Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Вологды за 02.09.2015

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 2 сентября

Комитет постоянных представителей стран-членов ЕС (Coreper) одобрил в среду продлении до марта 2016 года индивидуальных санкций, введенных против граждан и компаний России и юго-востока Украины, сообщило в среду агентство РИА Новости со ссылкой на европейский дипломатический источник в Брюсселе. *** В среду стало известно, что бюро промышленности и безопасности министерства торговли США внесло в санкционный список в связи с Украиной новые компании из России. Согласно сообщению на сайте правительственного издания Federal Register... Читать дальше...




«АиФ-Вологда» 

Вологда празднует День знаний-2015

Традиционные школьные линейки, концерт в честь Дня знаний на Кремлевской площади Вологды и новое знамя для кадетского класса школы №28 - в фотогалерее «АиФ Вологодская область». Кстати, по сводкам областного УМВД, 1 сентября в этом году, к счастью, обошлось без происшествий.

Официальный сайт города Череповца 

Олег Кувшинников: "До конца года все показатели "зарплатных" указов президента должны быть исполнены"

О достижении на территории Вологодской области целевых показателей социально-экономического развития, установленных "майскими" указами президента РФ, шла речь сегодня в Вологде на совещании под председательством губернатора Олега Кувшинникова.

Администрация города Вологды 

В Вологде идут последние приготовления к Международному форуму «Социальные инновации. Лига молодых»

Первые делегации прибудут в областную столицу 3 сентября. К приему гостей все уже готово, также завершается подготовка площадок форума. Они начнут работу 4 сентября.

Администрация города Вологды 

Ремонт крыльца перед входом в Драматический театр завершится к открытию нового театрального сезона

Ремонт крыльца возле здания Драматического театра в областной столице будет завершен 20 сентября. Такую задачу перед подрядчиками поставил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников во время инспекции хода ремонтных мероприятий.

Ярославский спорт 

2007 год рождения: расписание игр

12 сентября в Ярославле в СК «Заволжский» (Школьный пр-д,13а) четырьмя матчами «Сокол» – «Северсталь», «Шторм» – «Русичи», «Сокол» – «Русичи» и «Шторм – «Северсталь» стартует новый сезон Открытого Первенства Ярославля по хоккею на Кубок ХК «Локомотив» среди детских команд 2007 года рождения. В нем примут участие 15 команд. Шесть из Ярославля: «Торпедо» (Ленинский район), «Олимп» (Дзержинский район), «Шторм» (Заволжский район), «Беркут» (Красноперекопский район), «Сокол» (Фрунзенский район) и «Кировчанин» (Кировский район); две из Рыбинска ... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

В Вологодской области наградили школьника, который спас двух тонущих детей (ФОТО)

Вологодский школьник получил медаль «За спасение утопающих». Житель Тарногского Городка помог двум девочкам избежать гибели. Это произошло в июле прошлого года неподалеку от районного центра. Илья Шишелов с друзьями отдыхал на берегу реки Кокшеньга.

Правительство Вологодской области 

Ремонт крыльца возле здания Драматического театра в Вологде будет завершен 20 сентября

Такую задачу перед подрядчиками  Олег Кувшинников  поставил сегодня в ходе инспектирования ремонтных работ.  Как пояснил глава региона, обновленный вход должен появиться к открытию нового театрального сезона.

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Степан Ткачук: «Участие предпринимательского сообщества в реализации Антикоррупционной хартии российского бизнеса придаст уверенности в открытых, безупречных отношениях и укрепит положительный имидж предпринимателя»

27 августа омбудсмен по защите прав предпринимателей Степан Ткачук принял участие, и выступил на заседании Правления Вологодской торгово-промышленной палаты, где обсуждался основной вопрос «О создании условий по противодействию коррупции (Антикоррупционная хартия российского бизнеса)». С докладами также выступили Галина Телегина, Президент Вологодской ТПП; Денис Долженко, председатель АНО «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции»; Ирина Шлыкова, прокурор […]

ИА «СеверИнформ» 

«Nota Bene»: эрзац

Лучшие поселения в Вологодской области получат денежные призы за победу в соответствующем конкурсе. Райцентры получат от 200 до 110 тысяч рублей, а поселения — от 150 до 50 тысяч. Суммы невелики, но от жесткого троллинга правительство, похоже, не удержалось

Правительство Вологодской области 

В Вологодской области стартовало досрочное голосование

Сегодня в 20 районах области началось досрочное голосование на муниципальных выборах. Жителям региона предстоит избрать 37 глав сельских поселений и 261 депутата местных представительных органов власти. В общей сложности на вакантные должности и мандаты претендуют почти 600 кандидатов, представляющие шесть политических партий, а также самовыдвиженцы.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Погибший студент МГУ из Вологды много раз становился победителем олимпиад

Егор учился в лицее № 32

Обложка: 

Тэги: 

студенты

ЧП

самоубийство

Регион: 

Вологда

Рубрика: 

Происшествия

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

1

Большая картинка: 

Главная в рубрике: 

1

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Источники фотографий... Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Погибший студент МГУ из Вологды много раз становился победителем олимпиад

Егор учился в лицее № 32

Обложка: 

Тэги: 

студенты

ЧП

самоубийство

Регион: 

Вологда

Рубрика: 

Происшествия

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

1

Большая картинка: 

Главная в рубрике: 

1

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Источники фотографий... Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Около 20 площадок города станут местом презентации опыта Вологды на форуме «Социальные инновации. Лига молодых»

Почти на 20 городских площадках пройдут презентации социально значимых практик, представленных властями Вологды на II Международный форум «Социальные инновации. Лига молодых».



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 02.09.2015

Радиомастер35.рф

Радиомастер - продажа радиодеталей вологда

Mnogometall.ru

группа компаний МНОГО МЕТАЛЛ предлагает поставки МЕТАЛЛОПРОКАТА Оптом и в Розницу. Широкий ассортимент. Резка в размер. Помощь в доставке. Подбор позиций. Крытый склад. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Вологодский-автофорум.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Sp35.ru

Совместные покупки в Вологде - официальный сайт (Вологодская область, г. Вологда)

35.ru

Вологда:  новости, погода, работа в Вологде, автомобили, недвижимость

Rabota-vologda.ru

КА "Топ-Персона" - сайт по поиску работы и подбору персонала в Вологде и Вологодской области (статьи, рекомендации и мнения экспертов, постоянно пополняемая база вакансий и резюме)

Nason.ru

Насон - История города Вологды -

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Вологде на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Вологды)

Фоманеверящий.рф

Сказки нового времени от Фомы Неверящего

Papa35.ru

Пицца от Папа Джонни :: город Вологда

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Magazin35.ru

Газета объявлений "Магазин на диване" Вологда

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Nesv.ru

Несвойское - романтичный отдых в старинной усадьбе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В эти выходные в Вологде пройдёт «ЭкоПарк»





Путин в Вологодской области
Вологодская область

«Считаем такое решение несправедливым и унизительным», — «скоропомощники» пожаловались Путину на повышение зарплат у коллег, «сидящих в безопасности и в тепле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Вологда

Шандалович приветствовал депутатов СЗФО в Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net