Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Вологды за 10.02.2016

Vademec.ru 

Невролога из Вологодской области осудили на 8,5 лет за взяточничество

Невролога из Вологодской области признали виновным во взяточничестве, мошенничестве и ряде других преступлений. Ему назначено наказание в виде 8,5 года лишения свободы и штраф в размере 14 млн рублей.




«Newsvo.ru» (Вологда) 

Глава Вологды пообещал обманутой выпускнице, что засудивший ее бизнесмен откажется от своего иска на 70 тысяч

Сегодня девушке позвонили из администрации Вологды и сказали, что глава города убедил бизнесмена Валерия Берковича из фирмы "Ворота Севера" отказаться от иска по судебным издержкам

Читать дальше...

Nashidni.org 

Вологодская область рассчитывает получить от Минфина РФ бюджетный кредит

Министерством финансов утверждены Правила предоставления кредитов субъектам РФ из федерального бюджета в 2016 году. Главное условие - выполнение требований соглашений, заключенных с Минфином России в 2014 и 2015 годах.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Адвокат Шота Горгадзе: Я готов безвозмездно помочь обманутой властями Вологды отличнице-медалистке

Девушка не смогла получить обещанный ей автомобиль Daewoo Matiz

В соцсетях активно обсуждают случай, произошедший в Вологде. Там мэрия пообещала отличнице, выпустившейся из школы в 2005 году, бесплатный автомобиль Daewoo Matiz в случае, если та получит высшее образование, а также устроится на работу в любое бюджетное учреждение города. Девушка выполнила все условия, но машину ей отдавать не хотят. А после того как она подала в суд - на ее плечи легли и все судебные издержки.

За девушку... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Мэр Вологды защитил не получившую обещанную машину медалистку

Мэр Вологды Евгений Шулепов встал на защиту местной жительницы Маргариты Щелевой, которая не смогла в судебном порядке доказать право на обещанный ей бизнесменами из группы компаний ...

Администрация города Вологды 

Акция «Подарок солдату» стартовала в Вологде

Участниками ежегодной областной патриотической акции могут стать воспитанники детских садов, школьники, студенты, их преподаватели, родители, а также все желающие.

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Мэр Вологды защитил не получившую обещанную машину медалистку

Мэр Вологды Евгений Шулепов встал на защиту местной жительницы Маргариты Щелевой, которая не смогла в судебном порядке доказать право на обещанный ей бизнесменами из группы компаний «Ворота Севера» автомобиль. Глава ...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Сбербанк стал лауреатом премии Euromoney в области частного банковского обслуживания и услуг по управлению активами

Опрос проводится в различных регионах среди основных участников рынка

Обложка: 

Тэги: 

сбербанк

Регион: 

Вологодская область

Рубрика: 

Новости компаний

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Запостить в группу вконтакте... Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Сбербанк стал лауреатом премии Euromoney в области частного банковского обслуживания и услуг по управлению активами

Опрос проводится в различных регионах среди основных участников рынка

Обложка: 

Тэги: 

сбербанк

Регион: 

Вологодская область

Рубрика: 

Новости компаний

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Запостить в группу вконтакте... Читать дальше...

«АиФ-Вологда» 

Кому уйдет завод? Почему молодежь Вологды переживает за судьбу УОМЗ

Против аукциона по продаже Учебно-опытного молочного завода высказались в той или иной форме уже десятки тысяч жителей Вологды. Одними из самых активных оказались студенты Вологодской молочнохозяйственной академии.

Newsland 

Мэр Вологды Евгений Шулепов встал на защиту местной жительницы Маргариты Щелевой, которая не смогла в судебном порядке доказать право на обещанный ей бизнесменами из группы

«АиФ-Вологда» 

Надоело болеть! Эпидемия, напугавшая регион, отступает, но не сдается

За последние пять недель в Вологодской области 75,5 тыс. человек переболели ОРВИ, причем больше 400 из них (это почти 6% от числа всех заболевших) заразись именно гриппом. 2 тыс. жителей региона оказались на больничных койках.

Администрация города Вологды 

Новое помещение для занятий цирка «Маугли» ищут городские власти

Известный не только в Вологде, но и по всей России коллектив вынужден покинуть прежний зал для тренировок. Новый арендатор ДК ПЗ, где занимаются артисты, планирует длительную реконструкцию помещения.

Экспертный центр электронного государства 

«Ростелеком» реализует в Вологодской области АПК «Безопасный город»

«Ростелеком» подписал государственный контракт с правительством Вологодской области на реализацию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», сообщает оператор. В соответствии с контрактом определены три пилотных муниципальных образования области для развертывания АПК «Безопасный город»: Вологда, Череповец и Вытегорский район, в которых проживают 55% жителей региона. Внедрение комплекса «Безопасный город» нацелено на создание единого информационного пространства для эффективного взаимодействия... Читать дальше...

Lenta.ru 

Мэр Вологды защитил не получившую обещанную машину медалистку

Мэр Вологды Евгений Шулепов встал на защиту местной жительницы Маргариты Щелевой, которая не смогла в судебном порядке доказать право на обещанный ей бизнесменами из группы компаний «Ворота Севера» автомобиль. Глава города убедил руководство ГК в том, что требование издержек в размере 66 тысяч рублей недопустимо.

«Вести» 

В Бабаевском районе ищут еще одного пилота Пе-2, погибшего в годы ВОВ

Вологодские поисковики достали тело еще одного летчика самолета Пе-2, который разбился в Бабаевском районе в годы Великой Отечественной войны. Поисковые работы ведутся зимой. К месту крушения самолета можно добраться только когда замерзает болото.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 10.02.2016

Wofp.ru

Профсоюзы Вологодчины

Region-prod.ru

"Мастер Сада" - Теплицы из сотового поликарбоната в Вологде (г. Вологда, ул. Ленинградская, 34 (Магазин "Мастер Сада"), тел. 8-953-523-96-63)

Vuntax.ru

Унты в Вологде

Нордсити.рф

Управляющая компания НОРДСИТИ, Вологда

Rencredit.ru

Банк «Ренессанс Кредит» (вклады, кредиты, карты, займы) Тел.: (495) 981-0-981 (онлайн-заявка на кредит наличными)

165.cc

Website optimization

Angstrem-mebel.ru

Мебель "Ангстрем" - официальный
интернет-магазин Ангстрем

Advokat-vologda.ru

Первая Вологодская коллегия адвокатов

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Pks-stroy.ru

ООО "ПКС" - быстровозводимые здания (г. Вологда. Телефон: +7 931 501-09-96)  ООО «Панельно - Каркасные Сооружения»

Metekspert.ru

Токарные Фрезерные работы в Вологде и Вологодской области

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

500600.ru

ПиццаФабрика Вологда. Пицца Вологда. Доставка пиццы в Вологде

Centr-i.my1.ru

"Центр инструмента"- сеть магазинов электро-бензо инструмента, бытовая техника, сантехника (г.Вологда, ул. Преображенского, 22Б, тел. 8 (81725) 3-03-11)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Prompack.com.ua

ООО «Пром Пак» = тара для упаковки, упаковочные материалы от ПромПак, упаковочные инструменты (Украина)

Diz-fire.ru

DIZ-FIRE.RU Скачать Counter-Strike 1.6, Всё для CS 1.6, Скрипты и хаки для Point-Blank, Читы для Pblank, боты для pb, готовые сервера для cs 1.6, Моды для новой CS:S, читы для новой CS:S

Fenix35.ru

Офисная мебель «Феникс» (Вологда) - ООО Мебельная компания «Феникс» (г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150, тел.: 51-82-02)

Motopublic.ru

«МотоПаблик»

Анна-в.рф

Дизайн интерьеров. Анна Власова. г. Вологда

Автотехника35.рф

Region35auto.ru - Автомобильный портал Вологодской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Более 500 деревьев высадят в рамках Экофорума в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Вологда

Пломбир из антибиотиков: в Роскачестве назвали марки мороженого, которые категорически нельзя детям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net