Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Вологды за 20.05.2016

Newsroom.su 

Евгений Доможиров получил ранения при нападении неизвестного

В четверг, 19 апреля лидер Вологодского областного движения «Вместе» и местного отделения «Партии прогресса» Евгений Доможиров стал жертвой нападения. Неустановленный мужчина произвел в правозащитника несколько выстрелов из травматического пистолета «Оса». Оппозиционер отделался травмами и в своем обращении в социальных сетях предположил, что за инцидентом стоят «шануровские бандиты», а поводом к покушению стало разоблачение незаконного строительства […]




«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: От платы за капремонт предложили освободить на пять лет с постройки дома

Вологодские парламентарии предложили освободить жильцов новых домов от уплаты взносов за капремонт на пять лет с момента введения здания в эксплуатацию. Текст внесенного в парламент законопроекта опубликован на ...

Медиа-Центр 35media.ru 

Позывной 35 20.05.2016

Самые громкие происшествия Вологодской области: рассказы очевидцев, комментарии специалистов. Первая помощь и алгоритм действий во время ЧП.

«Вести» 

Вологодская область нуждается в инженерах и рабочих

Найти работу за один день вполне реально, особенно если в этот день проходит региональная ярмарка вакансий. Накануне Всемирного дня защиты от безработицы варианты трудоустройства жителям области предложили несколько сотен работодателей.

Администрация города Вологды 

Около 70 участников из разных районов области собрала выставка-ярмарка «Настоящий вологодский продукт»

Вологодские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности представили 20 мая свою продукцию в «Русском Доме». Молоко, сыр, хлебобулочные изделия, колбасы, рыба – все это под брендом «Настоящий вологодский продукт». Многие участники привезли на специализированную выставку новинки.

MyNewsOnline24.ru 

На Пречистенской набережной в Вологде из-за субботника перекроют движение

Движение на Пречистенской набережной в Вологде ограничат на три часа. Как информирует администрация города, участок от пешеходного Красного моста до моста 800-летия перекроют с 13:30 до 16:30.

Администрация города Вологды 

Молодежным субботником открылся новый сезон городского проекта «Молодежные трудовые бригады»

Акция по благоустройству прошла на набережной реки Вологды в районе Красного моста. Глава города Евгений Шулепов вместе со студентами принял участие в уборке и дал старт очередному сезону проекта «Молодежные трудовые бригады».

1RRE.RU 

18-20 мая в Архангельске прошла 12-я межрегиональная специализированная выставка «СТРОЙЭКСПО»

Организаторами проекта выступили министерство строительства и архитектуры Архангельской области и администрация Архангельска. В выставке приняли участие 40 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Ярославля, Костромы, Новосибирска, Архангельска, Северодвинска, Котласа.

Lenta.ru 

От платы за капремонт предложили освободить на пять лет с постройки дома

Вологодские парламентарии предложили освободить жильцов новых домов от уплаты взносов за капремонт на пять лет с момента введения здания в эксплуатацию. Соответствующий законопроект депутаты внесли в Госдуму. Действующее законодательство освобождает от жильцов домов, построенных после начала действия программы.

«СеверИнфо» 

В Вологду грядут «Голоса истории»

В фестивале примут участие все театры Вологды. Вологодский театр для детей и молодежи представит зрителям и жюри спектакль «Дубровский», Драматический театр – постановку «Святая обитель» по мотивам житийных и библейских текстов. Камерный драматический театр покажет постановку «Любка»

Правительство Архангельской области 

Выпускников Поморья приглашают на учёбу в аграрные вузы

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области приглашает выпускников школ и техникумов принять участие во вступительных испытаниях в Вологодскую государственную молочнохозяйственную академию им Н.В. Верещагина и Ярославскую государственную сельскохозяйственную академию.

Медиа-Центр 35media.ru 

Масштабная выставка-ярмарка «Настоящий вологодский продукт» состоялась сегодня в Вологде

Новые контракты с сельхозпроизводителями, и торговыми сетями — еще один повод для сегодняшней выставки, которая собрала более 70 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Вологодчины.

«СеверИнфо» 

Фестиваль "Крылатые качели" стартовал в Вологде

У входа в зал гостей встречали герои  любимых мультфильмов, также малыши могли сами превратиться в сказочных персонажей благодаря искусству аква-грима. Творческий конкурс начался с показа музыкального спектакля «Золотой ключик»

Администрация города Вологды 

Герб областной столицы из цветов появится этим летом на Соборной горке

Цветочное оформление городских территорий уже идет полным ходом. Каждый день специалисты оформляют цветники. Так, например, сейчас работы идут на проспекте Победы, а в выходные приступят к украшению Октябрьского сквера, площадки перед Театром для детей и молодежи, сквера 825-летия Вологды, Кремлевского парка.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 20.05.2016

Avtosilach35.ru

ООО «Торговый Дом Автосилач» - продажа автотранспорта отечественного и импортного производства (г. Вологда, ул. Красноармейская, 27 офис 3, (по улице Добролюбова - бывший завод ЖБИ), Телефон/ факс: +7 (8172) 54-53-43, ООО "ТД Автосилач")

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Отдых35.рф

Турфирма ОТДЫХ БЕЗ ГРАНИЦ Вологда | Турфирмы Вологды | Турагентства Вологды

35.ru

Вологда:  новости, погода, работа в Вологде, автомобили, недвижимость

Stroymaster35.ru

"Строймастер35" - ремонт, отделка помещений, "мастер на час" в Вологде (Вологодская область, г. Вологда, тел. 8-911-541-69-78)

35remont.ru

На стройке - ремонт в Вологде (ремонт квартир, домов, офисов, нежилых помещений. в Вологде, от мелко-срочного до евро-ремонта) тел: 8 (911) 516 4999)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

24vologda.ru

Мебель в Вологде

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

35-vologda.ru

Магазины в Вологде, компании Вологды

Vologohota.blogspot.ru

Блог об охоте и охотничьем хозяйстве в Вологодской области (Россия, Вологодская область, Вологда)

123ru.net

Вологда - все новости города на этот час (подробная карта Вологды, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Вологде с ежеминутным обновлением)

1-srub.ru

Срубы домов, Вологодские срубы от производителя, продажа срубов

Podkova35.ru

Предоставление денежных займов под залог автомобиля. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

35-хостинг.рф

ХОСТИНГ35.РФ Хостинг для вологодской области

Mebels35.ru

Корпусная мебель в г.Вологде

Love.29ru.net

Знакомства в Вологде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде высадили 100 саженцев берёзы





Путин в Вологодской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Вологда

Чего ждать россиянам от погоды в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net