицию. Правоохранительные органы Вологды изучают обстоятельства дела. 57-летнему мужчине грозит до 20 лет тюрьмы. Изнасилованной девочке оказана необходимая медицинская помощь.В Вологде... Читать дальше...



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 12.11.2016

Chipvol.ru

Компьютерная диагностика автомобилей. г.Вологда | ВКонтакте

Volvoa.ru

Автошкола ВОА Вологда тел 723-732, моб. 8(911)-510-71-67

Sauna-vologda.ru

Сауны Вологды - Сауны Вологды | Каталог саун

Форум-авто35.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Volsrub.ru

Вологодские срубы

Элиант.рф

Аренда, продажа и оценка недвижимости в Вологде. В аренду недвижимость в Вологде

Elitemedia.ru

Создание сайтов в Вологде - ООО "ЭлитМедиа", Вологда

Stroymaster35.ru

"Строймастер35" - ремонт, отделка помещений, "мастер на час" в Вологде (Вологодская область, г. Вологда, тел. 8-911-541-69-78)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Regcureguide.com

RegcureGuіde.com -(скачать бесплатно и без регистрации)

Offroad35.ru

Vologda 4x4 - Форум общения автолюбителей полноприводных машин (Вологда 4x4)

500600.ru

ПиццаФабрика Вологда. Пицца Вологда. Доставка пиццы в Вологде

Sp35.ru

Совместные покупки в Вологде - официальный сайт (Вологодская область, г. Вологда)

Радиомастер35.рф

Радиомастер - продажа радиодеталей вологда

Ourtech.ru

Наши технологии

Балясина35.рф

Балясина 35 | Изготовление и производство балясин, столбов в г. Вологде

Kat35.ru

ООО "КомАвтоТранс" -  продажа спецтехники КАМАЗ, автофургон Foton

Вологодский-автофорум.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Заявки на экологический квест «Чистые игры» начали принимать в Вологде





Путин в Вологодской области
Вологодская область

«Считаем такое решение несправедливым и унизительным», — «скоропомощники» пожаловались Путину на повышение зарплат у коллег, «сидящих в безопасности и в тепле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Вологодской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Вологда

Хорошевский коневодческий комплекс отмечает 10 лет работы в составе АО «Агрофирма «Вельская»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net